Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Даже аська дохлая.. Не говоря уже про суппорт на сайте и емейл... :) п.п.ц. подкрался почти не заметно..
К тому же, как только здесь отключили счетчик сообщений, флудерам стало не выгодно тратить время зря. :)
 

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть несколько вопросов:
б) летом буду менять паспорт - получается, при обмене паспорта - скан уже не будет играть никакой роли (имею ввиду, если вдруг попадут в руки к злоумышленникам).

если до обмена что-либо сделают с Вашими копиями, не дай Бог, то открутиться будет проблематично

добавлено через 3 минуты
Народу я смотрю в ветке все меньше и меньше,те кто в профите уже давно забили на этот ДЦ,те кто в минусе любыми способами пытаются что-то вернуть,но вряд ли что из этого выйдет,тут уже полный СКАМ.
я в минусе, но знала на что иду, что есть риск. Теперь поздно что-либо говорить и делать, сканы не отсылала и не собираюсь, я работаю главным бухгалтером на фирме которая занимается импортом и экспортом, я знаю что можно начудить с копиями хорошего качества :)
Всем удачи и прибылей и по-больше!
 
Последнее редактирование:

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да уж, печально...

добавлено через 19 минут
В мае вкладывал туда для теста $1000 на разных тарифах сразу, в июле забрал 1800, хотел продолжить вложение, но во первых ИИГ научил этого не делать, а во вторых кто-то шепнул, что девка рисованная и всё это брешь брешью....
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Почитал на одном сайте письмо одного владельца хайпа. Не знаю, на сколько правдиво и актуально, но написано хорошо.
Вот выдержка:

".....Т.к. у меня хорошее настроение, я также объясню вам нечто: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок, BING! Если они интересные люди, мы покупаем их, иначе DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и "наиболее надежным" (LOOOOL)!

Наш бизнес - делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам борющимся против ислама (Эй, мальчики из Emirates, Bahrein, Kuwait, и т.п., вы читаете это? СПАСИБО ВАМ.)

У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы уже работает несколько лет и все отлично!

Но знайте, вполне можно получить доход в HYIP: просто делайте это БЫСТРО! Пример: [email protected] получил $6,580 прибыли от нам, из комиссионных от денег присланных такими идиотами как вы в Invex. Эти люди настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!

Как сказал сообразительный мальчик в одном из форумов, "не было никаких гарантий, поэтому не надо плакать". ДА! Мы никогда и никому не даем гарантий (исключение план Titanium, и знайте, что из этих ребят никто еще не плакал в нашем форуме), мы даже рекомендуем желающим гарантии идти в их местные банки. Они не хотят? ЭТО ИХ ВЫБОР!

Когда мы читаем наш и другие форумы, мы ухахатываемся! Большинство из Вас уже теряло деньги в других HYIP? Даже дети могут это понять! Так нет, вы продолжаете "инвестировать" в разных местах и это хорошо - ДЛЯ НАС! А вот для вас, я не уверен. Когда я вижу ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который говорит, что потерял $40,000 в Invex, но обязательно отыграется на других HYIP, МЫ СМЕЕМСЯ )))) Многие фонды в его новом списке наши )))) "
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так оно и есть.

Все крупные хайпы дело рук одного человека.
По поводу центра диведентов, это реально мастабный кидок.
Люди знали стратегию заранее, знали о том что введут лимиты, знали что сделают платежную систему.

А вот сейчас еще и отсылать сканы нужно...

Они все расчитывали заранее, иначе для чего при регистрации нужно указывать фимилию имя, и таду рождения?

Не исключено что скоро сделают возможность перевода средств только между Верифицироваными аккуантами.
Тогда с учетом лимитов, проект вполне может продержатся и до нового года, в так называемом полу платящем состоянии.
 

alextrish

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прежде чем куда то вкладывать деньги, советую пробить сайт на мошенничество weboborona.ru
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

alextrish на мошенничество weboborona.ru
да уж спасибо для них все мошенники
mihailro Тогда с учетом лимитов, проект вполне может продержатся и до нового года, в так называемом полу платящем состоянии.
а толку что он продержится, везде находится в скамах, на всех ресурсах в отстойнике, тобишь на работу какую то не надо рассчитывать, а если не надо расчитывать, так каким же местом люди думают, зачем отправляют, соответственно логически можно вывести что он уже никогда не вернёт ни репу ни даже новых вкладчиков, Вопрос зачем собирает сканы, вот именно затем и собирает, чтобы окончательно смыться, Одумайтесь, вы продаёте себя за несколько выплат:t-1doh:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

почему же? очень лчень много людей кторые не читают форумов ни мониторингов, несут свои деньги напрямую.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

почему же? очень лчень много людей кторые не читают форумов ни мониторингов, несут свои деньги напрямую.

Ага а вы этому и рады, рады поспособствовать, слить Дц, лишние деньги не помешают, причём здесь несут, обманув 9000 и двум трём сотням поплатить, да мы от него мокрого места не оставим, лично я, да и все остальные, а вам бы я посоветовал людям говорить правду а не думать о личной выгоде, совесть надо иметь:cool:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ага а вы этому и рады, рады поспособствовать, слить Дц, лишние деньги не помешают, причём здесь несут, обманув 9000 и двум трём сотням поплатить, да мы от него мокрого места не оставим, лично я, да и все остальные, а вам бы я посоветовал людям говорить правду а не думать о личной выгоде, совесть надо иметь:cool:

Нашли лапотник на улице - будете кричать "кто уронил?"
16ти летний шкет покупает бутылку пива - отнимать с нравоучениями?
Школьница достала сигарету и затянулась в уголке - будете отнимать сигарету и лечить что это вредно?
Дядя переехал зебру непропустив пешеходов - стучать в ГБДД?
Начальник на работе слупил откат - стучать на сайт kremlin.ru и прокуратуру?
Директор распорядился вывести всех работников махать лапатами на его огороде - писать в комисию труда?
Обсчитала продавщица - довести ее и ее директора до суда?

=====================
будем адекватными, мамы терезы в отпуске после развала совка,
а быть изберательным это врать самому же себе.
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нашли лапотник на улице - будете кричать "кто уронил?"
16ти летний шкет покупает бутылку пива - отнимать с нравоучениями?
Школьница достала сигарету и затянулась в уголке - будете отнимать сигарету и лечить что это вредно?
Дядя переехал зебру непропустив пешеходов - стучать в ГБДД?
Начальник на работе слупил откат - стучать на сайт kremlin.ru и прокуратуру?
Директор распорядился вывести всех работников махать лапатами на его огороде - писать в комисию труда?
Обсчитала продавщица - довести ее и ее директора до суда?

=====================
будем адекватными, мамы терезы в отпуске после развала совка,
а быть изберательным это врать самому же себе.

уважаемый, по себе людей не судят, не все тут такие как Вы !
вот всё что вы перечислили выше под знаками вопроса я отвечаю - ДА =)
а если все будут такими как ВЫ, тогда нам до экономики Зимбабве не далеко и деградируем до них в скором времени тоже ! Надо быть выше животных инстинктов - ВЫ человек или где ?:rolleyes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

уважаемый, по себе людей не судят, не все тут такие как Вы !
вот всё что вы перечислили выше под знаками вопроса я отвечаю - ДА =)
а если все будут такими как ВЫ, тогда нам до экономики Зимбабве не далеко и деградируем до них в скором времени тоже ! Надо быть выше животных инстинктов - ВЫ человек или где ?:rolleyes:
что то не верится, сказать "да", но не сделать это, в инете то пяткой в грудь постучать.
В реалли.
Правдолюбов я видел только ввиде старперов СССР закалки :wink2:

На деле каждый сам за себя, по поводу инвестиционных проектов риски каждый должен осозновать сам.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мде, ожидал такой ответ, :mad: Это называется приплыли дяденька, а вы знаете если вы будете проходить мимо утопающего и не поможете ему, а это в ваших силах, то вы убьёте его, да да:i-yes: жаль ну да ладно, Бог судья я не имею права судить, и запомните раз и навсегда, За всё нам рано или поздно придётся ответить, и жизнь это Бумеранг, может вы и намыли, обманули , нажили, но это всё вернёться, и в разу будет хуже, вроде не маленький должны понимать, Удачи, а проект не жилец, не обольщайтесь, это Факт!:i-yes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мде, ожидал такой ответ, :mad: Это называется приплыли дяденька, а вы знаете если вы будете проходить мимо утопающего и не поможете ему, а это в ваших силах, то вы убьёте его, да да:i-yes: жаль ну да ладно, Бог судья я не имею права судить, и запомните раз и навсегда, За всё нам рано или поздно придётся ответить, и жизнь это Бумеранг, может вы и намыли, обманули , нажили, но это всё вернёться, и в разу будет хуже, вроде не маленький должны понимать, Удачи, а проект не жилец, не обольщайтесь, это Факт!:i-yes:

очень очень интересно, вообщето рекламу проекта я приостановил, в подписи нету ссылей на них, на своем сайте все адекватно расписано про верификацию и постинг выплат.

Последние недели люди спрашивая меня, если и хотят полжить деньги с нуля, то в списках рекомендации ДЦ нету,.

и между тем много много людей покупают ДЦ валюту. на незавимом форуме постов море о желании ее купить порой даже больше чем продать. Понятное дело чтобы повысить свои лимиты на вывод. Зачит проект платит. Но люди все по своей натуре молчуны, каждый сам тянет свою котомку с деньгами из ДЦ
 
Последнее редактирование:

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

СКАМ. Всем досвидания, встретимся в других ветках.
Может быть.

Жаль тех, кто повелся на "Верификацию". Но с другой стороны, их здесь неоднократно предупреждали.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да уж, печально...

добавлено через 19 минут
В мае вкладывал туда для теста $1000 на разных тарифах сразу, в июле забрал 1800, хотел продолжить вложение, но во первых ИИГ научил этого не делать, а во вторых кто-то шепнул, что девка рисованная и всё это брешь брешью....

Ну тогда не зря старался Бонд и ему подобные.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

етом буду менять паспорт - получается, при обмене паспорта - скан уже не будет играть никакой роли (имею ввиду, если вдруг попадут в руки к злоумышленникам)
А мне в начале декабря вообще менять :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть несколько вопросов:
а) все те, кто отправляли сканы паспортов - вы отправляли их без вотермарок? Обычный скан + документ?
б) летом буду менять паспорт - получается, при обмене паспорта - скан уже не будет играть никакой роли (имею ввиду, если вдруг попадут в руки к злоумышленникам).

Это не значит, что на старый паспорт не могут оформить кредит. У банка нет официальных возможностей проверять подлинность паспортов.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это не значит, что на старый паспорт не могут оформить кредит. У банка нет официальных возможностей проверять подлинность паспортов.

Дело не в этом. Через 3 месяца его паспорт станет недействительным. Соответственно и скан с него не будет представлять никакой ценности.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это не значит, что на старый паспорт не могут оформить кредит. У банка нет официальных возможностей проверять подлинность паспортов.

Банки в России редко используют официальные способы проверки при выдаче кредита. ;)

А возвращаясь к вопросу bbqqdd45, я бы тоже ответил "да", только не так категорично. Я Никогда не дам мелким сигареты, стараюсь не допускать курения девушек, водителям, не уступившим дорогу, тоже знаки внимания оказываю и сам в 99% на своем примере показываю что уступать нужно (я жил за границей, и знаю, что это хорошо). И еще много чего делаю, чего вы вряд ли сделаете... Вы в своем хайпе запретили упоминать о конкурентах, а сами на каждом углу кричите про свой, попирая правила - это маленький пример вашего отношения к другим. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу