Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 238

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

утром будет зеленая :i-yes:

добавлено через 2 минуты

она красной была еще в рабочее время, а вот с почтой точно непонятно что-то, такое ощущение что она просто у них не подключена или я неправ?

кто-нибудь по мылу с ними общался?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

она красной была еще в рабочее время, а вот с почтой точно непонятно что-то, такое ощущение что она просто у них не подключена или я неправ?

кто-нибудь по мылу с ними общался?


Это означает что почта переполнена сообщениями (квота)
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000

LediS

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...иначе придеться повышат зарплату своим, штат набирать новый, обучать, следить за всеми - новый круг геммора...

это вы вот серьёзно написали?? о чём это вы? какой к чёрту новое набирание штата, обучение и т.п.:biggrin2: а потом всех в ссылку на необитаемый остров после закрытия. у них даже офиса нет.
намного всё проще...
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

для чего поднимается сумма мин. вклада и мин. сумма на вывод ?

этот вопрос обсуждался в ветке уже десятки раз

для оптимизации работы проекта

что бы сократить ежедневное время затрачиваемое на обработку входящих и исходящих транзакций
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вы думаете стата у них 100% отображается ?
Тогда скажите мне для чего поднимается сумма мин. вклада и мин. сумма на вывод ?
1. А почему бы нет?
2. Вы не в теме просто, вот и задаете глупые вопросы. Знаете какого это выплачивать 2500 вкладчикам вручную проценты по 3ем платежкам, особенно WebMoney? Понимаю, что клиент всегда прав и могли бы сделать выплаты автоматом, но на это у них наверняка есть какие-либо причины. У тех у кого вклад от 10 до 100 баксов, они же каждый день на вывод подавали заявки, по 0.5$. Вот какой смысл это надо делать? Лишняя работа для фин. отдела.

arhimedik, не могли бы вы здесь не писать. Все те, кто критиковал проект, давно уже были посланы. Вы что хотите? Предостеречь нас от беды? У нас есть своя голова не плечах. Не считайте наши деньги. Спасибо и удачи.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

это вы вот серьёзно написали?? о чём это вы? какой к чёрту новое набирание штата, обучение и т.п.:biggrin2: а потом всех в ссылку на необитаемый остров после закрытия. у них даже офиса нет.
намного всё проще...

Это я писал как должно быть. Реально людей конечно стараются не брать, терпят до последнего, проводят оптимизации. Офис, а зачем он? В штатах многие реальные фирмы переводят сотрудников на дом работать, так выгоднее. Может и есть офис (какая-нибудь комнатуха с компами, инетом, без вывески), откуда вы знаете?
Кстати, надо спросить у Евгении про офис...
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может и есть офис (какая-нибудь комнатуха с компами, инетом, без вывески), откуда вы знаете?
Кстати, надо спросить у Евгении про офис...
Говорят офис навещали только Lexum'a в Hong Kong'e. Фотки на форуме лежат. Сегодня кстати будет 2 ляма на балансе, а модераторы что-то не спешат присваивать статус Silver проекту. Хотя это наверное из-за того, что тема прикреплена и там другой значок.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может и есть офис (какая-нибудь комнатуха с компами, инетом, без вывески), откуда вы знаете?

я про нормальный, зарегистрированный офис говорю, а не про хайперский, про который вы как раз и предположили...комнатуха с компом:i-yes:

добавлено через 5 минут
Говорят офис навещали только Lexum'a в Hong Kong'e. Фотки на форуме лежат...

это уже достаточно обсуждённая информация ранее. офиса, даже этого самого Lexum'a, никто не видел. фотки таблички на закрытой двери видели и не более. сам офис и текущую повседневную работу показать постеснялись.
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

это уже достаточно обсуждённая информация ранее. офиса, даже этого самого Lexum'a, никто не видел. фотки таблички на закрытой двери видели и не более. сам офис и текущую повседневную работу показать постеснялись.
И зачем он нужен? Я имею зарегистрированную организацию с 2005 года у себя в городе и штат сотрудников, не скажу, что их больше 10, но они работают. Офис у меня дома. И правильно зачем он нужен, если мы обходимся без него?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И зачем он нужен? Я имею зарегистрированную организацию с 2005 года у себя в городе и штат сотрудников, не скажу, что их больше 10, но они работают. Офис у меня дома. И правильно зачем он нужен, если мы обходимся без него?

вы, вообще, о чём? о целесообразности открываний офисов и набора штата сотрудников для работы, вообще в природе?
я то о другом...о введении в заблуждение недостоверной, неподтверждённой официально, инфо...с целью, сами понимаете, чего.

ладно, закончим. что-то я снова тут чего-то пишу. хватит уже, отписал достаточно.
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
вы, вообще, о чём? о целесообразности открываний офисов и набора штата сотрудников для работы, вообще в природе?
я то о другом...о введении в заблуждение недостоверной, непотверждённой официально, инфо...с целью, сами понимаете, чего.
Да что-ж вы тут-то это пишете. Есть огромное количество веток, в которых ваши слова будут как никогда кстати, ведь никто не подтвердил ещё официально свою работу. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да что-ж вы тут-то это пишете. Есть огромное количество веток, в которых ваши слова будут как никогда кстати, ведь никто не подтвердил ещё официально свою работу. :wink2:

абсолютно с вами согласен.
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу