Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Я одного не могу понять... В общей стате порядка 30 акков имеют начисления ТОЛЬКО по вкладу "Возрождение".
Это что, абсолютно новые вкладчики??? :eek:

Скорее всего те у кого вклада Новый не было,платит ДЦ, спасибо Инсайду
API 1/27/2010 11:41 27828364 U6391233 (DC In/Out) + $7.00
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам не тыкал, и попрошу Вас тоже

Эй умник, посмотрите как правильно рассчитывают http://forum-dcentr.com/showthread.php?p=46644#post46644 пост № 20 и посчитайте сколько у вас получится даже за 9 дней

Эй, умник, смотрите:" У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов " и плюс со 100 - 4% ($4). Я не беру с вклада "новый" еще 3, Потому что не знаю платят они с него или нет. 5+4- сколько получается? А ссылка на форуме мне пофиг. На сайте все напис ано. И уже некоторые получают из расчета, как я написал.

добавлено через 5 минут
Я Вам не тыкал, и попрошу Вас тоже

Эй умник, посмотрите как правильно рассчитывают http://forum-dcentr.com/showthread.php?p=46644#post46644 пост № 20 и посчитайте сколько у вас получится даже за 9 дней

Эй, умник, смотрите:" У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов " и плюс со 100 - 4% ($4). Я не беру с вклада "новый" еще 3, Потому что не знаю платят они с него или нет. 5+4- сколько получается? А ссылка на форуме мне пофиг. На сайте все написано. И уже некоторые получают из расчета, как я написал.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Думаю, что примечание платежа не стоит светить, мало ли...
А вы думаете, что маски лицевого счета, в которой известно ДЕВЯТЬ цифр недостаточно, чтобы имеющий доступ к базе счетов в пару секунд нашёл нужный?
ИМХО, затирание цифр в скринах вебмани - абсолютно неэффективная защита.

Тем временем, борьба продолжается...:thumbsup:
API 1/27/2010 12:01 27829952 U6391233 (DC In/Out) + $7.00
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам не тыкал, и попрошу Вас тоже

Эй умник, посмотрите как правильно рассчитывают http://forum-dcentr.com/showthread.php?p=46644#post46644 пост № 20 и посчитайте сколько у вас получится даже за 9 дней

Эй, умник, смотрите:" У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов " и плюс со 100 - 4% ($4). Я не беру с вклада "новый" еще 3, Потому что не знаю платят они с него или нет. 5+4- сколько получается? А ссылка на форуме мне пофиг. На сайте все написано. И уже некоторые получают из расчета, как я написал.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй, умник, смотрите:" У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов " и плюс со 100 - 4% ($4). Я не беру с вклада "новый" еще 3, Потому что не знаю платят они с него или нет. 5+4- сколько получается? А ссылка на форуме мне пофиг. На сайте все написано. И уже некоторые получают из расчета, как я написал.

Ну Ну
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО

2.Вклады "Новый" продолжают работать, на них начисляются проценты, но выводить эти проценты можно в соответствии со следующими лимитами:
• У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов сутки


Это говорится не про все средства в системе, а про НОВЫЙ
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Ну
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО

2.Вклады "Новый" продолжают работать, на них начисляются проценты, но выводить эти проценты можно в соответствии со следующими лимитами:
• У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов сутки


Это говорится не про все средства в системе, а про НОВЫЙ

Чего городите? Вообще там у Вас есть вклад? Или верхушек начитались? Слышал звон, да не знаешь где он. Зайдите на "независимый" (если известно, что это за сайт) и посмотрите скрины выплат. И не умничайте, если чего-то не понимаете.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот анекдот то, Инсайд с Приватом прекратили выплаты, а Дивиденд воскрес и платит и по новым и по старым, одна шайка-лейка

Это было ясно когда появился Инсайд ( с Приватом не знаком), а ДЦ перестал платить. Теперь наоборот. В Инсайд не вкладывался, а вот в ДЦ "возрождение" сделал вклад, потому как есть за что рисковать.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
sangakam, Вы тут сами что то городите непонятное,лимит считают с Нового и с Вырождение,боле ничего нет,и зайдите сами на "независимый."

"2.Вклады "Новый" продолжают работать, на них начисляются проценты, но выводить эти проценты можно в соответствии со следующими лимитами:
• У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов "- это как понимать? Лимиты устанавливаются на сумму общего вклада. А 3% по новому и 4% по "возрождению" это и есть $3 и $4 без всяких лимитов. А на вкладе новый очень больших сумм не было. Так, что лимиты с общего вклада (приостановленные). Если бы это было не так, смысла не было бы вообще говорить о лимитах. Просто 3 и 4 долл. с этих вкладов.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
"2.Вклады "Новый" продолжают работать, на них начисляются проценты, но выводить эти проценты можно в соответствии со следующими лимитами:
• У кого размещено до до 500 - выводят 3 доллар в сутки • У кого размещено до до 3000 - выводят 4 доллара в сутки • У кого размещено до до 5000-выводят 5 долларов "- это как понимать? Лимиты устанавливаются на сумму общего вклада. А 3% по новому и 4% по "возрождению" это и есть $3 и $4 без всяких лимитов. А на вкладе новый очень больших сумм не было. Так, что лимиты с общего вклада (приостановленные). Если бы это было не так, смысла не было бы вообще говорить о лимитах. Просто 3 и 4 долл. с этих вкладов.

некоторые успели в "Новый" больше 100$ закинуть, поэтому нас всех, весьма вероятно, умышленно заставляют читать между строк (там нигде не написано, что учитываются все приостановленные). Естественно, что каждый хочет додумать как ему удобно, только вот скрины публикуют здесь по 7 баксов (4 по Возрождению + 3 по Новому), а при этом я почти уверен, что у этих людей ни одна 1000 зеленых в приостановленных.

sangakam, на этом форуме есть люди, которые вложив 100$ в Возрождение могли бы выводить по 15-25$ ежедневно (с учетом вашей логики).
Задайтесь таким вопросом: где скрины их выплат?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
некоторые успели в "Новый" больше 100$ закинуть, поэтому нас всех, весьма вероятно, умышленно заставляют читать между строк (там нигде не написано, что учитываются все приостановленные). Естественно, что каждый хочет додумать как ему удобно, только вот скрины публикуют здесь по 7 баксов (4 по Возрождению + 3 по Новому), а при этом я почти уверен, что у этих людей ни одна 1000 зеленых в приостановленных.

sangakam, на этом форуме есть люди, которые вложив 100$ в Возрождение могли бы выводить по 15-25$ ежедневно (с учетом вашей логики).
Задайтесь таким вопросом: где скрины их выплат?

Скрины есть вот здесь: http://forum-dcentr.com/showthread.php?t=5311
и здесь: http://forum-dcentr.com/showthread.php?t=5311&page=3

Я посмотреть не могу, потому что там не зарегился. Доказывать ничего не собираюсь.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего городите? Вообще там у Вас есть вклад? Или верхушек начитались? Слышал звон, да не знаешь где он. Зайдите на "независимый" (если известно, что это за сайт) и посмотрите скрины выплат. И не умничайте, если чего-то не понимаете.

Это вы тут огородник. Как я Вас понимаю, Вам хотелось бы что б вам платили так как вы хотите, но увы, и ещё учитесь слушать людей спокойно без истерик. И почитайте посты от умных людей, так кто прав?

Я, к вашему сведению в ДЦ с апреля 2009, когда вы стали тут вкладчиком, я уже в огромном профите был, и пережил все серии киданий и обещаний которые были. а сколько у меня там зависло? много я думаю поболее вашего в разы.

Жду 50 дней, ждал больше

добавлено через 5 минут
Скрины есть вот здесь: http://forum-dcentr.com/showthread.php?t=5311
и здесь: http://forum-dcentr.com/showthread.php?t=5311&page=3

Я посмотреть не могу, потому что там не зарегился. Доказывать ничего не собираюсь.
:t-1doh::t-1doh:
Вы сначала сами посмотрите потом спорьте, по вашим ссылкам 1 скрин на 10:money: а другой на 7:money:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы тут огородник. Как я Вас понимаю, Вам хотелось бы что б вам платили так как вы хотите, но увы, и ещё учитесь слушать людей спокойно без истерик. И почитайте посты от умных людей, так кто прав?

Я, к вашему сведению в ДЦ с апреля 2009, когда вы стали тут вкладчиком, я уже в огромном профите был, и пережил все серии киданий и обещаний которые были. а сколько у меня там зависло? много я думаю поболее вашего в разы.

Жду 50 дней, ждал больше

добавлено через 5 минут

:t-1doh::t-1doh:
Вы сначала сами посмотрите потом спорьте, по вашим ссылкам 1 скрин на 10:money: а другой на 7:money:

Вот только не надо себя считать самым крутым вкладчиком в ДЦ.
Вот мой первый вклад в ДЦ:

D20090508-7026 08-05-2009 закрыт $39.00 $70.20 Просмотр
D20090425-9790 25-04-2009 закрыт $100.00 $180.00 Просмотр
И у меня там осталось больше 5К на реинвестах. А вывел в три раза больше, хотя начинал, как видно, со 100 долл.
А вы покажите свой первый вклад?:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Это вы тут огородник. Как я Вас понимаю, Вам хотелось бы что б вам платили так как вы хотите, но увы, и ещё учитесь слушать людей спокойно без истерик. И почитайте посты от умных людей, так кто прав?

Я, к вашему сведению в ДЦ с апреля 2009, когда вы стали тут вкладчиком, я уже в огромном профите был, и пережил все серии киданий и обещаний которые были. а сколько у меня там зависло? много я думаю поболее вашего в разы.

Жду 50 дней, ждал больше

добавлено через 5 минут

:t-1doh::t-1doh:
Вы сначала сами посмотрите потом спорьте, по вашим ссылкам 1 скрин на 10:money: а другой на 7:money:

- а Вы откуда знаете какие у них вклады там? Может у них только "новый" и "возрождение", а приостановленных нет? Вот и скрины с них.
 
Последнее редактирование:

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
[/B]- а Вы откуда знаете какие у них вклады там? Может у них только "новый" и "возрождение", а приостановленных нет? Вот и скрины с них.

Одного из них я точно знаю и то что вклады у него и Люкс и Лимитный и Новый и сейчас Возрождение, и то что ему сегодня заплатили только с Возрождение + лимит с Нового.
Так что повторяю Вы не правы. Больше здесь не отвечаю. Есть желание поспорить прошу в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу