Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 375

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Личная переписка,ругань и выяснение отношений в теме запрещены.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

взято с официального форума DC
Евгения Кассымова Евгения Кассымова
Администратор

Уважаемые поетители форума!
Ситуация под полным моим контролем; сложности есть, не буду скрывать.
Значит проблему до этого сообщения скрывали? :thumbsup:
Их две - возникла необходимость усовершенствования модуля защиты в системе внутренних переводов, чтобы не допустить возможности нанесения ущерба нашим клиентам.
Как можно усовершенствовать то, чего нет? :lol:
И вторая сложность в том, что из-за огромной занятости нашего персонала запуском платежной системы и связанными с этим работами образовалось большое количество заявок на вывод, которые выполняются не так быстро, как хотелось бы.
Все заняты программированием и отладкой, даже операторы которые отвечают на icq вопросы и переводят проценты? :gay:
Но все эти сложности вполне преодолимы. У меня и команды Центра Дивидендов есть непреклонная воля выполнить все наши планы, особенно сейчас, когда мы в полушаге от запуска платежной системы, когда успешно реализуются наши планы...
и какие планы именно успешно реализуются? :wink2:
Никто и ничто не остановит нас на этом пути. Паникеры и те, кто будет распускать на форумах сопли, будут удалены из проекта.
а люди то причем? они честно отдали деньги и достойны уважения, многие готовы уйти из этого проекта, некоторые даже продают свои аккаунты, помогите же им!
Те наши клиенты, которые ведут себя адекватно сложившейся ситуации и относятся с пониманием к небольшим проблемам, которые сейчас имеют место, будут, как и раньше, успешно зарабатывать в Центре Дивидендов. А в перспективе появится возможность дополнительно участвовать в прибылях платежной системы.
т.е. те суммы, которые вы должны вкладчикам - это небольшие проблемы? :lol:
Сейчас меня вызывают в Гонконг. По возвращению я назову точную дату, когда будет выполнена последняя из поданных заявок. В мое отсутствие выплаты будут проходить в обычном режиме. На форуме появлюсь завтра, в Лондон вернусь в четверг-пятницу, тогда же будут и новости.
совсем ничего не понятно....
когда выплатят долги?
что подразумевается в обычном режиме - это совсем не платить?
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вчерашние партнерские.
 

Вложения

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 138

Semen2727

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может евгения провалилась со своим форексом... :money: сегодня был хороший скачок который мог трясонуть капитал не в её сторону :rolleyes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ещё одна выплата

Сколько не видел скринов все выплаты делаются на вебмани...
ИНтересно почему... А как же PM и LR(особенно LR тут можно проверить реальность платежа).
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сколько не видел скринов все выплаты делаются на вебмани...
ИНтересно почему... А как же PM и LR(особенно LR тут можно проверить реальность платежа).

кстати, вы поменяете статус ДЦ на своем мониторе с завтрашнего утра? :wink2:
у вас написано: "Комментарий:Ждем вторника, должнобыть начало выплат, после этого будем менять статус"
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сколько не видел скринов все выплаты делаются на вебмани...
ИНтересно почему... А как же PM и LR(особенно LR тут можно проверить реальность платежа).

Может из-за "красивого" курса на вывод? Я вот попался на это.. вводил с Либерти, а вывод кинул на вебмани (готовил выводить в бумажные деньги) из-за курса 1:1... Хотя х.з. - я не специалист.:rolleyes:

п.с. Может ошибаюсь, но то ли утром, то ли ночью, вроде такую же надпись видел и на форуме ДЦ (как сейчас на форуммоней: 502 Bad Gateway)
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

кстати, вы поменяете статус ДЦ на своем мониторе с завтрашнего утра? :wink2:
у вас написано: "Комментарий:Ждем вторника, должнобыть начало выплат, после этого будем менять статус"
Пока поставили статус "Проблемы". А дальше видно будет. Просто при статусе "Проблема" нельзя заказывать реферальские из проекта, поэтому стоял статус ожидание.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может из-за "красивого" курса на вывод? Я вот попался на это.. вводил с Либерти, а вывод кинул на вебмани (готовил выводить в бумажные деньги) из-за курса 1:1... Хотя х.з. - я не специалист.

Заметил интересную особенность - с 24 августа курс вообще не менялся, будь то про него забыли...
 
Последнее редактирование:

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Инфы почти нету:)
Контактная информация
[ редактировать ]
Город:
London
Личная информация
[ редактировать ]
Деятельность:
Инвестиционная деятельность на рынке Forex
Интересы:
Кино, бизнес, инвестиции, финансы, экономика
О себе:
Я замужем, у меня есть любящий муж и прелесть-сынуля. С виду я обычная женщина, которая ничем не отличается от многих на улице, но вот мысли мои принципиально отличаются от мыслей многих домохозяек.

Я - кибер бизнес вумен!

Я повелительница интернет сети и хозяйка своего online бизнеса, мой офис - это весь земной шар, то о чем я мечтала последние годы. Нет, конечно, у меня есть дом, где мы живем дружно всей семьей: с мужем, сыном и двумя собаками, а вот работа у меня позволяет находиться в любом уголке планеты, при этом чувствовать себя финансово комфортно. Например, эти строчки я пишу возле бассейна, сидя на крыше отеля в Дубаи.

Я, как наверное и каждый, кто заглянул ко мне на сайт, очень долго искала возможность осуществить свою давнишнюю мечту - стабильно ЗАРАБАТЫВАТЬ средства к существованию и, главное, к дальнейшему развитию.

Поясню: работать не просто за зарплату, которая не дает ощущения душевного комфорта и позволяет только держаться на плаву, при этом не накапливая деньги, а работать именно за капитал, который и составит будущую основу моего душевного, финансового и семейного комфорта и благополучия.
Ыы. Откуда-то взялось слово "редактировать" :)
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В "яблочко"...
В Профит-центре тоже друг за друга админы "путались" под одними никами...
На ДЦ не путались.. Только грекорн и трудился..один. Хотя ближе к вечеру грекорн "вдруг" пропал (чего раньше не случалось) и сообщения, которыми завалили форум (от ulich-а какого-то) чистил(а) админ, судя по тому, что "горел" индикатор "Евгения Кассымова" на сайте. Затем замочки с тем пропали и появилось ограничение на кол-во символов в сообщении.

п.с. к слову сказать, просто модератор не может зайти в админпанель булки и установить ограничения такого типа... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

господа вкладчики...зацепил нас ДЦ....время час ночи,а народу пользователей: 29 , гостей: 24....
у самого вкладов на 20 К ...
вот мы все жалуемся,а среди нас много умных и достаточно влиятельных людей!!!
так может пришло время нам собраться и подумать над созданием собственного проекта,чтобы на будущее завись только от себя!!!!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ага и что писать? Помогите обокрали )) Все прекрасно знали куда лезут и чем закончиться.

люди которые вложили десятки килобаксов похоже не знали куда лезут и чем это закончится
они наверно думали что эта музыка будет вечной,если кто-то будет менять батарейки:rolleyes:
 

Becks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

люди которые вложили десятки килобаксов похоже не знали куда лезут и чем это закончится
они наверно думали что эта музыка будет вечной,если кто-то будет менять батарейки:rolleyes:
полностью с тобой согласен...только многие были уверены ,что хотя бы успеют отбить свои деньги!!!но для большинства--музыка перестала играть раньше--сели батарейки....
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зачем Евгении успокаивать вкладчиков если проекту и так пришёл конец - думаю нормальный человек пробьёт по форумах прежде чем в данный момент делать в ДВЦ вклад тем не менее нас уверяют о предстоящем нововведении - а именно своей платёжной системе - поэтому я лично считаю что ДВЦ расширяет горизонты и все выплаты нам поступят завтра или в течении нескольких дней .:bananahi:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так может пришло время нам собраться и подумать над созданием собственного проекта,чтобы на будущее завись только от себя!!!!

Я уже тренируюсь... Надо же руку набить, а не шишки... ;)
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хм.. форум **forummoney.ne* где каждые 10 минут появлялись сообщения что всех кинули опять видимо задосили, зачем это делать не понятно все и так знают что выплат не будет, но админы dividend-center пытаются скрыть этот факт и всех заткнуть, возможно им нужно больше времени чтобы перевести столь большой капитал со своих счетов как можно скрытнее от правоохранительных органов. чем больше времени пройдет тем сложнее их будет найти.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На ДЦ не путались.. Только грекорн и трудился..один. Хотя ближе к вечеру грекорн "вдруг" пропал (чего раньше не случалось) и сообщения, которыми завалили форум (от ulich-а какого-то) чистил(а) админ, судя по тому, что "горел" индикатор "Евгения Кассымова" на сайте. Затем замочки с тем пропали и появилось ограничение на кол-во символов в сообщении.

п.с. к слову сказать, просто модератор не может зайти в админпанель булки и установить ограничения такого типа... :rolleyes:
Да что-ж такое... и тут Вы промахнулись :biggrin2:
Я пропал, т.к. у меня не было доступа не только к форуму ЦД, но и к большинству сайтов... интернет знаете-ли...
И сообщения эти чистила не админ вовсе, а модераторы (не я) :wink2:
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

чего ждать то?
это просто оттягивание времени для того, чтобы собрать еще хоть сколько нибудь денег и отмыть (обналичить, спрятать) деньги вкладчиков.
и не более того, игры закончились, кина не будет.
пока не поздно, ищите эту женщину и организаторов.
благодаря такой наивности, выплаты можно ждать годами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу