Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Даже Игоревич, главный модер "независимого" впал в черную меланхолию



Пару дней назад он был более оптимистичен.

Человек попал в аварию ему сейчас плохо...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

по-моему, все вложившиеся в ДЦ и неотбившие свои вклады "попали в аварию", так что частенько жалеть нужно самих себя и стараться учиться на своих ошибках, если не получается учиться на чужих...

самое главное - это чтобы весь этот мазохизм с ожиданием вкладчиками крупицы инфы от ДЦ потихоньку не начал нравиться данным вкладчикам, в противном случае - достаточно любой "утки" от ДЦ не чаще 1 раза в месяц и данная ветка будет жить пока существует сайт MMGP.COM, т.е. практически вечно:wink2:

сам периодически сюда заглядываю, так что не считайте меня посторонним бессердечным советчиком:rolleyes:
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот уже и сканы паспортов поступили в продажу.
Формальный и без скана можно сделать. И что за паранойя? Бред не пишите, нормальные сканы не будут сбываться на такой мелочевке.
 

Вася Шишкин

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости!

Евгения Кассымова
Администратор Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 159


Здравствуйте.
Приношу извинения за то, что долго не было известий - вышла на форум сразу же, как смогла.
Как вы уже знаете, выплаты прекращены. Это случилось в результате происков недоброжелателей. Счета ЦД в диллинговых центрах и платежных системах одновременно оказались заблокированными. Одновременно мы получили письмо с предложением передать кон троль над проектом некой таинственной международной структуре, получив взамен 300 тыс.долларов. Нечего и говорить, что предложение оказалось для нас неприемлемым - я не продам интересы тех, кто мне доверил средства, и за миллион, я реализую все намеченные планы, Джафар тоже обеспечивает нашу безопасность не просто так, а для своих целей, которые не противоречат моим и интересам клиентов.
Положение усложняется анонимностью этих деятелей. Джафар со своими людьми выехал еще дней 10 назад. Результаты уже видны - разблокированы счета в ДЦ и в Вебмани, идет активный поиск злоумышленников.
Джафар стремителен, как снежный барс и непреклонен, как прорезающий скалы горный поток. Потому те, кто поднял свои грязные лапы на мое детище - Центр Дивидендов-совершили самую большую ошибку в своей жизни. Непоправимую ошибку....
Сроков и условий возобновления работы пока не называю, так как все зависит от того, как быстро Джафар найдет и покарает злоумышленников. Несомненно одно - мы будем работать и наши клиенты внакладе не останутся.

http://forum.dividend-center.com/showpost.php?p=13577&postcount=23
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ААААА, ржу не могу

Они откровенно глумятся над вкладчиками,
Сроков и условий возобновления работы пока не называю
думаю будет еще по 100 баксов сбор

добавлено через 1 минуту
некой таинственной международной структуре
это инсайд, не иначе
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Новости!

Евгения Кассымова
Администратор Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 159


Здравствуйте.
Приношу извинения за то, что долго не было известий - вышла на форум сразу же, как смогла.
Как вы уже знаете, выплаты прекращены. Это случилось в результате происков недоброжелателей. Счета ЦД в диллинговых центрах и платежных системах одновременно оказались заблокированными. Одновременно мы получили письмо с предложением передать кон троль над проектом некой таинственной международной структуре, получив взамен 300 тыс.долларов. Нечего и говорить, что предложение оказалось для нас неприемлемым - я не продам интересы тех, кто мне доверил средства, и за миллион, я реализую все намеченные планы, Джафар тоже обеспечивает нашу безопасность не просто так, а для своих целей, которые не противоречат моим и интересам клиентов.
Положение усложняется анонимностью этих деятелей. Джафар со своими людьми выехал еще дней 10 назад. Результаты уже видны - разблокированы счета в ДЦ и в Вебмани, идет активный поиск злоумышленников.
Джафар стремителен, как снежный барс и непреклонен, как прорезающий скалы горный поток. Потому те, кто поднял свои грязные лапы на мое детище - Центр Дивидендов-совершили самую большую ошибку в своей жизни. Непоправимую ошибку....
Сроков и условий возобновления работы пока не называю, так как все зависит от того, как быстро Джафар найдет и покарает злоумышленников. Несомненно одно - мы будем работать и наши клиенты внакладе не останутся.

http://forum.dividend-center.com/showpost.php?p=13577&postcount=23

Спасибо, посмеялся:lol: . Интересно, сколько раз ещё это г...о (ДЦ) будет всплывать. Ждём очередное видео от ЕК с растрёпанной причёской, обиженной мордой и синяками под глазами . Надо бы попкорном запастись...
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Новости!

Джафар стремителен, как снежный барс и непреклонен, как прорезающий скалы горный поток. Потому те, кто поднял свои грязные лапы на мое детище - Центр Дивидендов-совершили самую большую ошибку в своей жизни. Непоправимую ошибку....
...
Смотрите в кинотеатрах вашей страны с 31 декабря

:crackup: :lol: :lol: :lol:
 

contact327

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Новости!

Одновременно мы получили письмо с предложением передать контроль над проектом некой таинственной международной структуре.........я не продам интересы тех, кто мне доверил средства, и за миллион, я реализую все намеченные планы, ....стремителен, как снежный барс и непреклонен, как прорезающий скалы горный поток. Потому те, кто поднял свои грязные лапы на мое детище - Центр Дивидендов-совершили самую большую ошибку в своей жизни. Непоправимую ошибку....
.... быстро Джафар найдет и покарает злоумышленников.

Пипец. Какой слог, какие высокохудожественные слова!!! Снежный барс, горный поток... :appl:
Массоны одолели ДЦ. Миллион конечно мало, ДЦ десять собрал, однако.
Осталось ей добавить - Я ужас, летящий на крыльях ночи :lol:
 

Lilith

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:lol: а слог то какой:appl: Им бы блин, сценарии блокбастеров писать... а собранные инвестиции отправлять в кинопроизводство... Тогда бы точно все инвесторы в профите были, да и хозяева - не в накладе:crackup:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я сейчас лопну от смеха. ДЦ не может возродиться, пока Джафар не накажет обидчиков. Что за...
Очередной раз дали людям ложную надежду перед НГ, блин, неужели вообще ни капельки совести не осталось...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Счета ЦД в диллинговых центрах и платежных системах одновременно оказались заблокированными.
Странно, что "гроза Форекса" не знает, как правильно пишется слово дилинг?:lol:
 

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да!! - Стихоплёты они отличные , тут нечего скозать .
Очередная утка от ДЦ и Компаний ...
К слову добавлю . Сегодня говорил с одним человеком который на Севере занимаеться бизнесом и я спросил . Как ты относишся к управлению свойми деньгами . И он ответил . Я и мой знакомые управляю свойми деньгами сами . И если раньше были кокието доверительные отношения то сичяс этого нету ( долги . займы . проценты . управление . даже банки ) Всё это зыбко и как правило видёт к проблемам . И говорит что даже родственики и лепшие длрузья не дают никому в долг а темболее под реализацию и правление .
Если чесно то удивил токой ответ . И думаю , что к таким как он надо прислушиваться .

Извените за флуд !
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я сейчас лопну от смеха. ДЦ не может возродиться, пока Джафар не накажет обидчиков. Что за...
Очередной раз дали людям ложную надежду перед НГ, блин, неужели вообще ни капельки совести не осталось...

Насчет денег совесть у многих людей отсутствует,а когда большие деньги то все средства хороши ...:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу