Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Они задолбали условия свои выдвигать! Довайте уже хоть раз условия поставят пользователи:

Кассымова высылает всем на емеил свой скан паспорта, так сказать верифицируется, потом выплачивает всем задолженности с сентября месяца, далее по вкладу новый....а потом пусть пишет чё хочет :cool:
Вот трезвое и на данный момент самое оптимальное решение.:appl:
Надо его поддержать.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
karina7582, Я много раз уже писал. Вложил ~500, достал 506 (Инсайд). В ДЦ я только в первый раз спустил 20 баксов и все. Больше на лохотрон не велся.
Какое это имеет значение?

Я хотела понять почему Вы так активничаете в этой ветке.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
AliBry, Боюсь, организаторы не поддержат этого решения - им это невыгодно.

А вкладчикам выгодно что ли, такой наглости набраться, как детей разводят и наверняка смеются. Дайте нам ещё баксишков немного, а то у нас после праздников - голяк:lol:
А по - поводу свечей вероятно забыла уважаемая что в книги
Левит написано напомню: Глава 25
37 стих. серебра твоего не отдавай ему в рост и хлеба твоего не отдавай ему для получения прибыли.
Дальше не в этом месте.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете,несмотря на то, что я вывела 30% депо- ничуть не жалею,что связалась с ДЦ. Такого кидалова и изощренного развода ни в одном фильме не найдешь,не то что в хаипе.Затрагивает почти все струны женской души: тут и приключения, и триллер с элементами финансовой эротики и море море сентементальности. Ну просто феерверк эмоций :lol:

Это мой первый хайп. Такой опыт стоит денег. Да и знакомство с этим форумом произошло во время отчаянных попыток разобраться в ситуации с ДЦ в сентябре 2009.
 

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете,несмотря на то, что я вывела 30% депо- ничуть не жалею,что связалась с ДЦ. Такого кидалова и изощренного развода ни в одном фильме не найдешь,не то что в хаипе.Затрагивает почти все струны женской души: тут и приключения, и триллер с элементами финансовой эротики и море море сентементальности. Ну просто феерверк эмоций :lol:

Это мой первый хайп. Такой опыт стоит денег. Да и знакомство с этим форумом произошло во время отчаянных попыток разобраться в ситуации с ДЦ в сентябре 2009.

У меня абсолютно всё совпадает как и у Вас, только без эротики:thumbsup:Согласен с тем, что учёба стоит денег, но не издевательство:wallbash:
Всё остальное, каждый будет говорить согласно своему положению и образованию.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня абсолютно всё совпадает как и у Вас, только без эротики:thumbsup:Согласен с тем, что учёба стоит денег, но не издевательство:wallbash:
Всё остальное, каждый будет говорить согласно своему положению и образованию.

А не поддаться издевательству-тоже есть опыт. Удачного плавания в финансовом океане!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Читаю на "Независимом" первые сообщения в теме о продаже форума и смеюсь :).

Перетрубатор решил сделать из форума ОАО и собрать всем вместе средства. Как же он удивился, когда на его ЛР и ПМ кошельки пришло 0,00 $ )))

Явно админ загнул с 1000$. 14к сообщений из 25к посвящено трупу ДЦ. Я бы взял баксов за 500. Хотя, наверное, лучше купить полноценный ресурс за 5-10к $

Если торговать на форексе то 4% в день реально делать можно.

:biggrin2: тогда бы все кинули свою работу и пошли бы торговать на форекс
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Если торговать на форексе то 4% в день реально делать можно.

Вы забыли добавить, если повезет, а если нет, то и -100% сделать можно :wink2:
И даже если повезет сделать 4% в день, то неужели вы думаете, что они все вкладчикам отдадут, и себе ничего не оставят :crackup::crackup::lol::lol:

добавлено через 5 минут
:biggrin2: тогда бы все кинули свою работу и пошли бы торговать на форекс
Обобщать не надо, далеко не у всех хватит терпения и кое-чего другого, чтобы несколько лет потратить на его освоение, во слить пару депозитов на форексе, тут особого ума не надо :i-yes: Вот летчики тоже неплохо зарабатывают, но почему-то в летчики все не идут :m1503000:
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Uralochka

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На следующий день то получат....а вот получат ли через неделю, две, месяц?



Чему быть того не миновать))))) Женьку уже видно съели))

Вот щас вклад "Возрождение", потом будет "Просвещение" :lol::lol:

Ухохоталась:lol:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы забыли добавить, если повезет, а если нет, то и -100% сделать можно :wink2:
И даже если повезет сделать 4% в день, то неужели вы думаете, что они все вкладчикам отдадут, и себе ничего не оставят :crackup::crackup::lol::lol:

добавлено через 5 минут

Обобщать не надо, далеко не у всех хватит терпения и кое-чего другого, чтобы несколько лет потратить на его освоение, во слить пару депозитов на форексе, тут особого ума не надо :i-yes: Вот летчики тоже неплохо зарабатывают, но почему-то в летчики все не идут :m1503000:

Спасибо, кэп! Я-то думал, что даже школьник сможет торговать на форексе :i-yes: ("это был сарказм").

Я веду к тому, что даже опытные трейдеры в системе за месяц зарабатывают в среднем до 25-30% (в случае хорошей торговли). Постоянно делать по 4% в день - нереально.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Uralochka

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, кэп! Я-то думал, что даже школьник сможет торговать на форексе :i-yes: ("это был сарказм").

Я веду к тому, что даже опытные трейдеры в системе за месяц зарабатывают в среднем до 25-30% (в случае хорошей торговли). Постоянно делать по 4% в день - нереально.

Видать, следующим шагом будет 10% в день, чтоб еще надежнее привлечь очередных, как бы мягче сказать, - доверчивых и охочих до халявных денег:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу