Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Не хочется с грубиянами-солдафонами вступать в разговор, но приходится. Хочу напомнить слова Шаха - не кусайте руку, которая кормит/накормит...Вы уж будьте последовательны и принципиальны, сами обсираете (господи, прости за такое слово) Евгению, а сами ждёте...только чего вы ждёте от лохотрона по-вашему? Бегите отсюда! Ан нет, а вдруг всем заплатят...вы ж тогда лопнете от злости
А полубред мой вам не нравится из-за правды, вы не хотите признавать своих ошибок, что вы такой же лох - кто вас заставлял делать вклады в ДЦ, если вы такой весь офигенный и умный :confused: Да вы просто беспринципный, с двойными стандартами неудачник
Начну по порядку:

1) Я не был солдатом, но очень хотел служить в ВДВ - Рязанском воздушно-десантном командном училище - но очень сильно переломался, участвую в эстримальных приключениях
2) Я, смею заметить не грубо, а довольно уважительно сделал вам замечание
3) Шах кормит? Вы так где на людях не скажите - засмеют. Шах не выполнил ни одного своего обещания по сей день! Если иначе - то в феврале ждем выплат ВСЕМ ПО СТАРЫМ ВКЛАДАМ!
4) Я кассымову и шаха не обсираю - я им внятно говорю чтобы вернули мои деньги и не морочили голову, претензию я выложил публично, ответа на нее не получил
5) От лохотрона я ничего уже не жду, поэтому вкладов делать принципиально не буду, более того - если мне НЕ будут платить по старым долгам - объявлю информационную войну, тут минимум 2/3 форума помогут это сделать
6) Почему - я признаю всецело и полностью свою ошибку - ДЦ был мой первый хайп, я тогда ничерта не знал о них и о том, что оказывается домохозяйки могут обманывать толпы народа. На данный момент я в хорошем профите - благодаря диверсификации вкладов в другие хайпы.
Кстати, НОВЧИКИ! Всем советую - никогда не ложите деньги в один хайп - минимум с 6-7 хайпов у вас должно быть в инвестиционном портфеле с примерно равными суммами!
7) В том то и дело - я человек слова и с принципами - двойных стандартов никогда не вел, вы, случаем, не пьяны - пишете опять какую -то отсебятину? Я верил ДЦ 3 раза - три раза был обманут, теперь не верю ничерта - и других буду отговаривать - хоть ДЦ будет платит 3 месяца подряд в режиме нон-стоп.
8) Наверное, вы еще очень молоды и не поняли истину - что неудачник этот тот и только тот, кто себя таковым считает :D
9) Многие подумали - вот *****, его же теперь забанят и заблокируют аккаунт и т.п. Отвечаю:

Да, мне не страшна ни блокировка, ни бан на форуме - мне терять уже кроме своего доброго и честного имени - нечего. Я полностью разочаровался в ДЦ и мошенниках, которые им управляют, не сдерживая многократно свои обещания. Это подлые люди, которые очень грамотно смогли развести очень большую массу людей, большинство из которых - впервые столкнулись с хайпами. Я был одним из этих лопухов. Но я не допущу, чтобы сюда попали такие же лопухи - как и я в свое время.

Кассымова, Шах, обращаюсь лично к вашим лживым персонам: Начиная с сегодняшнего дня, если вы не начнете платить всем (я подчеркиваю - ВСЕМ) инвесторам имеющим вклад в ДЦ, начиная с самых старых и заканчивая мнимым "возрожением" - я начинаю открытую информационную войну. Боюсь, что она может у меня получиться и в мою пользу, мне помогут, поверьте. Если не нравится мои условия - как говорится "я не виноват". На все-про-все даю вам 3 дня, время пошло.

PS Мила - обмякни ;)
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати у тех кто сделал вклад и были накоплены суммы на вывод, вы смогли заказать их на вывод? У некоторых там от 30 до 100 накопилось. Смысл делать вклад? Чтобы получать 4% от 100?

добавлено через 5 минут
Но я не допущу, чтобы сюда попали такие же лопухи - как и я в свое время.
Кто бы послушал вас.. У них там целая команда психологов и знают, что написать... чтобы... ну вы понимаете.

добавлено через 6 минут
9) Многие подумали - вот *****,
А мне кажется, никто даже и не подумал, даже наоборот.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000


Кассымова, Шах, обращаюсь лично к вашим лживым персонам: Начиная с сегодняшнего дня, если вы не начнете платить всем (я подчеркиваю - ВСЕМ) инвесторам имеющим вклад в ДЦ, начиная с самых старых и заканчивая мнимым "возрожением" - я начинаю открытую информационную войну. Боюсь, что она может у меня получиться и в мою пользу, мне помогут, поверьте. Если не нравится мои условия - как говорится "я не виноват". На все-про-все даю вам 3 дня, время пошло.

PS Мила - обмякни ;)


Они так испугались...:crackup:
Информационная война ... жуть смешно,я под столом. Война с проектом,который и так мертв уже не один месяц,выдаивая последние копейки с совсем безнадежных лохов.
P.S. Может и грубо-зато верно.
 
Последнее редактирование:

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Начну по порядку:



Кассымова, Шах, обращаюсь лично к вашим лживым персонам: Начиная с сегодняшнего дня, если вы не начнете платить всем (я подчеркиваю - ВСЕМ) инвесторам имеющим вклад в ДЦ, начиная с самых старых и заканчивая мнимым "возрожением" - я начинаю открытую информационную войну. Боюсь, что она может у меня получиться и в мою пользу, мне помогут, поверьте. Если не нравится мои условия - как говорится "я не виноват". На все-про-все даю вам 3 дня, время пошло.

PS Мила - обмякни ;)

Полностью согласен и подписываюсь под каждым словом.
Только вот платить им с чего, если и собрали примерно 10-15к.
В общем, многие говорили что мол всё ничего не получат (имею ввиду ДЦ), однако... .
И это не конец... . История только начинается.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Полностью согласен и подписываюсь под каждым словом.
Только вот платить им с чего, если и собрали примерно 10-15к.
В общем, многие говорили что мол всё ничего не получат (имею ввиду ДЦ), однако... .
И это не конец... . История только начинается.

Хватит уже пинать труп в надежде,что он воскреснет.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Мне вот тоже интересно - будут ли они платить по старым лимитам?
У меня на акке накопилось 185 баксов на вывод, и если ввести соточку, то, в принципе, можно будет на след. день вывести 185?

Сегодня ради интереса посмотрела на свой акк.
Выглядит он следующим образом: на балансе 3 тыс с хвостом.
На счёте R порядка 200

Т.е. то, что раньше было на вывод переместили на баланс.
Так что, Niveus, лучше подождать 50 дней) а вдруг? ))))

Но сейчас я туда ни копейки не внесу
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот тоже интересно - будут ли они платить по старым лимитам?
У меня на акке накопилось 185 баксов на вывод, и если ввести соточку, то, в принципе, можно будет на след. день вывести 185?

Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор


Восстановление нормальной работы ДЦ произойдет в несколько этапов:
1.В течение 40 дней, начиная от 25 января, происходит выплата процентов по вкладу "Возрождение" без ограничений и по вкладам "Новый" согласно лимитам.
2.По истечению 40 дней будет возможен вывод процентов по вкладам "Новый" без ограничений.
Все вышеперечисленное касается тех, кто имеет вклад "Возрождение".
3.Через 50 дней будет возобновлен вывод средств согласно лимитам по старым вкладам для тех, кто имеет вклад "Возрождение".
С этого же момента для тех, кто вклада "Возрождение" не делал, появится возможность вывода средств по вкладам "Новый" согласно лимитам.
4.После полного расчета с теми, кто имеет вклад "Возрожэдение", по вкладам "Новый" будем делать безлимитный вывод средств с вкладов "Новый" для тех, кто не делал вклада "Возрождение".
5.Последний этап расчетов - вывод средств согласно лимитам со старых вкладов для тех, кто не делал вклада "Возрождение".

__________________
Деньгами надо управлять, а не служить им. Луций Анней Сенека
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вот тоже интересно - будут ли они платить по старым лимитам?
У меня на акке накопилось 185 баксов на вывод, и если ввести соточку, то, в принципе, можно будет на след. день вывести 185?

Пока под вопросом, будут ли они вообще платить :wink2:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор


Восстановление нормальной работы ДЦ произойдет в несколько этапов:
1.В течение 40 дней, начиная от 25 января, происходит выплата процентов по вкладу "Возрождение" без ограничений и по вкладам "Новый" согласно лимитам.
2.По истечению 40 дней будет возможен вывод процентов по вкладам "Новый" без ограничений.
Все вышеперечисленное касается тех, кто имеет вклад "Возрождение".
3.Через 50 дней будет возобновлен вывод средств согласно лимитам по старым вкладам для тех, кто имеет вклад "Возрождение".
С этого же момента для тех, кто вклада "Возрождение" не делал, появится возможность вывода средств по вкладам "Новый" согласно лимитам.
4.После полного расчета с теми, кто имеет вклад "Возрожэдение", по вкладам "Новый" будем делать безлимитный вывод средств с вкладов "Новый" для тех, кто не делал вклада "Возрождение".
5.Последний этап расчетов - вывод средств согласно лимитам со старых вкладов для тех, кто не делал вклада "Возрождение".

Такой бред.. :biggrin2::t-1doh:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Начну по порядку:

1) Я не был солдатом, но очень хотел служить в ВДВ - Рязанском воздушно-десантном командном училище - но очень сильно переломался, участвую в эстримальных приключениях
2) Я, смею заметить не грубо, а довольно уважительно сделал вам замечание
3) Шах кормит? Вы так где на людях не скажите - засмеют. Шах не выполнил ни одного своего обещания по сей день! Если иначе - то в феврале ждем выплат ВСЕМ ПО СТАРЫМ ВКЛАДАМ!
4) Я кассымову и шаха не обсираю - я им внятно говорю чтобы вернули мои деньги и не морочили голову, претензию я выложил публично, ответа на нее не получил
5) От лохотрона я ничего уже не жду, поэтому вкладов делать принципиально не буду, более того - если мне НЕ будут платить по старым долгам - объявлю информационную войну, тут минимум 2/3 форума помогут это сделать
6) Почему - я признаю всецело и полностью свою ошибку - ДЦ был мой первый хайп, я тогда ничерта не знал о них и о том, что оказывается домохозяйки могут обманывать толпы народа. На данный момент я в хорошем профите - благодаря диверсификации вкладов в другие хайпы.
Кстати, НОВЧИКИ! Всем советую - никогда не ложите деньги в один хайп - минимум с 6-7 хайпов у вас должно быть в инвестиционном портфеле с примерно равными суммами!
7) В том то и дело - я человек слова и с принципами - двойных стандартов никогда не вел, вы, случаем, не пьяны - пишете опять какую -то отсебятину? Я верил ДЦ 3 раза - три раза был обманут, теперь не верю ничерта - и других буду отговаривать - хоть ДЦ будет платит 3 месяца подряд в режиме нон-стоп.
8) Наверное, вы еще очень молоды и не поняли истину - что неудачник этот тот и только тот, кто себя таковым считает :D
9) Многие подумали - вот *****, его же теперь забанят и заблокируют аккаунт и т.п. Отвечаю:

Да, мне не страшна ни блокировка, ни бан на форуме - мне терять уже кроме своего доброго и честного имени - нечего. Я полностью разочаровался в ДЦ и мошенниках, которые им управляют, не сдерживая многократно свои обещания. Это подлые люди, которые очень грамотно смогли развести очень большую массу людей, большинство из которых - впервые столкнулись с хайпами. Я был одним из этих лопухов. Но я не допущу, чтобы сюда попали такие же лопухи - как и я в свое время.

Кассымова, Шах, обращаюсь лично к вашим лживым персонам: Начиная с сегодняшнего дня, если вы не начнете платить всем (я подчеркиваю - ВСЕМ) инвесторам имеющим вклад в ДЦ, начиная с самых старых и заканчивая мнимым "возрожением" - я начинаю открытую информационную войну. Боюсь, что она может у меня получиться и в мою пользу, мне помогут, поверьте. Если не нравится мои условия - как говорится "я не виноват". На все-про-все даю вам 3 дня, время пошло.

PS Мила - обмякни ;)

"делать принципиально не буду, "- если Вы такой принципиальный, что Вы здесь делаете, в этой ветке? Я не одобряю их действий, но с начала своего существования они работали полгода и платили без всяких лимитов. Я с апреля 09 года до первого "закрытия" о-о-чень даже в неплохом профите. И не я один. Но там осталось около 5К реинвеста. Жадность, однако. Так, что от сотки я не разбогатею, а вывести что-нибудь успею. Ну, а если нет, то -нет. В новичкам здесь конечно делать, я думаю, нечего. А насчет вот этого:
"Боюсь, что она может у меня получиться и в мою пользу, мне помогут, поверьте. Если не нравится мои условия - как говорится "я не виноват". На все-про-все даю вам 3 дня, время пошло."- не смешите. Это- ХАЙП. И ни какое управление "К" или "Р" этим заниматься не будет. А, что можно сделать админам через интернет- для меня лично, загадка. Да и для Вас тоже. Так, что бравады здесь излишне.

добавлено через 5 минут
Юмор будет потом, вход платный, выход бесплатный, через неделю макс. :crackup:

За неделю (если это даже будет так) я, лично с моими лимитами по старым выведу эту сотку. И не я один. А если у вас там ничего нет, то вам там и делать нечего. А здесь взрослые люди, и сви мнения можно высказывать, но не навязывать. Или вы Нострадамус? :i-yes:

добавлено через 11 минут
Поддерживаю тебя :appl:, с лимитами может и успеют вывести у кого есть что выводить, а новички 100% останутся в пролете, мне их искренне жаль. :t-1doh:

Об этом и речь. Новичкам здесь делать нечего. Это мое мнение. А у кого есть там вклады, можно рискнуть. Не новость, что все хайпы- риск. Но этот - "особенный" :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Новичок советует Новичкам.

Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение

6) Почему - я признаю всецело и полностью свою ошибку - ДЦ был мой первый хайп, я тогда ничерта не знал о них и о том, что оказывается домохозяйки могут обманывать толпы народа. На данный момент я в хорошем профите - благодаря диверсификации вкладов в другие хайпы.
Кстати, НОВЧИКИ! Всем советую - никогда не ложите деньги в один хайп - минимум с 6-7 хайпов у вас должно быть в инвестиционном портфеле с примерно равными суммами!


Да куда не вкладывай, можешь пролететь во всех 6-7 хайпах. Зависит не от количества, а от качества. А качество проверить очень сложно, если не невозможно. :biggrin2:
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
За неделю (если это даже будет так) я, лично с моими лимитами по старым выведу эту сотку.

экий вы шустрый:run: и каким таким образом вы собираетесь за неделю отбить сотку?
для того, что бы отбить сотку за неделю у вас как минимум должно быть от 100К до 500К на НОВОМ вкладе • У кого размещено до 500000- выводят 11 долларов в сутки

100*4%=4+11=15*7=105$
 
Последнее редактирование:

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Zi877-671** 11:01 26-01-2010 $100.00 Web Money Проведена
Решил после долгих раздумий, просто когда был вклад "Безлимитный" ничего не вложил т.к. не было денег, на "новом" чучуть был в профите (около 50 баксов), ну и к объявлению вклада "возрождение" насобирал с остальных хайпов 100, + мой реферал сегодняшней выплатой с "возрождения" похвастался.
Посмотрим что будет завтра......
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
экий вы шустрый:run: и каким таким образом вы собираетесь за неделю отбить сотку?
для того, что бы отбить сотку за неделю у вас как минимум должно быть от 100К до 500К на НОВОМ вкладе • У кого размещено до 500000- выводят 11 долларов в сутки

100*4%=4+11=15*7=105$

Если есть четыре вклада Новый по 100 + вклад Возраждение 100 = (3 х 4+4)х7=112$ за неделю.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000

Naturlih

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
За неделю (если это даже будет так) я, лично с моими лимитами по старым выведу эту сотку. И не я один. А если у вас там ничего нет, то вам там и делать нечего. А здесь взрослые люди, и сви мнения можно высказывать, но не навязывать. Или вы Нострадамус?
Я никому и не навязывал свое мнение, просто сказал чего делать не стоит. И я далеко не новичек в проекте, так что я за кулисами посмеюсь, я свой гонорар давно отработал.
 
Последнее редактирование:

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор


Восстановление нормальной работы ДЦ произойдет в несколько этапов:
1.В течение 40 дней, начиная от 25 января, происходит выплата процентов по вкладу "Возрождение" без ограничений и по вкладам "Новый" согласно лимитам.
2.По истечению 40 дней будет возможен вывод процентов по вкладам "Новый" без ограничений.
Все вышеперечисленное касается тех, кто имеет вклад "Возрождение".
3.Через 50 дней будет возобновлен вывод средств согласно лимитам по старым вкладам для тех, кто имеет вклад "Возрождение".
С этого же момента для тех, кто вклада "Возрождение" не делал, появится возможность вывода средств по вкладам "Новый" согласно лимитам.
4.После полного расчета с теми, кто имеет вклад "Возрожэдение", по вкладам "Новый" будем делать безлимитный вывод средств с вкладов "Новый" для тех, кто не делал вклада "Возрождение".
5.Последний этап расчетов - вывод средств согласно лимитам со старых вкладов для тех, кто не делал вклада "Возрождение".

__________________
Деньгами надо управлять, а не служить им. Луций Анней Сенека


Буду ждать 50 дней, а потом буду миллионером! А там смотришь "пасхальный" вклад появится.
И заживём:lol:
P.S. За 50 дней вымоют место перед мавзолеем на Красной площади, зачем, объясню потом... . чуть позже...
вклад "Возрожэдение" - по Фрейду оговорка или опечатка много может сказать, теперь берём слово "Возрожэдение" и фильтруем, получаем "возражение"; такое будут состояние у вкладчиков с вкладом "Возрожэдение" - читайте друзья между строк, особенно их послания!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу