Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 372

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spivaxaker

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я думаю многих не удивлю, если скажу что с утра пн висят заявки на 1200$ :t-1doh:

ну да,надеюсь,больше никто не закидывал с понедельника еще в Чудесный фонд?:)
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Значит завтра утром выходят ваши 72 часа?
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Значит завтра утром выходят ваши 72 часа?

так точно =) и согласно пункту договора 10% день неустойки от суммы не выплаченных средств =)
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Чо вы здесь такие суетливые? Давно ли на стройку ходили или на завод и зарплаты ждали по 30-50 дней? А тут прямо хотите, что вас за 5 минут рассчитывали?
Терпения не хватает? Или наглости не меряно? И хочется по поводу и без упрекнуть работу проекта?
Разве хоть раз кого-то Центр Дивидендов не рассчитал в обозначенный срок? Или хоть раз не объяснил причину того или иного события? И вопросы можно было бы ближе к делу задавать? А не в стиле “что будет, если…” На глупые вопросы нормальные люди отвечать не будут.
А по поводу крупных вкладчиков. На форуме Центра Дивидендов есть достаточное кол-во людей с достаточно крупными вкладами, найдите их и поговорите, если они на вас сочтут нужным выслушать. Почему я всё и всех всегда нахожу, а вы не можете? Может потому что вы и не искали? А понтуетесь тогда чего? Разговоры о крупняках от людей, которые, не собираются вкладывать и мелких вкладов в чистом виде ПОНТЫ. Да ещё какие.
По поводу задержек и прочего у людей из команды Центра Дивидендов не по 5 рук, а по 2. На четыре стороны люди разорваться не могут. А дел много. Имейте это ввиду, прежде чем упрёки писать.
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вообще если по уму разобраться то оптимистический вариант таков: у ДЦ возникли технические проблемы, все силы брошены на их решения и нет времени оплачивать выводы. А чтобы вкладчики не паниковали части платят. И когда тех. проблемы будут решены всё войдёт в нормальное русло... будем в это верить :thumbsup:
 

cats

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так точно =) и согласно пункту договора 10% день неустойки от суммы не выплаченных средств =)

как будет новость по этому поводу дайте знать , на чо нам расчитывать

добавлено через 1 минуту
так все в это верят , но человеческий фактор сами понимаете ,
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Чо вы здесь такие суетливые? Давно ли на стройку ходили или на завод и зарплаты ждали по 30-50 дней? А тут прямо хотите, что вас за 5 минут рассчитывали?
Терпения не хватает? Или наглости не меряно? И хочется по поводу и без упрекнуть работу проекта?
Разве хоть раз кого-то Центр Дивидендов не рассчитал в обозначенный срок? Или хоть раз не объяснил причину того или иного события? И вопросы можно было бы ближе к делу задавать? А не в стиле “что будет, если…” На глупые вопросы нормальные люди отвечать не будут.
А по поводу крупных вкладчиков. На форуме Центра Дивидендов есть достаточное кол-во людей с достаточно крупными вкладами, найдите их и поговорите, если они на вас сочтут нужным выслушать. Почему я всё и всех всегда нахожу, а вы не можете? Может потому что вы и не искали? А понтуетесь тогда чего? Разговоры о крупняках от людей, которые, не собираются вкладывать и мелких вкладов в чистом виде ПОНТЫ. Да ещё какие.
По поводу задержек и прочего у людей из команды Центра Дивидендов не по 5 рук, а по 2. На четыре стороны люди разорваться не могут. А дел много. Имейте это ввиду, прежде чем упрёки писать.

тут в историю влазят нехорошие обстоятельства - ддос ммгп....а пока никто из юзеров причину не знает....будут негативные догадки(
 

poalev83

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прошлые выплаты, сегодняшняя с утра висит:
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 118

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так раз такая возня пошла с руками которые не справляться с выплатами нужно добавить людей на рабочие места тогда, что бы успевать выполнять договор и вообще, я против не чего не имею...
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вот ссылка на скрин о подтверждении выплаты с приличной суммой
за сегодня: http://img39.imageshack.us/img39/2914/pic193t.jpg,
информация из форума ДЦ.
Скорей всего проблемы с выплатами на WebMoney.
 

dbalas

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

раз завтра утром у кого-то заканчиваются 72 часа, мне почему-то так кажется что с утра мы снова не сможем прочитать этот форум... :)
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вот ссылка на скрин о подтверждении выплаты с приличной суммой
за сегодня: http://img39.imageshack.us/img39/2914/pic193t.jpg,
информация из форума ДЦ.
Скорей всего проблемы с выплатами на WebMoney.

ничего подобного у него висела она 60 часов, так что все будет нормально потихоньку рагребут
 

Sugubo_TOT

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Чо вы здесь такие суетливые? Давно ли на стройку ходили или на завод и зарплаты ждали по 30-50 дней? А тут прямо хотите, что вас за 5 минут рассчитывали?
Терпения не хватает? Или наглости не меряно? И хочется по поводу и без упрекнуть работу проекта?
Разве хоть раз кого-то Центр Дивидендов не рассчитал в обозначенный срок? Или хоть раз не объяснил причину того или иного события? И вопросы можно было бы ближе к делу задавать? А не в стиле “что будет, если…” На глупые вопросы нормальные люди отвечать не будут.
А по поводу крупных вкладчиков. На форуме Центра Дивидендов есть достаточное кол-во людей с достаточно крупными вкладами, найдите их и поговорите, если они на вас сочтут нужным выслушать. Почему я всё и всех всегда нахожу, а вы не можете? Может потому что вы и не искали? А понтуетесь тогда чего? Разговоры о крупняках от людей, которые, не собираются вкладывать и мелких вкладов в чистом виде ПОНТЫ. Да ещё какие.
По поводу задержек и прочего у людей из команды Центра Дивидендов не по 5 рук, а по 2. На четыре стороны люди разорваться не могут. А дел много. Имейте это ввиду, прежде чем упрёки писать.

Уважаемый,причем здесь руки ноги и понты как Вы говорите.Если даже произошел сбой или другие тех.проблемы - думаю можно отсортировать и ораганизовать выплаты в порядке очереди и вопрос будет исчерпан.Один сегодня заказал и получил,а другие вторые сутки ждут,если не третьи.
 
Последнее редактирование:

mikesmith

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у людей из команды Центра Дивидендов не по 5 рук, а по 2. На четыре стороны люди разорваться не могут. А дел много. Имейте это ввиду, прежде чем упрёки писать.

Это вы про очередь? Тогда объясните мне, - каким образом заявка на 20-50 USD поставленная в очередь сегодня днем, обработалась к вечеру, а моя заявка на 1К, поставленная в очередь в понедельник днем - до сих пор нет?

Разница в порядках сумм случайность? Или вы тоже верите в хитрую и непослушную базу данных: forum.dividend-center.com/showpost.php?p=5860&postcount=121, которую невозможно отсортировать?

Лично я надеюсь на положительный исход, но нельзя же зарыть голову в песок и не обращать внимание на некоторые неукладывающиеся в логическую цепочку факты и события?

добавлено через 1 минуту
P.S. Сорри, объясните не мне, а НАМ - я здесь вроде не один такой...
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

раз завтра утром у кого-то заканчиваются 72 часа, мне почему-то так кажется что с утра мы снова не сможем прочитать этот форум... :)

тогда надо найти альтернативу...и там "собирацца" и обсуждать
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

получил сегодняшнюю выплату
Безымянный.png
 

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня вывел 3 выплаты: 47,25$ +16,78$ + 51,45$. Первая пришла через полтора часа после заказа, остальные две - через 4. Надеюсь, что за такие "бабульки" как собрал ДЦ Евгения сможет набрать сотню рук (которые растут из нужного места), чтобы разгрести завал с выплатами.
 

LeonidG

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
3,331
Реакции
3
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемый,причем здесь руки ноги и понты как Вы говорите.Если даже произошел сбой или другие тех.проблемы - думаю можно отсортировать и ораганизовать выплаты в порядке очереди и вопрос будет исчерпан.Один сегодня заказал и получил,а другие вторые сутки ждут,если не третьи.

у них оригинальный скрипт, вы не знаете как система сортирует заявки на выплаты, и никто не знает если не был в админнке, так что давайте не будем умничать насчёт того что знать не можем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу