Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 241

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подтверждаю доступность сайта (провайдер Уралсвязьинформ)
Простите, провайдером чего является "Уралсвязьинформ"? Уж не хостинг провайдером-ли "ДЦ"?
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да да на форуме там одни фанаты своего вклада , почему то все думают что этот проэкт вечный и деньги с него можно будет качать до конца жизни
Вот по этому то и спрашиваю, каковы перспективы

Если серьёзно,то уже поздно,неслушай сказки про чудесное .... этого фонда,просто пыль!
А "свернётся" как всегда,когда никто неожидал,"почерк" работы такой!
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Lion128 написал(а):
Простите, провайдером чего является "Уралсвязьинформ"? Уж не хостинг провайдером-ли "ДЦ"?
Это всего-навсего интернет-провайдер пользователя iddqd45 :wink2:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

С форума ДЦ

Евгении Кассымовой написал(а):
....... Кроме того, введение нового сервиса и увеличение штата операторов вообще снимут эту проблему с повестки дня на ближайший год.

Евгении Кассымовой написал(а):
А вот через несколько лет, имея наработанную клиентскую базу, солидные резервы и собственную платежную систему, Центр Дивидендов предложит клиентом инвестиционный продукт, основанный как раз на инвестировании в фондовый рынок. Сочетание надежности и доходности будет таким, что шансов у конкурентов не останется. Также будет собственный терминал для торговли акциями и многое другое.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемая, Vamp, вы это вообще кому и для чего написали? Наверно, для себя.
Если вы читать верно посты не можете, то и не комментируйте. А то написали совсем не по теме. Про какие-то офисы в России, про какие-то фонды неизвестные...
Я написал конкретно, что факт остаётся фактом...офис типа хотели показать, но не показали. Сценку с детектором зачем-то замутили, но по факту никакой проверки на детекторе лжи и не было. По существу, факт введения в заблуждение и "пускание пыли в глаза" имеет место быть.
А так, конечно же платит, куда он денется то??? когда на кону светит сорвать солидный куш чистого навара от 1 ляма баксов...

Хороший хайп, и не более.

Уважаемый bond777, я пишу о том, что наличие офиса ничего не доказывает. Хайп это, или долгоиграющий проект, покажет время. А уповать на то, что если есть офис, значит всё Ок, это на глупого рассказ. Сорвут они куш, или не сорвут, меня уже мало волнует, я в этом проекте в т.н. профите. СПАСИБО ДЦ, ЕВГЕНИИ, И ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!!
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    18.1 KB · Просмотры: 61

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

С форума ДЦ

Цитата:Сообщение от Евгении Кассымовой
....... Кроме того, введение нового сервиса и увеличение штата операторов вообще снимут эту проблему с повестки дня на ближайший год.

Цитата:Сообщение от Евгении Кассымовой
А вот через несколько лет, имея наработанную клиентскую базу, солидные резервы и собственную платежную систему, Центр Дивидендов предложит клиентом инвестиционный продукт, основанный как раз на инвестировании в фондовый рынок. Сочетание надежности и доходности будет таким, что шансов у конкурентов не останется. Также будет собственный терминал для торговли акциями и многое другое.

Вот меня улыбает ситуация:Играете в Хайпы-как взрослые люди,а "подпрыгиваете" за ДЦ-как дети малые!
Будет вам скоро биржа,вот только скорей будут там "соплями торговать" те,кого сейчас втягиваете.......

А это greekorn,повелитель "фонда",так вот Вы какой...
как раз у вас "кипит" - поток жалоб от вас нескончаемый.
:l-3thumbdown: :appl:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Никто не против, если это не тупое повторение одного и того-же из раза в раз :thumbsup:
Здесь уже есть люди, в обязанности которых входит определять, что можно писать, а что нет.
А по поводу меня я попросил бы вас не высказываться, не имея ни малейшего представления о моих человеческих качествах... :wink2:
Могли бы мне написать в личку своё послание, раз у вас "кипит" постоянно, как это теперь делаю я (по правилам) :thumbsup:
:m1503000:
В личку я вам уже писал по поводу того, что у как раз у вас "кипит" - поток жалоб от вас нескончаемый.
А пререкаться со мной и с любым представителем адмнистрации не рекомендую, тем более публично (ко всем относится!) - мы как раз следим" за чистотой рядов":wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемый bond777, я пишу о том, что наличие офиса ничего не доказывает. Хайп это, или долгоиграющий проект, покажет время. А уповать на то, что если есть офис, значит всё Ок, это на глупого рассказ.

вы невнимательны. перечитайте, просто молча, что я писал. я говорил о введении в заблуждение и "пускании пыли в глаза"...удивительно, но факты говорят о том, что немало народу легко ведутся с широко открытыми глазами на такие уловки...
лично мне по-барабану, есть ли у них офис или нет. и уж тем более, наличие офиса совсем не говорит о надёжности. хотя это касается, вообще-то, оффлайн пирамид. А в хайпах, особо, смысла нет мутить реал-офисы. деньги и так понесут хорошо.

...меня уже мало волнует, я в этом проекте в т.н. профите. СПАСИБО ДЦ, ЕВГЕНИИ, И ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!!

рано ещё. вот когда закроется окончательно, тогда и скажете, что да, в плюсе или нет в итоге.
 
Последнее редактирование:

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пускай отпишется здесь админ дивиденда, когда они закроются.
Кто за?

Иногда думайте прежде,чем писать всякую чушь. Бонд уже неоднократно говорил,что хайп закроется тогда,когда это планируют админы этого хайпа.
P.S.У нас определился стукачок...:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пускай отпишется здесь админ дивиденда, когда они закроются.
Кто за?

он уже отписался...
С форума ДЦ:
Цитата:
Сообщение от Евгении Кассымовой
....... Кроме того, введение нового сервиса и увеличение штата операторов вообще снимут эту проблему с повестки дня на ближайший год.
Цитата:
Сообщение от Евгении Кассымовой
А вот через несколько лет, имея наработанную клиентскую базу, солидные резервы и собственную платежную систему, Центр Дивидендов предложит клиентом инвестиционный продукт, основанный как раз на инвестировании в фондовый рынок. Сочетание надежности и доходности будет таким, что шансов у конкурентов не останется. Также будет собственный терминал для торговли акциями и многое другое.

т.е. работать будет почти "вечно"...похоже, надо все возможные и невозможные деньги, а также в долг набрать ещё дополнительно... закинуть ещё раз сюда и как минимум 11 месяцев всё время реинвестировать. а после этого, на очень большой мешок денег, сформированный на счету, прикупить предложенный инвестиционный продукт, основанный на фондовом рынке...и всё. жизнь удалась.
Де-жавю, прям, какое-то...где-то что-то подобное я уже читал про грандиозные планы хайпа, почти один в один...ах да, в ПЦ.
 
Последнее редактирование:

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пускай отпишется здесь админ дивиденда, когда они закроются.
Кто за?

А зачем отписываться? когда перестанут вообще платить тогда и CLOSED (scam). У меня тогда задержали выплату на сутки - уже стало подозрительно, а на форуме пишут выплаты с депозита, причем с разных плат. систем - уже легче. Поэтому я только за! чтобы вкладчики отписывали платит...платит...платит.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Правда? А подпись значит заблудилась? :lol:

Если не ошибаюсь, то в ДЦ необязательно вкладывать чтоб заработать - например эта подпись:wink2: как я.:wink2:
 

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Правда? А подпись значит заблудилась? :lol:

а причём тут наличие конкретно вклада и подпись-собирание рефских?
достаточно один раз вклад например прокрутить и вывести, а далее рефские снимать только...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу