Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 63

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

0_о неужели это конец?

всё должно быть нормально, ждём пока сайт заработает

сначала велись работы а потом лимит трафика закончился, думаю им нужно взять у хостера пакет с безлимитным трафам
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ВНИМАНИЕ
Загуглите айпишник 83.98.192.203, на нем находится долбаная куча других хайпов, кто то сидит за одним компом и ударным трудом клепает хайпы.

Место расположение данного айпи.
 

Вложения

  • image2you_ru_366_1240077526.jpg
    image2you_ru_366_1240077526.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 113

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгения Кассымова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Как бы некоторым не хотелось, это не конец. И конца (в том понимании, как это принято в данной индустрии), не будет.
Что касается текущего момента: техническая служба проводила регламентные работы, подготавливая площадки под планируемые в скором будущем новые сервисы. При этом была обнаружена проблема совместимости программного обеспечения, решение проблемы затянулось, но финиш, по докладам технических специалистов, уже виден. После нормализации работы будет проведена рассылка, в качестве компенсации будет начислен 1% от суммы вкладов каждому клиенту. Ну а те, кто говорит о скором конце проекта, всегда имеет возможность досрочного вывода вкладов (разумеется, за вычетом выплаченных процентов и на те же реквизиты, откуда средства вводились). При идентификации тех, кто распространяет порочащие нас сведения, среди вкладчиков Центра Дивидендов, подобная операция будет проведена и без их желания.
Добропорядочным же партнерам Центра Дивидендов приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Думаю, что до восстановления работы сайта осталось не более 3-4 часов.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну есть же возможность рассылку клиентам сделать: извините, непредвиденные трудности и проч., почему так наплевательски к людям относятся? Или действительно неожиданные трудности?

Извините если грубо выразилась, но целый день нервничаю, и не столько за свои, сколько за партнёров. Не все же про этот форум знают.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

jury111

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Как бы некоторым не хотелось, это не конец. И конца (в том понимании, как это принято в данной индустрии), не будет.
Что касается текущего момента: техническая служба проводила регламентные работы, подготавливая площадки под планируемые в скором будущем новые сервисы. При этом была обнаружена проблема совместимости программного обеспечения, решение проблемы затянулось, но финиш, по докладам технических специалистов, уже виден. После нормализации работы будет проведена рассылка, в качестве компенсации будет начислен 1% от суммы вкладов каждому клиенту. Ну а те, кто говорит о скором конце проекта, всегда имеет возможность досрочного вывода вкладов (разумеется, за вычетом выплаченных процентов и на те же реквизиты, откуда средства вводились). При идентификации тех, кто распространяет порочащие нас сведения, среди вкладчиков Центра Дивидендов, подобная операция будет проведена и без их желания.
Добропорядочным же партнерам Центра Дивидендов приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Думаю, что до восстановления работы сайта осталось не более 3-4 часов.

Евгения здравствуйте! Думаю выражу мнение всех вкладчиков. О взможности таких неполадок лучше предупреждать заранее вкладчиков, чтобы небыло недопониманя.
 

rusman

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну есть же возможность рассылку клиентам сделать: извините, непредвиденные трудности и проч., почему так наплевательски к людям относятся? Или действительно неожиданные трудности?

Извините если грубо выразилась, но целый день нервничаю, и не столько за свои, сколько за партнёров. Не все же про этот форум знают.

Так возьмите и проинформируйте своих партнёров о положении дел. Или ссылку на форум им киньте. В чём проблема?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Евгения, а может с вами поспорим, я и вы кладем в банк по равной сумме, заключаем соглашение у нотариуса, если ваш фонд работает до Нового года, мой достается Вам, а если нет, то мне. Беспроигрышный вариант(для меня естественно).:lol:

А вообщет че я смеюсь, давайте серьезно, мне лишние тысячи баксов к Новому году не помешают.
Да,после крушения целой плеяды фондов-монстров теперь главная задача ДЦ - стабильная и четкая работа сайта и поддержки.
В учебниках истории будет записано
1929-1946 Великая депрессия
апрель-май 2009 Великий кидок хайпов

А вообще ДЦ обижать нельзя, она же написала что спустила квартиру на Форексе, ей на новую зарабатывать надо, вложите в ДЦ, помогите ей.
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот такие ситуации и показывают истинные лица ))
Только вот большинство настолько трусливы, что даже своих ссылок из ЦД не выкладывают в подписи. Конечно есть и другая возможность узнать кто есть кто, но это уже на усмотрение Евгении ))
Особо нервных нужно тоже удалять и посоветовать не вступать в инвестиционные проекты, раз нервы не выдерживают...
Ну, у кого хоть грамм смелости найдётся?
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что же Вы так делаете невовремя!! Сейчас куча крупных хайпов загнулась..народ не знает кому верить..... надо было подождать с внедрением новых сервисов!!!

Да,после крушения целой плеяды фондов-монстров теперь главная задача ДЦ - стабильная и четкая работа сайта и поддержки.
Надеюсь,это последний ремонт в обозримом будущем,Евгения.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да,после крушения целой плеяды фондов-монстров теперь главная задача ДЦ - стабильная и четкая работа сайта и поддержки.
Надеюсь,это последний ремонт в обозримом будущем,Евгения.

А как тогда тренировать лояльность и выявлять истинные лица нерадивых? :)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вообще ДЦ обижать нельзя, она же написала что спустила квартиру на Форексе, ей на новую зарабатывать надо, вложите в ДЦ, помогите ей.
Это где про квартиру написано? или у вас шутки такие? Что-то я такого не видел.


Насчет сервера и Ip. На данном ip есть другие сайты hyip потому что на данном хостинге располагаются другие hyip сайты, а т.е Евгения не причастна к другим только из-за того, что сайт перенесли не на выделенный ip как раньше, а на общий...

Если они перенесли сайт с одного ip на другой, то возможно у них были проблемы на старом и они перенесли на временный сервер чтобы сайт работал, это мое предположение.
santa77, насчет Малайзии, у меня тоже мой мониторинг может стоять на ip например из панамы это разве значит что я там нахожусь? конечно же нет!

в данный момент на сайт заходит по такому ip http://72.52.247.175
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу