Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Нет, я уверен: это-таки социальный эксперимент. Ну не может быть такого, не может (цитата с форума ДЦ):
возможно именно нашими молитвами ДЦ и возрождается (кстати я неоднократно в церкви ставила свечи и молилась и буду это продолжать).
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Нет, я уверен: это-таки социальный эксперимент. Ну не может быть такого, не может (цитата с форума ДЦ):

Интересно, в церкви Кассымова, случаем, не встретила ли админа Cashtanker? :biggrin2:
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
На их месте проще уже открыть новый хаип и не выставляться посмешищем.
Хотя на сей раз минимум 40-50% пользователей вложится снова. (ИМХО)
С другой стороны насчет эксперимента -солидарна, с него тоже можно неплохо заработать,продав его например частным психологам или в отдел по управлению производством.Продажа форума тоже не копейки стоит. Тем более если снова шумихи нагнать и притянуть аудиторию.
Роли сыграны бесподобно, браво :crackup:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
karina7582, Этот форум не стоит ни гроша. Когда дц сдуется, там не будет ни 1 посетителя. Тот, кто хочет получить за него 1к - недальновиден и наивен.

Niveus, Это была вкладчица, а не Кассымова))) Вот поэтому и смешно. ДЦ выкидывает такие кренделя, а на них еще и молятся.

добавлено через 6 минут
Забудьте, товарищи наивные, о выплатах без вклада:
Мы разобрались с проблемами и ничто не помешает нам добится поставленной цели. Я сначала не была согласна с Джафаром и настаивала на немедленных выплатах всем и закрытии проекта (потому что после немедленных выплат ничего другого не останется). Но он убедил меня, что проект надо сохранить любой ценой. Поэтому те, кто лоялен проекту, как говорит Джафар, будут получать деньги немедленно. Остальные получат потом. Это справедливо - мы будем более лояльны к тем, кто лоялен к нам.
Получать по лимитам сразу будут те, у кого будет вклад "Возрождение". По "ВОзрождению" они будут получать все, по "Новым" - лимиты.
С официального форума.
 
Последнее редактирование:

jack7277

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
karina7582, Этот форум не стоит ни гроша. Когда дц сдуется, там не будет ни 1 посетителя. Тот, кто хочет получить за него 1к - недальновиден и наивен.

На дурака не нужен нож...Видела на ммгп желающих купить независимый форум. Продается он именно сейчас, перед последним вздохом ДЦ,пока не поздно и не все дурачки разбежались :)
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
karina7582, Просто для Федора 1000 баксов - это гроши, вот он легкомысленно, видимо, к этому предложению и отнесся. На самом же деле это временное убежище и скоро оно опустеет.
А тем временем я продолжаю свою рубрику об ополоумевших вкладчиках. Сегодня нам в студию пишет отчаянная, но набожная женщина, которую мне одновременно и жалко, и очень жалко, но всё же смешно от всей ироничности ситуации. Итак, зачитываю:
Евгения, очень рада видеть Вас в эфире. Свято верила в возрождение ДЦ, бывала в храме, молилась, ставила свечи и Господь услышал молитвы. Радуюсь сама и разделяю радость с другими. Конечно, сильно рисковала, одолжив более 1000 долларов у знакомых, поставив на карту всё, в надежде заработать начальный капитал на свою квартиру, так как много лет живу в общежитии с дочерью. Поэтому у меня возникает вопрос: найти 100 долларов для меня сейчас сложно, но это совершенно не значит, что я "не лояльна" к ДЦ. Разумеется, хочу вернуть свои деньги и с удовольствием продолжать с вами сотрудничество, в свете всех событий за последние полгода, оцениваю Ваше мужество. Я искренне пишу Вам. Думаю , что я не единственная ,кто только таким образом, на словах, может засвидетельствовать своё отношение к Вам и новому руководству центра. Обязателен ли вклад "Возрождение", чтобы начать выводить уже вложенные деньги и сформировавшиеся проценты к выводу? На какой срок рассчитан вклад "Возрождение"?
С уважением Марина.
P.S., если уважаемая Марина засвидетельствует свое бедственное положение и регулярные моления за здоровье Е.К., предлагаю сброситься всем миром и подарить женщине небольшую надежду стоимостью в 100 баксов.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

oлегGG

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
sangakam, глупая ты девочка. я положительно отзываюсь о всех хайпах, которые платят. как только они перестают платить и уходят в скам - я начинаю говорить о них плохо.
Что значит "перекидываешься к шаху"? Я ДЦ ни копейки не пожертвую, дурачок. И на Новый я не вкладывался, хотя зависшие там деньги есть. Не доходит? Почитай еще раз, о чем я пишу в этой ветке и на неофициальном форуме ДЦ. Надеюсь, дойдет.
Не веришь? Могу подарить свой акк от ДЦ, но ты публично передо мной извинишься за клевету.
И я все так же жду список хайпов, где я пролетел.
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
возможно именно нашими молитвами ДЦ и возрождается (кстати я неоднократно в церкви ставила свечи и молилась и буду это продолжать).

жесть как она есть...вот люди с ума посходили по этому трупу
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу