Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странно, что "гроза Форекса" не знает, как правильно пишется слово дилинг?:lol:

Ну)

Уже смешат народ своими байками :crackup:

почему же такая серъёзная контора не может обеспечить себе безопасность, вечно её ктото блокирует, похищает. всё растёт список из восточных имен - шах, джафар.......что же дальше? :lol:
 

juilia

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В одном я уверена точно, если ДЦ продолжит свою работу, больше никаких денег я туда не вложу, о 100$ даже речи не должно идти!
А эта фраза: "Несомненно одно - мы будем работать и наши клиенты внакладе не останутся", - просто убивает!!!! Я из-за этого ДЦ уже в таком накладе!!! Прибыли никакой, одни убытки!
 

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да, люди, сколько этот цирк будет продолжаться неизвестно, совсем эту ветку из избранного удалить надо, чтоб расстройства не было/

Ни в коем случае!!!! Это оччень интересная ветка, лично меня эта "Санта-Барбара" развлекает а веселит :))
 

scratchi

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я из-за этого ДЦ уже в таком накладе!!! Прибыли никакой, одни убытки!

Ей богу смешно становится:i-yes: Кто же вас заставляет туда вкладывать :e-clap:
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ей богу смешно становится Кто же вас заставляет туда вкладывать
Жадность и стремление жить лучше.

P.S. Не врубаюсь, почему работает ДЦ саппорт в аське. Правда не отвечает..
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Богатырь с медвежьей повадкой из сибирской глубинки, как всесокрушающее ядро бьется о несокрушимый столб, изрекая устами своими мужественными, желваками играя усиленно - фразу одну, но заветную: "Платить бум?.... А че так?" :biggrin2:
 

Abtn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну)

всё растёт список из восточных имен - шах, джафар.......что же дальше? :lol:

Джафар - это имя Шаха, он представлялся на независимом форуме
 

diklan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новости!

Пипец. Какой слог, какие высокохудожественные слова!!! Снежный барс, горный поток... :appl:
Массоны одолели ДЦ. Миллион конечно мало, ДЦ десять собрал, однако.
Осталось ей добавить - Я ужас, летящий на крыльях ночи :lol:

Как, Вы разве не в курсе, жидо-массоны везде оставляют свои надписи, в общественных местах: вокзалы, аэропорты, рынки и т.п. Строго на дверях Ж М - задумайтесь.:crackup:
P.S. "найдет и покарает злоумышленников" по всей видимости Коран несомненно читает, только вот не всё. Как же быть с этим уважаемая: 2 сура 120 аят "Путь Аллаха - это прямой путь" ? ....
 
Последнее редактирование:

Slamax

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Чтоб они здохли со своими сказками про Джафара))):wallbash:
В такой бред поверить ну просто не реально, уроды тупые. Нашли лохов и кормят бредом всяким.......в скам этот Дц поганый!!

Джафару привет от Мустафы:crackup: :crackup: :crackup:
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Новости!

Евгения Кассымова
Администратор Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 159


Здравствуйте.
Приношу извинения за то, что долго не было известий - вышла на форум сразу же, как смогла.
Как вы уже знаете, выплаты прекращены. Это случилось в результате происков недоброжелателей. Счета ЦД в диллинговых центрах и платежных системах одновременно оказались заблокированными. Одновременно мы получили письмо с предложением передать кон троль над проектом некой таинственной международной структуре, получив взамен 300 тыс.долларов. Нечего и говорить, что предложение оказалось для нас неприемлемым - я не продам интересы тех, кто мне доверил средства, и за миллион, я реализую все намеченные планы, Джафар тоже обеспечивает нашу безопасность не просто так, а для своих целей, которые не противоречат моим и интересам клиентов.
Положение усложняется анонимностью этих деятелей. Джафар со своими людьми выехал еще дней 10 назад. Результаты уже видны - разблокированы счета в ДЦ и в Вебмани, идет активный поиск злоумышленников.
Джафар стремителен, как снежный барс и непреклонен, как прорезающий скалы горный поток. Потому те, кто поднял свои грязные лапы на мое детище - Центр Дивидендов-совершили самую большую ошибку в своей жизни. Непоправимую ошибку....
Сроков и условий возобновления работы пока не называю, так как все зависит от того, как быстро Джафар найдет и покарает злоумышленников. Несомненно одно - мы будем работать и наши клиенты внакладе не останутся.

http://forum.dividend-center.com/showpost.php?p=13577&postcount=23

А не insaid.biz ли эта таинственная структура с могущественными магистром энд компани?Ждём дальнейших утомительных сказок о переводе всех средств в инсайд,так как в итоге, всё-таки тёмные силы победят и ословодство продолжится....:lol: Да будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.......
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

robot318, Не. Всяко Магистр и компания круче Шаха, так что ваша версия не подходит.
Хотя, уверен, слово "международная" организаторы неспроста сказали, оно как-то неестественно смотрится в заявлении.
P.S., а какие такие средства нужно переводить инсайд? Не нужно в инсайде дивидендовских долгов, ненене, Девид Блейн.
P.P.S. - вышесказанное - шутка.
Бугагагага,
Всего размещено средств в системе $366003.54
Судя по всему, тут и правда намек на попытку инсайда купить дц, ааа, я не могу, товарищи.
Так. Мой прогноз развития событий. Нам в этом послании намекнули на то, что Инсайд пытается наехать на ДЦ и купить его с потрошками (ну реально, неестественно в заявлении смотрится "ТАИНСТВЕННАЯ международная организация" и ценник на покупку. Так вот, Шах возвращается из длительной командировки и говорит нам, дескать, международная организация эта сверх крутая, гипер могучая и так далее. Чем лишний раз показывают необходимость нести свои сотки и тысячи уже не в ДЦ, а в Инсайд.

Звучит, правда, по-идиотски, но я только начинаю писать сценарии :-D

Сроков и УСЛОВИЙ
. Это тоже обрадовало. Знаем мы ваши условия, стобаксов :) Черт, надеюсь, что по легенде Шах не победит Черного Плаща.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что тут сказать то еще?
Есть море наивных фанатиков ДЦ, на которых и расчитан этот очередной берд.


Через несколкьо дней выйдет завяление, что дескать чобы откупится, нужно 100 тыс долларов, а вы господа инвесторы, дружно скиньтесь по сотне...

Бред это полнейший.

но ДЦ сильно раскруен, раскручен очень сильно, и поэтому просто закрыв его, хозяива потеряли бы тысячи и тысячи долларов.

Вот увидите, через несколько дней начнется новый сбор денег.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Самый сильный джедай с верными помощниками Федерации отправился на сражение с воинами сиддхов. Это последнняя надежда! Где-то на окраине галактики отряд стремительных джедаев световыми мечами прочищает путь к свободе. Смогут ли джедаи восстановить равновесие Силы??Смогут ли победить великого и ужасного Дарк-В....или темна сторона овладеет ими?? А в это время, принцесса,лишенная законного трона собирает ополчение из аборигенов, дабы нанести Ответный Удар.

Смотрите продолжение в 3-ей серии!!! (детям до 18 вход воспрещен)
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Извините меня, но без очередного видеовыступления - я смотреть кино не намерен! А то скучновато как-то...
Не всё сразу, коллега:) В Голливуде закуплен грим, сообразный особенностям текущего момента:crackup:
 

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000

diklan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу