Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

J-B Похоже поняла кому платят. Молодец. Тем, кто на всю страницу скрин выкладывают здесь и на независимом.

Мм... Вы что-то имеете против? Что мешает поступать также, если выплата есть? :rolleyes:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что-ж, стандартное стадное поведение...:rolleyes:
Вспомните лучше мудрые слова: "Кто ко мне с мечом придёт, тот от меча и погибнет!":)
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что-ж, стандартное стадное поведение...:rolleyes:
Вспомните лучше мудрые слова: "Кто ко мне с мечом придёт, тот от меча и погибнет!":)

посмотрим как ты попоешь, когда тебя за .опу возьмут
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну и как у Женьки попа на вкус?:)

Отвечу на таком же уровне, на каком и вы вопросы задаёте. - С запахом и привкусом wmz :lol:

Откуда столько злобы к таким же горе-вкладчикам - не понимаю. :t-1doh:
Мне тоже не нравится всё, что происходит, но чем распускать желчные слюни, предпочитаю пытаться влиять на ситуацию в тех рамках, какие вообще возможно при данной обстановке.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что-ж, стандартное стадное поведение...:rolleyes:
Вспомните лучше мудрые слова: "Кто ко мне с мечом придёт, тот от меча и погибнет!":)

greekorn надо просто или закрыться совсем объснив просадкой на форексе или заморозить все депозиты и открыть новый проект!!! а долги платить раз в месяц определенный процент!! Ну что так людей водить за нос!! То так будет то так!! Примите решение там!!:mad:
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

тут небольшая загвоздочка: а если 100к человек захотят выложить скрины выплат? вы нам выплаты- мы вам восхваление со всеми почестями...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Отвечу на таком же уровне, на каком и вы вопросы задаёте. - С запахом и привкусом wmz :lol:

Откуда столько злобы к таким же горе-вкладчикам - не понимаю. :t-1doh:
Мне тоже не нравится всё, что происходит, но чем распускать желчные слюни, предпочитаю пытаться влиять на ситуацию в тех рамках, какие вообще возможно при данной обстановке.

Видно сразу что Вы клон с проекта по Вашим грамотным постам!! Мы и не сомневаемся что Дивидент центр создавали умные люди!! Но похоже большие деньги испортили Вашу концовку!!
 

michei

Интересующийся
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мм... Вы что-то имеете против? Что мешает поступать также, если выплата есть? :rolleyes:
Просто вы сами подумайте на чьей вы стороне, когда постите скрин умирающего проекта, ведь не вы организатор, какой вам резон выкладывать скрин выплаты ? Единственное, что-бы вас заметили и что-бы вы стали их зазывалой, как iddqd, но подумайте на сколько это соответствует вашим моральным устоям, зная что последние вложившиеся люди не получат ни чего.
 

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сообщение от greekorn
Ну что-ж, стандартное стадное поведение...
Вспомните лучше мудрые слова: "Кто ко мне с мечом придёт, тот от меча и погибнет!"

Ты Гриша , а не полководец, рулит Женька, а не ты:)
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

greekorn надо просто или закрыться совсем объснив просадкой на форексе или заморозить все депозиты и открыть новый проект!!! а долги платить раз в месяц определенный процент!! Ну что так людей водить за нос!! То так будет то так!! Примите решение там!!:mad:
Конечно у каждого есть своё мнение и свой вариант решения проблемы, но руководство обладает большей информацией, чем мы все с вами, поэтому им всё-же видней что и как делать :wink2:
 

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

руководство это Гринька для тебя, а для остальных лоховодство:)
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Конечно у каждого есть своё мнение и свой вариант решения проблемы, но руководство обладает большей информацией, чем мы все с вами, поэтому им всё-же видней что и как делать :wink2:

ага, особенно не выплачивать по обязательствам
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тут новости модерируются или нет?Просто хочу сказать кое кому очень тёплые слова....
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Врядли модерируются.. Это видно по выпадкам изредка заскакивающих сюда ... как бы помягче выразиться... .....болов короче. Так мало сейчас проектов над которыми можно поглумиться с таким остервенением.
За последние два дня закрылось столько пирамидок, но ни в одной теме нет столько дерьма, как в этой. Вот так ДЦ! Всем нос утёр!.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Просто вы сами подумайте на чьей вы стороне, когда постите скрин умирающего проекта, ведь не вы организатор, какой вам резон выкладывать скрин выплаты ? Единственное, что-бы вас заметили и что-бы вы стали их зазывалой, как iddqd, но подумайте на сколько это соответствует вашим моральным устоям, зная что последние вложившиеся люди не получат ни чего.

Я исключительно на своей стороне. И выкладываю скрины не для того, чтобы все посмотрели и решили "проект платит, давайте-ка я вложусь".
Это просто один из фактов информации.
Что касаемо моральных устоев - мы не в церкви, не в школе и не в детском саду, чтобы читали нотации. У каждого должны быть своя голова на плечах, а в голове непременно необходимо некоторое количества мозга для принятия решений.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Конечно у каждого есть своё мнение и свой вариант решения проблемы, но руководство обладает большей информацией, чем мы все с вами, поэтому им всё-же видней что и как делать :wink2:
Все молчат...Ну ладно пусть меня забанят ,но я выскажу своё
мнение этому засранцу.Я уверен,что я гораздо старше его и поэтому думаю greekorn не обидется.Когда я писал на форуме ДЦ ,мои сообщения сразу же удалялись не успевал даже точку поставить....Здесь же он расхорохорился.Даёт советы,вступает в дискуссии....Я знаю ,что mmgp независимый и все могут общаться.Но на его месте у меня бы совести не хватило здесь вякать.Иди с миром на свой родной форум и общайся с пустотой на вашем внутреннем независимом.Извини если что не так....Наболело
 

Владислав_11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Врядли модерируются.. Это видно по выпадкам изредка заскакивающих сюда ... как бы помягче выразиться... .....болов короче. Так мало сейчас проектов над которыми можно поглумиться с таким остервенением.
За последние два дня закрылось столько пирамидок, но ни в одной теме нет столько дерьма, как в этой. Вот так ДЦ! Всем нос утёр!.

Молодца ДЦ!!!
как говорится: какие люди - такие мысли и слова... :biggrin2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вообщето я незазываю никого в ДЦ сейчас, а скрины даю только для того чтобы показать отчаевшимся да опустившим руки что можно вытащить что то из дивиденда:

я поступил так:

1. продал часть профита менялам
2. вкинул 100 на безлимит,
3. верифицировался
4. есть первая выплата по лимит+безлимит

а воют только лентяи неудачники.
 

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

посмотрите тут что вообще делают, а потом подумайте, что сделают с вашими сканами www.gran--i-card.50webs.org может кто и воспользуется кому денег не жалко, профит быстрей наваришь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу