Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
во красота в плюсе но убю :) работадателю своему скажи это-спасибо что зарплату платишь но все равно убю .

А мне из за плюса теперь псевдо-женьку в попу поцеловать что-ли? Просто повезло, плюс капелька своего ума. Своего, не женькиного.

Что касаемо работодателей, то у меня их небыло и нет. Это вы там в своём совке бегайте за штампиками в трудовой книжке, в паспорте, на жопе, на лбу и где ещё там. Можно и нужно жить иначе.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Всеми любый дивидент центр, чувствую ностальгию, Шах рулит ))))))))!
А вить и в правду большинство инвесторов вышли в хороший плюс, а большинство поставляли свои квартиры, машины.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Что касаемо работодателей, то у меня их небыло и нет. Это вы там в своём совке бегайте за штампиками в трудовой книжке, в паспорте, на жопе, на лбу и где ещё там. Можно и нужно жить иначе.
Вы можете жить как хотите, но указывать другим, как им жить и работать, да еще в таких хамских выражениях, права вам никто не давал.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Что касаемо работодателей, то у меня их небыло и нет. Это вы там в своём совке бегайте за штампиками в трудовой книжке, в паспорте, на жопе, на лбу и где ещё там. Можно и нужно жить иначе.
Полностью согласен с постом выше! А вам уважаемый, Звёздный Полицай, следовало бы более уважительно относится к окружающим. Если вы устроили свою жизнь так как вам удобно и хорошо, без работодателя, то вы просто молодец, но... судя по вашему стилю общения и мышлению то обычному человеку с вами просто не стоять...
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Еще не надоело этого давно умершего обсуждать?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Xatik, +5 :)

Знание,приобретённое за свои Кровные - бесценно.
Чуток не то,что не за свои ( следил за темой на форуме ДЦ ) - но тоже хороший повод для размышлений.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы можете жить как хотите, но указывать другим, как им жить и работать, да еще в таких хамских выражениях, права вам никто не давал.
Уточните, в каком месте я указывал, как кому жить и работать?
Или вы за Женьку заступились? Что я возмутился её актёрской работой на мошенников?
Ну дык за работу отвечать надо.

Ну и само собой, я давно не совок. И не жду, когда мне выдадут права. Я их просто имею, по факту рождения человеком.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Уточните, в каком месте я указывал, как кому жить и работать?
Уточняю.
Это вы там в своём совке бегайте за штампиками в трудовой книжке, в паспорте, на жопе, на лбу и где ещё там. Можно и нужно жить иначе.
Этот пассаж можно истолковать как то иначе?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Рома Свир, хватит пиаром volcano заниматься. Ему до Dividend-Center очень и очень далеко.
согласен, далеко........
но с видео роликом реально удивили. то что именно в этом проекте вообще не ожидал:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Рома Свир, хватит пиаром volcano заниматься. Ему до Dividend-Center очень и очень далеко.

согласен, но как и в девиденд центре, я воспользовался "замечательными преимуществами" их реферальной системы и у меня там завис вклад.
не хочется что бы он закрылся, пока я не отобью потеряный вклад.
думаю вы понимаете о каких приимуществах я говорю?:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ссылку дадите?
ссылку чего именно, не понял.
если про видео-ролик, то он в ветке есть. и "Рома Свир" указала ссылку.

добавлено через 3 минуты
согласен, но как и в девиденд центре, я воспользовался "замечательными преимуществами" их реферальной системы и у меня там завис вклад.
не хочется что бы он закрылся, пока я не отобью потеряный вклад.
думаю вы понимаете о каких приимуществах я говорю?:wink2:
ну что ж вы так неосторожно:)
надо было хотя бы логины вообще разные использовать)
и много заморозили?
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
ссылку чего именно, не понял.
если про видео-ролик, то он в ветке есть. и "Рома Свир" указал ссылку.

добавлено через 3 минуты

ну что ж вы так неосторожно:)
надо было хотя бы логины вообще разные использовать)

так они и были разные, ну немного отличались. надеялся что прокатит, там вкладчиков уже достаточно, что бы не помнить всех по никам, да и %+депозит со второго вклада хотел вместе вывести на 15 день.
190
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так они и были разные, ну немного отличались. надеялся что прокатит, там вкладчиков уже достаточно, что бы не помнить всех по никам, да и %+депозит со второго вклада хотел вместе вывести на 15 день.
вы когда скрин своего вклада выложили в ветке, там логины почти идентичные, только в конце лишние буквы. больше так неосторожно не делайте...скрин вклада тогда не выкладывайте в таких случаях и вообще не светите другой вклад;)

Рома Свир, так вы уже девушка? или всё-таки парень?:)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
вы когда скрин своего вклада выложили в ветке, там логины почти идентичные, только в конце лишние буквы. больше так неосторожно не делайте...скрин вклада тогда не выкладывайте в таких случаях и вообще не светите другой вклад;)

Рома Свир, так вы уже девушка? или всё-таки парень?:)

когда вспомнил что админ (или представитель) русский, и полюбому читает форум, было уже поздно что то менять.
пока девушка.
если модераторы ник поменяют, то начну писать в женском роде.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и само собой, я давно не совок. И не жду, когда мне выдадут права. Я их просто имею, по факту рождения человеком.

Браво. Балаболить- не мешки ворочать. НЕ "совок" ты наш. На русский форум буржуин умный залетел.
 

xodapi

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
так, что обсуждаем то?, столько времени пошло, есть какие-то вести?
Давно забытые мной имена, хорошая наука, продолжает обсуждаться, есть какие то причины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу