Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 243

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я думал они не будет меня блокировать!
Теперь не знаю что делать!
Верните мне мой аккаунт!

Ну как же ВЫ так....:wallbash:
Хотя бы форум почитали для начала,что Женька не прекрасная "фея":crazy:
Мои соболезнования Вашим 2500:zzz-hugs:
Хотя вернёт,ей нужно показать,какой она жестокий Вумен:caveman012:
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я думал они не будет меня блокировать!
Теперь не знаю что делать!
Верните мне мой аккаунт!

Ты можешь вывести свои деньги,за вычетом того,что тебе уже начислили.:biggrin2:
Либо иди извиняйся на форум :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я думал они не будет меня блокировать!
Теперь не знаю что делать!
Верните мне мой аккаунт!

Покажи скрин перевода с платёжной системы.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
...а то, что arhimedik вам деньги приносит(приносил) ввиде дополнительных рефов...это не в счёт?? оригинальное поведение админа хайпа:biggrin2:
Как он сам признался, ничего он не приносил, а, зарегистрировавшись сам через себя, только "доил" :l-1no:
bond777 написал(а):
заявление писать в милицию по факту насильственного присвоения чужого имущества(в данном случае, денег).
ранее выгнанным, хоть, вклад возвращали обратно. а тут уже конкретно воровство открытое))
Класс! Пришли к нему домой, нож к горлу приставили и отобрали деньги :biggrin2: Не ожидал от вас такого поста...
Что-ж вы, администратора совсем за зверя считаете? Всё положенное ему отдадут, согласно сальдо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это еще раз доказывает, что это не пирамида.

вам, возможно, и доказывает. если это так, то зомбирование данного хайпа всё же хорошо работает, несмотря, на полезные посты тут ранее написанные, особенно, в самом начале некоторыми.
уверены, что это не пирамида, последуйте тогда моему совету в одном из последних постов... а именно, пост 4819. И будет вам счастье на всю жизнь.
 

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Класс! Пришли к нему домой, нож к горлу приставили и отобрали деньги :biggrin2: Не ожидал от вас такого поста...

у вас с чувством юмора сегодня как? у меня в норме:i-yes:
а если серьёзно, то деньги крадут не только гопники на улице. а также, если в инете, то хакеры например, и т.п. и за это статья тоже уголовная светит неплохая:) но это так, просто отвлечённый пример.
в данном случае, если у парня реально там вклад был в 2500 баксов, и его ему не вернут при одностороннем закрытии акка, то факт остаётся фактом...воровство.
 
Последнее редактирование:

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я делал вклад через webmoney.
Пойду напишу отзыв отрицательный в её WMID.

НЕНАДО! подставите тех у кого нет перса!:l-1no: Евгению Вы не подставите это 100%, а вот вкладчиков многих за собой потяните!
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я делал вклад через webmoney.
Пойду напишу отзыв отрицательный в её WMID.

Рубишь сук,на котором сидишь.
Лучше бы извинился где только можно,а не пакостил.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я делал вклад через webmoney.
Пойду напишу отзыв отрицательный в её WMID.

Евгения бывает на форуме "ДЦ" достаточно часто, попробуйте написать ей извинения в личку и на форуме. Еще не плохо было бы на мыло админа отправить. Вы здесь очень постили глупо на протяжении нескольких дней, получили по заслугам.:i-yes:

Я Вас не понимаю, был вклад 2500 штуки, а пишите такое, да еще подпись выложили, Вам больше заняться нечем? Пошли бы погуляли лучше.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения бывает на форуме "ДЦ" достаточно часто, попробуйте написать ей извинения в личку и на форуме. Еще не плохо было бы на мыло админа отправить.

тут админ тоже бывает и частенько:i-yes:

уважаемые "информаторы" ДЦ, попросите админа выйти из статуса "гость" и снова нагрянуть сюда "нежданно вдруг", чтоб прокомментировать факт присвоения безвозвратно чужой суммы денег, в размере 2500 баксов(если сей факт конечно всё же имеет место быть).
 

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Будет через час.
Я пока связываюсь с отделом К

Вас еще пока никто не кинул, точнее некого. Еще рано делать какие либо выводы. Если же вам 2500$ не выплатят (в общем не счетая даже %) тогда с этого момента будет считаться SCAM на всех мониторингах. А вот на счет того что "САМ ПОД СЕБЯ" зарегился это вопрос на растерзание ДЦ - SCAMoм считаться не будет. Одним словом ждите "завтрешнего дня". надеюсь за Вас на лучшее.:wink2:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn вы взяли на себя роль "Ангела"?

добавлено через 1 минуту
Вас еще пока никто не кинул, точнее некого. Еще рано делать какие либо выводы. Если же вам 2500$ не выплатят (в общем не счетая даже %) тогда с этого момента будет считаться SCAM на всех мониторингах. А вот на счет того что "САМ ПОД СЕБЯ" зарегился это вопрос на растерзание ДЦ - SCAMoм считаться не будет. Одним словом ждите "завтрешнего дня". надеюсь за Вас на лучшее.:wink2:
Примерно это я и хотел сказазать:wink2:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...
Я думаю 1 августа HYIP этот закроется.

А закрылись вы, причем гораздо быстрее, чем могли подумать.

Вот вас кара и настигла, заслуженная, честно говоря не особо жалко.
Это надо быть :mf_viking01: ,чтобы держать такую сумму (2500) на аккаунте (судя по постам обменом баловались), при этом поливать проект грязью! Причем незаслуженно, что вдвойне неприятно.
Что, допилили сук, на котором сидели?
Каждому достается по деяниям его...

З,Ы, А кстати, чего именно 2500? А не 4000 или 10000? Доказательства переводов в студию, пожалуйста. Иначе вы просто редиска!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...Вот вас кара и настигла, заслуженная...
Каждому достается по деяниям его...

заслуженная или нет, а деньги вернуть обязаны, если таковые там были на акке, ввиде перевода извне... вклада.
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Такой вопрос, может у кого было такое. Зарегился по моей ссылке чел, но через пару недель на его номере появились звездочки, а вот сегодня , примерно месяц прошел, удалили совсем. Это типа за нарушения удаляют или еще что-то? У поддержки еще не спрашивал.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

arhimedik: а почему Вы не хотите на форуме ЦД создать тему и элементарно извиниться ?? А мы бы поддержали и Вам разблокировали аккаунт.

Такой вопрос, может у кого было такое. Зарегился по моей ссылке чел, но через пару недель на его номере появились звездочки, а вот сегодня , примерно месяц прошел, удалили совсем. Это типа за нарушения удаляют или еще что-то? У поддержки еще не спрашивал.
Удалили потому что аккаунт был не активирован, у меня сегодня тоже 10 рефов со звёздочками пропали. Пускай заного регится и использует все те же данные, только в кач - ве E-mail адреса пускай укажет почту на Google Mail, туда письма с активацией приходят быстрее всего.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу