Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 373

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOGIN15

Любитель
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплаты в Webmoney:
 

Вложения

  • Snap1.jpg
    Snap1.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 106
  • Snap2.jpg
    Snap2.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 127

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

6 сентября на форуме проекту должен быть присвоен статус
iamond.
Будем надеяться и видеть этот значок.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

6 сентября на форуме проекту должен быть присвоен статус
iamond.
Будем надеяться и видеть этот значок.

Дождемся, обязательно, главное панику не разводить и соответствовать договору. :thumbsup: :i-yes:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хочу и я поделиться впечатлениями, конечно многие тут намекают на пункт договора про 72 часа и сама администрация вежливо указывает на это, Ну вы сами подумайте я к вкладчикам и администрации, если каждому будут задерживать выплату по правилам, ЧТО СЛУЧИТЬСЯ вот именно Хаос и дурдом, единственное объяснение поведения администрации, это то что у них какие то проблемы и им приходиться ссылаться на пункт договора, но в дальнейшем они просто этого не могут сделать после возобновления работы, я имею ввиду для нормальной работы проекта, с 6000 справлялись за день всё выплатить, а с 7000 всё ссылка на договор, делдо лне во вкладчиках, а в чём то другом, и странно платят суммы до 100 - 5о -70



У меня первая заказагнная уже 33 часа ожидает, я ничего не имею против если мне выплатят через 72, но это всё временно, повторяю для нормальной работы и процветания проекта выплаты, ВСЕМ должны происходить с 10 утра до 5 если надо наймите людей, до 6 7 8 9 часов но в день, а то Будет Хаос просто:) Вообщем пока всё, жду и надеюсь на замечательное возобновление проекта!!!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Четыре заявки (две вчерашние, две сегодняшние) висят в пендинге. В двух из них суммы небольшие (по 83 доллара). Ждемс...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

"А каковы мои планы, и какое будущее ожидает проект?:
А планы следующие: через пару лет Центр Дивидендов превратится в полноценную компанию по управлению активами, которая будет использовать три наиболее прибыльных основных инвестиционных инструмента:



1.Рынок Форекс

2.Инвестиции в антиквариат

3.Фондовый рынок

...
у нас есть команда, для которой нет невыполнимых задач


И нет в мире силы, которая может помешать нам выполнить все намеченное."
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
...
у нас есть команда, для которой нет невыполнимых задач ...
Ну всё правильно написано. Просто на выполнение задач нужно немного времени :wink2:

Li$ написал(а):
...повторяю для нормальной работы и процветания проекта выплаты, ВСЕМ должны происходить с 10 утра до 5 если надо наймите людей, до 6 7 8 9 часов но в день, а то Будет Хаос просто:)...
Не знаю, Хаос будет или что-то ещё, но то, что на шею все присели - это факт :i-yes:
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

"А каковы мои планы, и какое будущее ожидает проект?:
А планы следующие: через пару лет Центр Дивидендов превратится в полноценную компанию по управлению активами, которая будет использовать три наиболее прибыльных основных инвестиционных инструмента:



1.Рынок Форекс

2.Инвестиции в антиквариат

3.Фондовый рынок

...
у нас есть команда, для которой нет невыполнимых задач


И нет в мире силы, которая может помешать нам выполнить все намеченное."

пока что не вижу никакого здравого повода чтобы эти планы не были не выполнены....
 
Последнее редактирование:

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На будущее:
а вы по 40$ разбейте суммы на вывод и будет Вам счастье) хитро и быстро))

Неа, не работает, 36 бакинских ждал полдня на Вебмани, фигли!:wallbash:
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На будущее:
а вы по 40$ разбейте суммы на вывод и будет Вам счастье) хитро и быстро))
ага...:q-nono: только на вывод можно подавать 3 заявки в сутки
 

Spivaxaker

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у меня 10 баксов за целый день не вывели,так что не факт
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
"А каковы мои планы, и какое будущее ожидает проект?:
А планы следующие: через пару лет Центр Дивидендов превратится в полноценную компанию по управлению активами, которая будет использовать три наиболее прибыльных основных инвестиционных инструмента:
Бондушка милый успеешь ты ещё тута погутарить иди телик чтоль посмотри я по дружески братан:)
greekorn Не знаю, Хаос будет или что-то ещё, но то, что на шею все присели - это факт
Любопытно вы выражаетесь, мы все ваши ой тьфу Дивиденда вкладчики, нам свойственно волноваться, все мы люди, у кого то тут целые семьи, у кого то бабушкина последняя пенсия, кто то на хлеб ждёт, Пусть Евгения официально представиться и напишет когда всё нормализуеться, успокоит Людей, а то они уже с ума сходят, и будет всё замечательно!
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у меня 10 баксов за целый день не вывели,так что не факт

ну я то и дело читаю, что зависли только крупные выплаты. но, увы, это не так...

поэтому слова Евгении можно считать правдой..по поводу сбитой очереди
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Li$ написал(а):
Любопытно вы выражаетесь, мы все ваши ой тьфу Дивиденда вкладчики, нам свойственно волноваться, все мы люди, у кого то тут целые семьи, у кого то бабушкина последняя пенсия, кто то на хлеб ждёт, Пусть Евгения официально представиться и напишет когда всё нормализуеться, успокоит Людей, а то они уже с ума сходят, и будет всё замечательно!
Нисколько не удивлён Вашей опечаткой и ничего писать не буду, просто знайте, что Вы не правы :wink2:
Я тоже не робот, но, тем не менее, мне пришлось самому не нервничать и Вас всех успокаивать на форуме, чтобы Ваши-же слова Вам потом не навредили.
По поводу пенсий, кредитов и прочего - уже писали неоднократно.
Вам Евгения всё, что могла на данный момент сказать, написала. Она тоже не экстрасенс и гарантировать точную дату разрешения той или иной проблемы не может. :thumbsup:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хочу и я поделиться впечатлениями, конечно многие тут намекают на пункт договора про 72 часа и сама администрация вежливо указывает на это, Ну вы сами подумайте я к вкладчикам и администрации, если каждому будут задерживать выплату по правилам, ЧТО СЛУЧИТЬСЯ вот именно Хаос и дурдом, единственное объяснение поведения администрации, это то что у них какие то проблемы и им приходиться ссылаться на пункт договора, но в дальнейшем они просто этого не могут сделать после возобновления работы, я имею ввиду для нормальной работы проекта, с 6000 справлялись за день всё выплатить, а с 7000 всё ссылка на договор, делдо лне во вкладчиках, а в чём то другом, и странно платят суммы до 100 - 5о -70




У меня первая заказагнная уже 33 часа ожидает, я ничего не имею против если мне выплатят через 72, но это всё временно, повторяю для нормальной работы и процветания проекта выплаты, ВСЕМ должны происходить с 10 утра до 5 если надо наймите людей, до 6 7 8 9 часов но в день, а то Будет Хаос просто:) Вообщем пока всё, жду и надеюсь на замечательное возобновление проекта!!!

Моя выплата, заказана вчера:

Должен заметить, мои застрахованные рефы вот так - :wallbash: не делают
 

Вложения

  • DC2608.JPG
    DC2608.JPG
    18.6 KB · Просмотры: 153

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Должен заметить, мои застрахованные рефы вот так - не делают

А причём тут застрахованные, я к вам вообще никакого отношения не имею:wink2:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,414
Реакции
7,206
Поинты
48,347.696
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Рекламная компания данного проекта приостановлена на нашем форуме до прояснения ситуации с выборочными выплатами.
 

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а что прояснять , форум ДЦ закрыли и это явно даёт понять что администрация рубит все концы и отплывает на корабле гружоном миллионами в гонконг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу