Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Точно,пора идти пить пиво,сегодня новостей явно не будет.Завтра посмотрим что нам скажут,если появятся конечно

Вы так интересно возмущаетесь моей фразой, как будто я сижу тут и задержки вам устраиваю,это вам в поддержку ДЦ адресовать реплику надобно, хотя понимаю рефские с 300$ улетели,обидно

У меня что ссылка на ДЦ в подписи стоит? С чего вы взяли, что это новые рефы??? :l-1no:
 

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ребята, а куда Плакса и Грикорн делись? Что-то никто не утешает, веселых картинок не вешает. Наверно у Плаксы опять деньги на хлебушек закончились. Сидит ребенок, голодает.:biggrin2:
Даже попыток входа в аккаунт не будет (суперлояльность называется, сутки через трое ). Ждем разъяснений Шаха.
Что это за суперлояльность еще? Это шутка или...
После начисления баллов лояльности я уже ничему не удивлюсь.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не вижу причин возмущаться
деньги не можем вывести - зато баллы капают :lol:
поднакопим баллов по 200 в таком случае, потом всю сумму вместе с приостановленными выведем сразу :crackup:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Неужели у ДЦ деньги кончились?
Ни выплат ни Шаха. По - ходу дела, если ДЦ и повышало лимиты, похоже это было не более чем рекламный пиар. Если Шах не прокоментирует ситуацию, значит так оно и есть.
 

screen

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не вижу причин возмущаться
деньги не можем вывести - зато баллы капают :lol:
поднакопим баллов по 200 в таком случае, потом всю сумму вместе с приостановленными выведем сразу :crackup:

ну вы даёте, раньше деньги на аккаунте в ДЦ являлись всего лишь фантиками, а теперь вам какието баллы нужны....на..уя?

ну зачем же Шаху дц, у них терь инсайд есть :biggrin2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Общественный выкуренный форумный "ДЦ бамбук" навел на мысль "а вдруг будут платить лояльным, от 12 и выше"

Нас к этому и подталкивают. Хотя меня это не устраивает. Вложив 1000 я хочу ее ежедневно отбивать, а не ждать неделями! Мне эта лояльность ни к чему. Мы и так все здесь лояльные, раз вложились! И лояльность свою доказывали аж с весны и лета! А то начинают, то сканы документов им подавай, то 100 вложи, то 1000, то задержи заявки, набери баллы.... А завтра что придумают?
Скоро будем стоять на коленях перед портретами (сами знаете кого) и с бубнами вокруг костра бегать (злых духов ДОССа отгонять). :lol:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть еще одна идея для админов ДЦ)))

Короче, смысл, для того чтобы вывести средства, вы должны набрать рефералов, чтобы они вложились на ту сумму, которая была у вас в аккуанте)))

Толкьо тогда возможен вывод)))
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть еще одна идея для админов ДЦ)))

Короче, смысл, для того чтобы вывести средства, вы должны набрать рефералов, чтобы они вложились на ту сумму, которая была у вас в аккуанте)))

Толкьо тогда возможен вывод)))

:mad: - не дай бог
 

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всем привет.
Сталкер. Плакса в ветке евростара плачет.
Забери его оттуда пожайлуста:i-yes:

А вообще хотел рассказать ... : Это была осень... вот не помню какой точно год.Кажется был 2003. Не 2002 точно, может быть 2004. У меня появился интернет (правда ужасно медленный и глючный не более 28кбит/с). И поискал в инете тему заработка.И одним из сайтов который меня тогда заинтересовал был... Дивидент-центр.Домен был оформлен до конца 2006 года. Не вложился тогда по причине того, что для меня тогда электронные деньги были чем то непонятным во первых.(да и вообще тогда был далёк от всего этого.) Во вторых много бы я тогда не вложил , а когда посчитал возможную прибыль на полгода вперёд (на свою сумму), решил игра не стоит свечь.(наверное к лучшему).Эту полугодовую прибыль мог сделать и так за 2-3 недели.Короче решил,пусть деньги лучше в кармане лежат.Но сайтик тогда взял себе на заметку.(может когда нибудь соберусь, пригодиться).Потом сайтик исчез.Наверное ссылка сбилась подумал тогда я.Поскольку вкладываться тогда не собирался, то и искать на просторах интернета о нёминформацию не стал.Запомнил только название.
Прошло время.Наступил 2009 год.И вот опять меня заинтересовала эта тема заработка. И среди прочих компаний,хайпов и т.д. я нахожу о чудо сайт Дивидент-центра.Того самого, из 2003 года.Тот же сайт,та же Евгения смотрит с экрана.Те же тарифы,те же рекламные тексты.Я как увидел сильно удивился "О-о молодец Евгения,столько лет держится.Класс." Правда была мелочь которую я проигнорировал. Было указано,что компания открылась в марте 2009г. Я подумал,что опечатка вкралась.Ну это же мелочь.И как к старому "знакомому":wink0000: не вложится? Вложился.(пригодился наконец то сайтик из прошлого :dance000:) В конце августа начались проблемы...первая волна...вторая...потом прозрел;что к чему,зачем и почему.:shok0000:
Зачем всё это написал? Я утверждаю, что этот сайт дивидент-центра лично видел в сети в 2003г. Точно один в один.Этот проект, что называется "хорошо забытое старое". Исчез он тогда исчезнет и сейчас.Не вкладывайтесь вы в него.Не восстановится он.Я пусть немного но тоже потерял (в сумме месячную зарплату)
Хотите верьте в то что написал,хотите нет. Мне без разницы. Понимаю всех кто потерял деньги.Но нужно объективно смотреть на вещи. Когда один раз наступаешь на грабли это случайность.Когда второй раз это уже садомазо. Я на свой аккаунт и дивидент-центр забил ещё в октябре.
Удачных инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть еще одна идея для админов ДЦ)))

Короче, смысл, для того чтобы вывести средства, вы должны набрать рефералов, чтобы они вложились на ту сумму, которая была у вас в аккуанте)))

Толкьо тогда возможен вывод)))

Иногда лучше есть, чем говорить!!!:dirol:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всем привет.
Сталкер. Плакса в ветке евростара плачет.
Забери его оттуда пожайлуста
Уже не плачет. Забанили его за флуд ло 8 декабря!:dirol:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну-ну... х** с пальцем не сравнивайте. :crackup:
фи, как грубо и неженственно...:) Этот фуй после новогодних праздников,думаю, еще прогремит на весь рунет(чисто ИМХО)
Ildus, Простите, и где вы были со своей сенсационной информацией хотя бы в сентябре?
Юная леди, не принимайте за чистую монету фантазии некоего неофита.

кивин, ты помнишь ДЦ в 2003 году? Ведь не было такого:l-1no:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу