Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 43

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что я и говорил, ПЦ дубль два!
Могут в этот раз и дальше пойти, устроить семинар в Австралии например, на Канарах (или на Сотбисе), карты дебетовые ввести, обменник, свою валюту, курс, даже платежную систему. Я не против.
Профит центр закрылся вроде в конце марта 2008, начал с сентября 2007. А соотношние будет знать этот главный козел из секты (Денисом звали, но реально конечно по-другому).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что я и говорил, ПЦ дубль два!
Могут в этот раз и дальше пойти, устроить семинар в Австралии например, на Канарах (или на Сотбисе), карты дебетовые ввести, обменник, свою валюту, курс, даже платежную систему. Я не против.
Профит центр закрылся вроде в конце марта 2008, начал с сентября 2007. А соотношние будет знать этот главный козел из секты (Денисом звали, но реально конечно по-другому).

этот вопрос тут уже хорошо обсудили ранее, можете почитать примерно с самого начала ветки, ну или почти с самого начала:i-yes:
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

что-то слишком уж активно идёт стимуляция и привлечение крупняков...настораживает, уже даже сомневаться стал, что полгода проживёт.

да и смахивает уже на аналогию с COII в случае с первой серией ПЦ.

Бонд опять в своем репертуаре. Две тыщи баксов клиенту досрочно вывели - это плохо, оказывается. Вклады страхуют на 50 штук - и это плохо. Любое событие, связанное с ДЦ (даже то, которое свидетельствует о его перспективности и работоспособности) подается Бондом с отрицательной стороны. Почему?
Я не думаю,что он тайный агент врагов Кассымовой. Просто, при виде скринов с выплатами по 300 баксов в день, при виде выводов по несколько тысяч, он не может не испытывать чуство сожаления о неиспользованных возможностях. Особенно после того, как убрал ссылку из подписи, ведущую на проект, который толком уже месяц как не платил.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Бонд опять в своем репертуаре. Две тыщи баксов клиенту досрочно вывели - это плохо, оказывается. Вклады страхуют на 50 штук - и это плохо. Любое событие, связанное с ДЦ (даже то, которое свидетельствует о его перспективности и работоспособности) подается Бондом с отрицательной стороны. Почему?

Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствует о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствуют о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.
Полностью поддерживаю, только все равно люди потянутся и будут вкладывать.
 

Dimond85

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    8.6 KB · Просмотры: 95
  • 2.JPG
    2.JPG
    7.5 KB · Просмотры: 95
  • 3.JPG
    3.JPG
    18.8 KB · Просмотры: 78

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствует о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.


Пол темы исписано сравнением с ПЦ. Согласен, совпадений много. Единственно, что могу сказать точно - я не COII. :crackup:
Ну раз мы начали сравнивать, то те 7 месяцев, что проработал ПЦ дают гарантию работы ДЦ еще минимум пол года :thumbsup:
Вот этим сравнением и надо активно пользоваться !!! :d-thumbup:

Ну, а для сомневающихся, по прежнему существует страховка !!!
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствует о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.

Будет ли необходимо выплачивать страховку и будет ли она выплачена - вопрос к страховщику. Но наличие такого предложения, как минимум, не ухудшает условий для вкладчиков ДЦ. Страховка лучше ее отсутствия, этот факт вряд ли можно опровергнуть.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пол темы исписано сравнением с ПЦ. Согласен, совпадений много. Единственно, что могу сказать точно - я не COII. :crackup:
Да сказать-то вы можете что угодно. Это все непроверяемо.

Ну, а для сомневающихся, по прежнему существует страховка !!!

Для сомневающихся вашей страховки не существует. Она для сомневающихся ничего не дает. Вас никто не знает, и "залог" вы никакой предложить не можете. Если бы, например, страховку предложил monhyip, то это бы имело вес. А так.... ДЦ "договорился", с товарищем который вдруг легко возник ниоткуда, и так же легко может исчезнуть в никуда. Этот договор не добавляет уверенности в солидности проекта. Как раз скорей наоборот.

PS. Ничего личного.

добавлено через 3 минуты
Будет ли необходимо выплачивать страховку и будет ли она выплачена - вопрос к страховщику. Но наличие такого предложения, как минимум, не ухудшает условий для вкладчиков ДЦ. Страховка лучше ее отсутствия, этот факт вряд ли можно опровергнуть.

Страховка в большинстве случаев хуже чем ее отсутствие. В большинстве случаев она дает иллюзию надежности, не давая самой надежности. А иллюзия это всегда плохо. Если без этой иллюзии человек рискнет своей соткой баксов, то под эту иллюзию новичек способен взять в долг и рискнуть даже не своей суммой. Еще раз. Если бы ДЦ "договорился" бы не с Богданом, а например с Монхайпом, то разговор был бы другим.
 
Последнее редактирование:

rossomaha

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

... Господа, выскажу свое мнение:
1. посмотрите на их партнеров ... ссылки они дают ...
2. почитайте "мыльную оперу" хозяйки - "обо мне"
3. демо-аккаунт? ... так а в чем проблема то? ... мониторь на любом из сервисов свой реал ... простите, ну не вижу никаких проблем с показом реального счета ... типа пароль взломают? ... не смешите, просто его нет ...
4. начинающие антиквары и археологи - это как раз то что нужно для "серьезного" инвестирования
5. с организацией выдавшей им единственный сертификат они открылись почти одновременно
6. antique-investc.om/Growth.aspx - здесь о перспективах ... - " ... хеджерный фонд ..." ... что то не очень хочется вкладывать в "хеджерные фонды" ...
7. задал им несколько вопросов на форуме - получил ответ на один - ответ рассчитан на умственно отсталых ...

Вот такая история ... может люди и добра всем хотят, да уж коряво как то и не убедительно ...
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может быть здесь уже об этом говорилось, но нет времени читать всю ветку. Такая проблема возникла: при попытке пополнить счёт через вебмани, после ввода номера кошелька, когда нажимаю "продолжить", выходит окошко вот с такой надписью ERR:claim:error_bad_acc
Что это может быть за ошибка?
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

... Господа, выскажу свое мнение:

Вот такая история ... может люди и добра всем хотят, да уж коряво как то и не убедительно ...

Уважаемый, россомаха. Вы просто еще не пообтерлись и не в курсах. На самом деле правдивость легенды никого не интересует. Кроме может быть самых зеленых новичков. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ПЦ существовал 7 месяцев?, тогда я пожалуй изменю своему правилу инвестировать в пирамиды на 1 месяц, и продлю вклад по плану Люкс.

не 7, а чуть меньше 6-ти месяцев нормальной работы
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Бонд опять в своем репертуаре.

чего опять ко мне пристали??

Две тыщи баксов клиенту досрочно вывели - это плохо, оказывается. Вклады страхуют на 50 штук - и это плохо. Любое событие, связанное с ДЦ (даже то, которое свидетельствует о его перспективности и работоспособности) подается Бондом с отрицательной стороны. Почему?

читайте внимательнее мои посты, а то смысл неверно улавливаете....и, желательно, молча.

Просто, при виде скринов с выплатами по 300 баксов в день, при виде выводов по несколько тысяч, он не может не испытывать чуство сожаления о неиспользованных возможностях.

этап иллюзорных сожалений я уже давно прошёл в хайпах.

Особенно после того, как убрал ссылку из подписи, ведущую на проект, который толком уже месяц как не платил.

ссылку я всегда убираю, как только ветка хайпа уходит в раздел проблемных, вам эта логика сложно понятна?
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

какой легенды? ты о чем?!

То что хайп рассказывает о своей деятельности - легенда. :) Теоретически она может быть правдивой, может быть ложной, может быть смешанной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу