Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Дело не в этом. Через 3 месяца его паспорт станет недействительным. Соответственно и скан с него не будет представлять никакой ценности.

Да, но представте сколько кредитов можно набрать за 3 месяца :wink2:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну тогда не зря старался Бонд и ему подобные.

Правильно. Только нужно научиться правильно воспринимать такие речи.. Основная масса (и я) воспринимали это как зависть и треп.:rolleyes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Банки в России редко используют официальные способы проверки при выдаче кредита. ;)

А возвращаясь к вопросу bbqqdd45, я бы тоже ответил "да", только не так категорично. Я Никогда не дам мелким сигареты, стараюсь не допускать курения девушек, водителям, не уступившим дорогу, тоже знаки внимания оказываю и сам в 99% на своем примере показываю что уступать нужно (я жил за границей, и знаю, что это хорошо). И еще много чего делаю, чего вы вряд ли сделаете... Вы в своем хайпе запретили упоминать о конкурентах, а сами на каждом углу кричите про свой, попирая правила - это маленький пример вашего отношения к другим. ;)

все в рамках установленных правил вообщето на каждом форуме. удивляет что делают ангельски правильные люди в ХАЙП-ах?
Что то несостыковочка выходит.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну тогда не зря старался Бонд и ему подобные.
Правильно. Только нужно научиться правильно воспринимать такие речи.. Основная масса (и я) воспринимали это как зависть и треп.:rolleyes:
О, наконец то :i-yes: Я раньше говорил и сейчас повторю: всем кто хочет вкладывать деньги в хайпы - посты Бонда читать в обязательном порядке. Много полезной информации почерпнуть можно :wink2:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

iddqd45 что делают ангельски правильные люди в ХАЙП-ах?
Нет, а по вашему тут одни ублюдки собрались, которые за доллар маму родную продадут, если и имеем дело мы с пирамидами, это не значит что мы животные и становиться ими не собираюсь
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет, а по вашему тут одни ублюдки собрались, которые за доллар маму родную продадут, если и имеем дело мы с пирамидами, это не значит что мы животные и становиться ими не собираюсь
Если Вы правильный человек, то в тихого вкладывайтесь на СВОИ получайте свою прибыль от своих вкладов, а из подписи с реффсылками будте добры удрать все хайпы :wink2:
ибо это есть прямой обмен тех кто может заинтересоватся и без разбора влететь в проект на стадии уже насыщения например, когда Вы уже до профита доходить будете.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

будте добры удрать все хайпы
ибо это есть прямой обмен тех кто может заинтересоватся и без разбора влететь в проект на стадии уже насыщения например, когда Вы уже до профита доходить будете.
Вот тут вы абсолютно не правы, так как каждый инвестор обладает своим набором анализа хайпа, и если он не ***** он его сделает, я всего лишь показываю в какие хайпы я инвестирую, к каким хайпам меня привёл мой анализ, а не ОРУ на весь инет какой он крутой вкладывайтесь в него быстрее, потомучто я вообще не агитирую мне всё равно, будут переходить по ним или нет, так как рефов у меня почти никогда нет, отсилы если один будет:) Прежде чем инвестировать надо узнать, что такое хайпы!

P.S. предоставьте эту нагрузку админам, зачем на себя брать столь непосильную Ношу, можно ведь и надорваться!
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

... я всего лишь показываю в какие хайпы я инвестирую, к каким хайпам меня привёл мой анализ, а не ОРУ на весь инет какой он крутой вкладывайтесь в него быстрее...

Полностью согласен. Вы (обращение к кукубб), заполонили все форумы своими скринами и рекламой, по сравнению с другими. Конкретно я, использую только подпись и, правильно сказал лис, не ору на всех углах о чудесном проекте. Привелек реферала подписью - значит он читает форум и отдает себе отчет в своих действиях. Короче, тема бесполезная. Вы сейчас не облизываете ДЦ скорее всего по тому, что и вам не платят.. или на общем фоне не хотите сильно выделяться, т.к. "заклюют" те, кто вообще ничего не получил. Ну а в общем, это тоже самое, что стене объяснять что-то. Если у человека есть совесть, то она есть. :wink2:
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

надо учесть тот факт, что ДЦ видимо похер на то, что все его держат в скамах.........всё равно приток денег у них наверное неплохой
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что за проблема у меня ? У меня ихний сайт не загружается, целый день.
Хотя кого не спроси всё нормально.
Не знаете в чём у меня проблема ?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не знаете в чём у меня проблема ?
Не поверишь - ни кто, кроме тебя, не сможет узнать...:rolleyes:
Пробуй с разных браузеров, или прокси. Почитай предыдущие посты, там столько немогущих, что возможно найдешь свою проблему.
 

master_x

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Добрый день. всем кто хочет вывести деньги могу помочь. могу сделать сканы паспортов на любые данные с любой фотографией. если кто нехочет свою слать. стучите 566758003
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю, что на самом деле требование документов направлено только на 1- уменьшить количество людей, которым вообще *можно* платить.
Я в аське общаюсь с людьми, некоторых из них верифицировали, несмотря на то, что они отсылали не сканы, а цифровые фотографии документов. Как вы догадываетесь, с цифровыми фото доков, сделать ничего нельзя. Можно только распечатать и использовать в туалете по назначению.
Вся эта акция затеяна на оттягивание времени - раз
Существенное уменьшение количества вкладчиков - два, т.к. 2\3 побоялись отправлять документы, а у кого-то нет 2-го документа с фоткой.
Что касается поддержки, то она работает, только сидит в инвизе, потому что запарили одинаковыми вопросами (я никого не обвиняю, но и саппорт тоже понять могу).
Рано или поздно наверняка поставят последний срок верификации, после чего отрубят платёжную систему для неверифицированных - иначе смысла ввода верификации нет (все начнут сливать дцз верифицированным и просить вывести в реал).
Плохо, что пока что платят только верифицированным с безлимитным тарифом. С другой стороны, Кассымова и не обещала, что наступят немедленные выплаты по лимитам. Сегодня затеяла проверку - поставила в воскресение на вывод 50 вмз соответственно без связки с безлимитным. Хочу проверить - выплачивают ли они тем, у кого есть безлимитный тариф или вообще только лимит+безлимит вместе. Постараюсь здесь завтра отписаться.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Во многом поддерживаю Вас, Леди :thumbsup:
А результат с отсеиванием совсем уж зарвавшихся товарищей - 100% правильное, по моему мнению, решение.
Методы действительно непопулярные, но результативные :caveman012:
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Во многом поддерживаю Вас, Леди :thumbsup:
А результат с отсеиванием совсем уж зарвавшихся товарищей - 100% правильное, по моему мнению, решение.
Методы действительно непопулярные, но результативные :caveman012:

смешно читать, неужели такие наивные эти скамеры? :crackup:
мало того, что уже скам стопудовый, так еще какие верификации устраивает, мол, вот сейчас отсеим плохих мальчиков и будем снова платить :lol:
бретядина.
ты greekorn соучастник преступной деятельности, не думаешь о том, что тебе тоже скоро устроят верификацию, но только уже в реале и за решеткой? это конечно если повезет, а так могут и лихие парни посетить тебя внезапно.
так подумай, пока еще не поздно придти с повинной
 
Последнее редактирование:

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

опять тупое кукареканье начинается тут уже некого убеждать, это скам и точка, топайте на свой форум и пойте друг другу хвалебные песни или вам Хриша надоело его читать? :)
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Во многом поддерживаю Вас, Леди :thumbsup:
А результат с отсеиванием совсем уж зарвавшихся товарищей - 100% правильное, по моему мнению, решение.
Методы действительно непопулярные, но результативные :caveman012:

Точно. Одним словом русский лохотрон. Так нагло и цинично кидать только русские умеют. Я бы с вами, грикорн, с удовольствием бы лично встретился и тогда бы посмотрел, как бы вы запели, а также ваша подставная актриса Кассымова.
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

опять тупое кукареканье начинается тут уже некого убеждать, это скам и точка, топайте на свой форум и пойте друг другу хвалебные песни или вам Хриша надоело его читать? :)

Пардон, а этот форум, что, предназначен исключительно для аналогичного тупого кукареканья дерьма? :crackup:
И посылать никуда не надо, каждый свою дорогу знает :caveman012:
 

michei

Интересующийся
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Постараюсь здесь завтра отписаться.
J-B Похоже поняла кому платят. Молодец. Тем, кто на всю страницу скрин выкладывают здесь и на независимом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу