Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

pups,
По п.1 - из-за некоторых проектов нервы ни к чёрту, так что пардон.
Но по вашему комментарию, я так понимаю, вы думаете, что инсайд после НГ прогремит? Я вас правильно поняла?
Тогда у нас с Вами действительно, мнения сильно расходятся.

По п.2 - я и не принимала. Просто интересно было послушать ответ "баснописца".
 

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

pups,
По п.1 - из-за некоторых проектов нервы ни к чёрту, так что пардон.
Но по вашему комментарию, я так понимаю, вы думаете, что инсайд после НГ прогремит? Я вас правильно поняла?
Тогда у нас с Вами действительно, мнения сильно расходятся.

По п.2 - я и не принимала. Просто интересно было послушать ответ "баснописца".

Я не могу быть уверен,что он назывался именно Дивидент-центр. Но слово центр на том сайте было 100%. А в этом году я его узнал именно по фотографии Евгении на сайте.Рекламными текстами.
С её тарифами. - " этот тариф я называю мини..." и т.д. даже проценты те же!
Я ещё раз заявляю. ЭТОТ САЙТ Я ВИДЕЛ!!! И сайт тот был с Евгенией. Вот год, повторюсь точно не помню. Но ввиду глючности своего инета, в сети о компании информации тогда не искал ( в принципе и мыслей таких не было).По форумам не лазил.Что такое хайпы я понял только в этом году. До этого просто не задумывался.
Почему пишу.Бегите оттуда если сможете.
Почему не писал раньше? когда прозрел хотел. Но думал,что проект заглох окончательно.И надобности в этом нет. Оказывается надо было.

А инсайд :biggrin2:? Гарантии

Гарантии

При том количестве мошенников, которое мы сейчас наблюдаем и в интернете, и в офлайне, потенциальных инвесторов больше всего волнует вопрос сохранности средств. Я готов заключать договор займа путем акцепта размешенной оферты, что полностью соответствует законодательству любой страны. Я не скрываю своей личности и размещаю в открытом доступе скан моего паспорта.
После регистрации любой из вас может с ним ознакомиться.
А главная гарантия заключается в том, что за мной - могущественная Ассоциация, доверие которой я должен оправдать. Мне поставлена задача: к 2012 году в моем проекте должно быть 100 000 участников, треть из которых должна быть миллионерами. Для чего это надо Ассоциации - знает только Магистр. Я должен выполнять поставленную задачу и я с честью выполню ее.


Задайте себе вопрос: Могущественной организации нужны люди с 10$??? да-да только магистр это знает. и аськой пользуется..гы.

Под такие гарантии и цента не положу.Как поступите вы решать вам.Я с этого ничего не имею и доказыавть никому ничего не буду


Считаете меня сказочником. Ваше право.
Удачных инвестиций.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не могу быть уверен,что он назывался именно Дивидент-центр. Но слово центр на том сайте было 100%. А в этом году я его узнал именно по фотографии Евгении на сайте.Рекламными текстами.
С её тарифами. - " этот тариф я называю мини..." и т.д. даже проценты те же!
Я ещё раз заявляю. ЭТОТ САЙТ Я ВИДЕЛ!!! И сайт тот был с Евгенией. Вот год, повторюсь точно не помню.
вот уже более-менее похоже на правду:)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня что ссылка на ДЦ в подписи стоит? С чего вы взяли, что это новые рефы??? :l-1no:

У вас что раздвоение личности? Это вы наверно какойто другой фонд имели ввиду? правда в ветке ДЦ:biggrin2:
Такая встряска может боком выйти. У меня два рефа сегодня хотели по 100 вложиться, и третий деньги собирал. Ну и какая реакция на задержки, как думаете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У вас что раздвоение личности? Это вы наверно какойто другой фонд имели ввиду? правда в ветке ДЦ:biggrin2:

так она имела ввиду уже старых своих рефов.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

novmicha

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ну что совсем закончил платить, вроде пока нет ... но нехватка средств чувствуется

есть у кого заявки 48 ч висят, есть у кого были выплаты менее 24 ч назад
ИМХО тормозят с выплатами за выходные, там побольше набежало ...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди проверьте у кого нибудь независимый открывается
Открывается. Но что там интересного ? Этот ********, Игорь Сергеевич, залочил все темы про невыплаты. Лакейничает перед хозяевами, видать.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я так понимаю в какую платежную систему делать вывод значения не имеет, поскольку у большинства все равно все заявки в ожидании (у самого уже 2 висят)?

Я обычно выводил в перфект и вебмани. Может есть кто на форуме, кто активно выводил в либу и как с выводом за последние 2 дня у вас?
просьба отписаться:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу