Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 374

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

давненько я выплаты не видел
Безымянный.jpg
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемая администрация, когда же начнуться долгожданные выплаты, я не хочу терять половину всех своих денег, 2-3 выплаты по 15 долларов это конечно круто, но всё же, надеюсь на ваше благоразумие!



Все читаем!!!!!!!

Евгения Кассымова


Уважаемые поетители форума!
Ситуация под полным моим контролем; сложности есть, не буду скрывать. Их две - возникла необходимость усовершенствования модуля защиты в системе внутренних переводов, чтобы не допустить возможности нанесения ущерба нашим клиентам. И вторая сложность в том, что из-за огромной занятости нашего персонала запуском платежной системы и связанными с этим работами образовалось большое количество заявок на вывод, которые выполняются не так быстро, как хотелось бы.
Но все эти сложности вполне преодолимы. У меня и команды Центра Дивидендов есть непреклонная воля выполнить все наши планы, особенно сейчас, когда мы в полушаге от запуска платежной системы, когда успешно реализуются наши планы... Никто и ничто не остановит нас на этом пути. Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта. Те наши клиенты, которые ведут себя адекватно сложившейся ситуации и относятся с пониманием к небольшим проблемам, которые сейчас имеют место, будут, как и раньше, успешно зарабатывать в Центре Дивидендов. А в перспективе появится возможность дополнительно участвовать в прибылях платежной системы.
Сейчас меня вызывают в Гонконг. По возвращению я назову точную дату, когда будет выполнена последняя из поданных заявок. В мое отсутствие выплаты будут проходить в обычном режиме. На форуме появлюсь завтра, в Лондон вернусь в четверг-пятницу, тогда же будут и новости.
 
Последнее редактирование:

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Получил выплату сегодня за 29
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всё будет хорошо, но только для тех, кто проявил благоразумие!
Все ждём с нетерпением разрешения ситуации!!! :)
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Дада... опять всех завтраками кормят... а в четверг скажут ой ну простите вместо России самолет случайно завернул на какой-то остров с пальмами и двумя океанами ... :crackup: :lol:
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

тема в проблемных, значит пора выплачивать страховки
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения Кассымова
В мое отсутствие выплаты будут проходить в обычном режиме.
Вот как это понимать? Каламбур какой то
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне больше всего интересно не то, что будет с фондом. это и так понятно, никакой интриги. Мне интересно, наберет ли тема 1 млн. просмотров?
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ситуация с 26 не изменилась, но всё в ожидании маленького чуда =) остаётся верить и ждать-с...
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn Ну что скажите в свое оправдание?? ФОнд будет платить?? да не смешите меня ХА-ХА!! У некоторых заявки висят с 25 числа, в четверг это будет около 100% компесации! если считать по пункту в правилах ДЦ! т.е. если они должны 1 мильон уже станет 2 не так ли?
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn Ну что скажите в свое оправдание?? ФОнд будет платить?? да не смешите меня ХА-ХА!! У некоторых заявки висят с 25 числа, в четверг это будет около 100% если считать по пункту в правилах ДЦ! т.е. если они должны 1 мильон уже станет 2 не так ли?
Мне оправдываться не в чем, как ни старайтесь :wink2:
Выплаты потихоньку идут, как и обещано.
Чуть-чуть,но платят.:thumbsup:
Вы ещё продаёте аккаунт? :wavey:
 
Последнее редактирование:

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn Ну что скажите в свое оправдание?? ФОнд будет платить?? да не смешите меня ХА-ХА!! У некоторых заявки висят с 25 числа, в четверг это будет около 100% компесации! если считать по пункту в правилах ДЦ! т.е. если они должны 1 мильон уже станет 2 не так ли?

Не думаю что ему стоит как то оправдаться, он выполняет свою работу, получает деньгу, в чем проблема его :k-unsure: От него, имхо ничего не зависит, и я думаю, он сам так-же в курсе дел как и мы с вами.
Думаю надо верить, и ждать, время покажет :)
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне оправдываться не в чем, как ни старайесь :wink2:
Выплаты потихоньку идут, как и обещано.

Не видно выплат. У меня в аське около 50 инвесторов этого прекрасного вечноживущего фонда. Никому, Никому не пришли выплаты!!! а у этих есть еще знакомые в общей сложности 1\3 инвесторов связана и не одному не заплатили! А то что скрины выкладывают по 10-13-17 баксов это разве деньги?? и еще настораживает то что именно в 56 минут все выплаты были произведены, если затирать в паинте то делать это грамотно, а не быстро качество ведь важнее:wink2:

добавлено через 1 минуту
Не думаю что ему стоит как то оправдаться, он выполняет свою работу, получает деньгу, в чем проблема его :k-unsure: От него, имхо ничего не зависит, и я думаю, он сам так-же в курсе дел как и мы с вами.
Думаю надо верить, и ждать, время покажет :)

Просто надо иногда смотреть фактам в глаза, а не быть упертым как незнаю кто!
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне оправдываться не в чем, как ни старайесь :wink2:
Выплаты потихоньку идут, как и обещано.

Вы ещё продаёте аккаунт? :wavey:

ДА :caveman012:
Кстати,как там продвигается мой запрос по возврату моего депо за вычетом начисленного (выведенного)?
Вы мне сказали,что мою просьбу передали куда-то и все :k-unsure:
Когда я спросил про это на форуме меня забанили (скрыли мои посты от всех).
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Чуть-чуть,но платят.:thumbsup:
Хммм ... я паинтом тоже умею пользоваться... мне вот интересно это же выплаты с ДЦ? за 1 число да?? а как же они пришли в одну и туже секунду?? и как всегда загадочное число 56!
Нет ребятушки :q-nono: так не обмануть...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

и еще настораживает то что именно в 56 минут все выплаты были произведены, если затирать в паинте то делать это грамотно, а не быстро качество ведь важнее:wink2:
Масспаймент так и работает, что выплаты идут очень быстро.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хммм ... я паинтом тоже умею пользоваться... мне вот интересно это же выплаты с ДЦ? за 1 число да?? а как же они пришли в одну и туже секунду?? и как всегда загадочное число 56!
Нет ребятушки :q-nono: так не обмануть...

Я по эту сторону баррикад :biggrin2:
Врать мне не зачем.Что пришло - то пришло.Другие заявки даже на 20-40$ висят как и у всех.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Масспаймент так и работает, что выплаты идут очень быстро.

В одну и туже секунду?? да ладно?? а что скажите выплаты в 18:56, 20:56, 21:56 Совпадение? не думаю!
При Всем Уважение к Вам, не хотел с Вами спорить! С Уважением..
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

если затирать в паинте то делать это грамотно, а не быстро качество ведь важнее
Что-то я не пойму какие претензии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу