Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен . Одно неприятно , что попадут туда и новички , которые не знаю этой кухни . Уже заработала аська .
Уже готовы принимать бабло .
Я с таким цинизмом ещё не встречался .
Они мечутся , от одного сайта к другому .

Да,жестко Дениска "////",как у нас в Юкрейн ......-Мы просто говорим,народ Сам "хавает":wallbash:

ЗЫ:Нашему пониманию(UA)......,далеко до "запада",без комментарий:crackup:

добавлено через 16 минут
Вы лучше на это предложение посмотрите http://dividend-center.com/articles.aspx?guid=7097CA07-E599-5E26-8C0D-50937C34D085, еще в марте 2009 можно было их на чистую воду вывести, просто никто не хотел, все и так понимали, что это пирамида :wink2:
Здесь Вы Меня убили,Дмитрий1...
 
Последнее редактирование:

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
ДА! Весь арсенал перебрали. Сначала такое обращение к интеллегентам от интернет и разное, что ласкает уши, типа: "мне не нравится, когда администратор и вкладчик соревнуются, кто первым успеет..." (дословно не точно, но таков был смысл), а в последнем обращении уже "пальцы веером." Нагло!.. Хотя, все без исключения ХАЙПы работают внаглую, только не афишируют себя, как эти. Ах, да! Был еще Кидало. Но тот дерьмом поливал, когда уже все прикрыл. Последние, так сказать, дивиденды, это ж им ,наверно, приятно, 3 в одном: забрать деньги, справить нужду (на голову) и словить дополнительный кайф напоследок. :rolleyes:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришло письмо кому интерестно:
Уважаемые клиенты Центра Дивидендов! Я вижу по вашим настроениям, что вы потеряли веру в благополучный исход, в возврат своих денег и в возможность заработать новые деньги. Вы, наверное, считаете что Шах обманул вас, позарившись на жалкие пару сотен тысяч вкладов? Вас не в чем тут обвинять - вы ведь не знаете меня и не имели со мной дела раньше, чтобы судить о том, мог ли я так поступить .Дела обстоят по другому. Центр Дивидендов слишком лакомый кусок для разных проходимцев. Я знал это, но рассчитывал на прямой наезд заинтересованных лиц, был к этому готов. Эти же неверные псы ужалили в спину - одновременная блокировка платежных систем и счетов в ДЦ лишила проект оборотных средств, причем как раз в тот момент, когда я только вогнал деньги с реала для очередного повышения лимитов. Мы остались практически без денег, хотя товар, используемый в моих коммерческих операциях был на приличную сумму. Джафар Гашимов не тот человек, чтобы уходить с побитой мордой. Я приостановил бизнес, созвал своих людей и поехал решать вопросы. Новгодние праздники затормозили дело, но я нашел, кто был инициатором и спросил с него за это. Его бизнес стал моим - я не знаю, зачем он мне, но взял его как трофей. Теперь средства в ДЦ разблокированы, торговля возобновлена, по платежной системе вопрос решается - не потому, что я не могу их убедить. Попрятались просто, шакалы. Найдем. Теперь о дальнейших перспективах. Все вклады, которые были сделаны в период, когда проект был под моим руководством, действительны и все проценты по ним будут начислены. Но не сразу. Так как деятельность долго не велась и начисление процентов без финансового подкрепления неразумно, а я всегда выполняю то, что говорю, сделано все будет следующим образом: 1.Вводится новый вид вклада "Возрождение". Минимальная сумма вклада 100 долларов, начисляется 4% в день, вывод средств ежедневно. 2.Вклады "Новый" продолжают работать, на них начисляются проценты, но выводить эти проценты можно в соответствии со следующими лимитами:
• У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов сутки • У кого размещено до 10000 - выводят 6 долларав сутки • У кого размещено до 20000 - выводят 7 долларов в сутки • У кого размещено до 50000-выводят 8 долларов в сутки • У кого размещено до 70000 - выводят 9 долларов в сутки • У кого размещено до 100000 - выводят 10 долларов в сутки • У кого размещено до 500000- выводят 11 долларов в сутки • Свыше 500000 - выводят 12 долларов в сутки.
Лимиты еженедельно будут увеличиваться, в течение 40 дней по вкладам "Новый" и вовсе их отменим. Через 50 дней будут возобновлены выплаты по лимитам по старым вкладам Центра Дивидендов (сделанных до 12.09.2009). Т.е. через 50 дней вывод по вкладам "Новый" будет без лимитов, по старым - согласно лимитам, установленным тут http://dividend-center.com/news.aspx?NewsId=BD954C87-346F-2B2A-9F4A-9D4066C95A1C Подозреваю, что некоторые подумают, что я хочу кого-то кинуть. Джафар Гашимов имеет представления о чести - я могу забрать, но не буду обманывать и мошенничать. Поэтому те, кто участвует - на следующий день после вклада сами во всем убедятся, получив деньги. Те, то сомневается - наблюдает со стороны, кто настроен отрицательно - идет сами понимаете куда. Грубо, но справедливо. Пусть я буду считаться бесчестным шакалом и меня скормят свиньям, если я нарушу то, что сейчас тут обещаю.

добавлено через 1 минуту
Понравилась фраза "Пусть я буду считаться бесчестным шакалом и меня скормят свиньям":lol:
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000


они уже проголодались :lol::biggrin2::biggrin2:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Кино было интересным, но конец фильма своими условиями они объявили. На третью часть за сотку не пойду. Не любитель сериалов.

лучше уж вложить эту сотку в свежий хайп, а то от этого уже давно тухлятинкой попахивает :wink2:
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Джафар Гашимов имеет представления о чести - я могу забрать, но не буду обманывать и мошенничать
"Я буду тупо молчать месяц, а потом приду и расскажу вам очередную сказку на ночь..." Если уж разбирался с конкурентами не в сибирской тайге и Антарктиде (а из текста видно, что не там), то мог бы и звоночек админу сделать - мол, на разборке, за деньги вкладчиков бьюсь. Это - самый заметный прокол. Остальное даже комментировать неохота.
Очень понравилась процитированная выше фраза. Выходит Шах - просто грабитель? Может прямо ограбить, но не будет обманывать и мошенничать? Мне, как вкладчику, от этого стало намного легче...
Билеты по 100 $ на очередную сказку пусть покупают те, кто ему поверит. Мне лично и 10 рублей для этого жалко.

P.S. Какие-то вакхабитские мысли у него появились, хотя сам вроде бы среднеазиат...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Еще раз внимательно перечитал текст Шаха. Что-то тут не то. Не его это стиль. Лексика явно не совпадает. И написано второпях, с явными ошибками.
Из этого можно сделать вывод, что кто-то маскируется под Шаха, действуя от его имени. У меня такая версия: настоящий Шах (если он был) получил свои деньги и отвалил в теплые страны, а реальные кукловоды ДЦ тут же продали "роль Шаха" кому-то еще, чтобы и тот смог навариться. Ну а как и под какой легендой - это уже обкатанная технология, абсолютно ничего нового.
Я даже разочарован слегка, разве нельзя было придумать что-нибудь поинтереснее? Можно было бы такой сюжет раскрутить, что потом, 5 лет спустя, люди говорили бы с придыханием: а вот у меня в ДЦ вклад на миллионы баксов есть. Но я его пока не хочу выводить, пусть баллы лояльности/проценты/личные благодарности от Шаха накопятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу