Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Всем форумчанам доброе время!

У меня к вам просьба, если остались какие то данные, контакты, вхойс, ВИДЕО ссылки если есть на эти видео, ее ФОТО, ДОГОВОРЫ, если вам высылали, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, Мессенждеры, которые были на сайте, все что поможет в доказательствах, напишите пожалуйста мне или в этой теме все что знаете, осталось (сохранилось) или на мой адрес
agent-hyip(собака)yandex.ru

Спасибо. Пишите кто что знает
Информация по закрытию фонда(его история)
http://monhyip.net/index.php?a=cust&page=Dividend-center_close#1
Интервью тут http://monhyip.net/index.php?a=cust&page=Dividend-center#1
 

agent-hyip

Новичок
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
agent-hyip, Вот же всё её видео, никуда оно не делось!!!

Спасибо, когда я смотрел у меня было написано что видео удалено.

Информация по закрытию фонда(его история)

Спасибо большое.

Если кто помнить номер телефона который был на сайте выложите пожалуйста, и у меня не сохранились все транзикции переводов, кто может посмотрите у себя, на какие данные вы отправляли деньги, интересуют не только перфект и либери и вебмани, желательно все ее вмиды и номера кошельков.

Буду признателен если выложите все что сохранилось, вплодь до договора липового
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

добавлено через 15 минут
а вот ее новаая пирамида

где некая Светлана Изаксон презентовала некое бизнес предложение,-
"Как заработать деньги честно"
По сути тоже пирамидное разводилово. Ребята скажите вроде похожа на Кассымову??
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Изучите кому интересно следующее (но по моим данным, Кассымова и Ко уже откупились от тех, кто их настиг):

1 )http://xatik.ucoz.ru/others/_.mht

2)
Служба поддержки Центра Дивидендов

ICQ: 551498391

Связь с офисом Центра Дивидендов тел: +44-20 302-63-810

Финансовые вопросы: [email protected]
Технические вопросы: [email protected]
Вопросы по партнерской программе: [email protected]

3) http://xatik.ucoz.ru/others/dividend-center.pdf
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Похоже она Касымова Света:) живет в Израиле и работает
Работают Тамада Светлана Изаксон Танцевальное шоу "Реситаль" и Ди-джей...



http://www.cabaretrecital.com/htm/main.htm
вот здесь они работают

Светлана Изаксон,
режиссёр-
постановщик,
художник покостюмам,
ведущая


Этим и объясняются ее артистические способности в ДЦ
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сам из Израиля. Какие гарантии что это она? В чем сходство?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я сам из Израиля. Какие гарантии что это она? В чем сходство?

Я и спрашиваю похожи они или нет?? В ДЦ она в парике...мысленно снимите его..ребята сами смотрите и оценивайте!!
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Фотошоперы среди вкладчиков имеются? Наложите кто нибуть парик и очки на фото вот и сравним.

добавлено через 1 минуту
И откудо вообще инфа что она? Что натолкнуло на мысль?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
И откудо вообще инфа что она? Что натолкнуло на мысль?
после закрытия ДЦ она стала рекламировать МЛМную фирму


а в контактах ее как спонсора МЛМ структуры и стоит это Варьете где она томада цепочка замыкается адрес известен по названию варьете
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Голос вроде другой да и лицо на этом млм ролике у нее полнее. Разве что откормила за счет кинутых инвесторов :D
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а Вы хотите чтоб ее все узнали и обрадовались встрече:rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы как я понял получали от нее договор, какие данные ее сохранились? В договоре, паспортные данные или есть еще что?

5. Билайн(Москва) Номер телефона: 8905 564 0044 или 8905 563 0044.

позвоните ему и спросите....
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вы как я понял получали от нее договор, какие данные ее сохранились? В договоре, паспортные данные или есть еще что?
Ищите Лихвана. У него ооочень много инфы. Вдруг чего и даст вам.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем форумчанам доброе время!

У меня к вам просьба, если остались какие то данные, контакты, вхойс, ВИДЕО ссылки если есть на эти видео, ее ФОТО, ДОГОВОРЫ, если вам высылали, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, Мессенждеры, которые были на сайте, все что поможет в доказательствах, напишите пожалуйста мне или в этой теме все что знаете, осталось (сохранилось) или на мой адрес
agent-hyip(собака)yandex.ru

Спасибо. Пишите кто что знает

Ну у меня допустим абсолютно все фото и видео есть. Только организаторов уже вряд ли найдёте.

Registration Service Provided By: FIVVA Networks
Website: http://www.FIVVA.Net

FIVVA Networks - Offshore Dedicated Servers, DoS/DDoS Protection, Offshore Hosting for
Investment & Gambling Sites, Adult Hosting, Private Network and Hardware, Friendly 24/7
Customer Support!

Domain Name: DIVIDEND-CENTER.COM

Creation Date: 06-Mar-2009
Expiration Date: 06-Mar-2016

ns4.backendengine.com
ns3.backendengine.com
ns2.backendengine.com
ns1.backendengine.com

Registrant:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Administrative Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Technical Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Q. Если компания Lехum Invеstmеnts откажется работать с вами, то что будет тогда?
A. Во-первых, у компании Lехum Invеstmеnts нет причин отказываться от работы с нами: я лично знаю одного из учредителей, мы выполняем все условия Договора представительства, и компания вполне довольна нашей работой, хотя мы еще и не развернулись по-настоящему.
Во-вторых если даже по каким-то причинам в отдаленном будущем это случится, торговля наших трейдеров сможет стать финансовой основой выполнения наших финансовых обязательств.


Q. Могут ли хакеры взломать ваши счета в платежных системах и украсть все деньги?
A. Не могут. Во-первых, у нас на высоком уровне поставлена информационная безопасность. Во-вторых, в платежных системах только те деньги, которые нужны для расчетов с клиентами в ближайшие 24 часа с небольшим запасом. Потому что лежащие на счетах деньги прибыль принести не могут: они работают.


Q. Какие гарантии исполнения договора с вашей стороны?
A. Главная гарантия в том, что моя личность и полномочия удостоверены Сертификатом Представителя компании Lexum Investments и моя деятельность в качестве Представителя контролируется компанией.
Также гарантией является умение моих трейдеров стабильно торговать с прибылью, превышающей 50% в месяц. Убедиться в этом может каждый, получив доступ к счету на странице "Гарантии".


Q. Может ли ваш трейдер слить депозиты клиентов и что будет в таком случае?
A. Теоретически любой трейдер может слить любой депозит. Один из них слил целый банк.
Практически по ряду причин в Центре Дивидендов это невозможно. Во-первых, трейдеров несколько и средства, привлеченные Центром Дивидендов и направленные в ДЦ для торговли, распределены между ними; слить все депозиты клиентов невозможно хотя бы поэтому.
Во-вторых, особенности наших финансовых взаимоотношений с трейдерами таковы, что они заинтересованы в успешной торговле не меньше, чем я, так как в торговле участвуют их средства тоже. Поэтому неоправданный риск с их стороны исключен.
В третьих, я, выполняя функции риск-менеджера, контролирую процесс торговли и не допущу неоправданного риска.
Как видите, три степени защиты от слива. Потому, можно обоснованно заявить, что это невозможно.


Q. Зачем вам привлекать деньги под такие проценты, не легче ли взять кредит в банке?
A. Банки не дают кредита под операции на валютном и фондовых рынках. Это во-первых. Во-вторых, банки последние полгода не дают кредитов вообще. Никому и ни на какие цели.


Q. Как Вы можете помочь мне заработать на рынке Форекс?
A. Смотря, что понимать под значением слова “помочь”? Если вы хотите что бы я вас научила работать на бирже и рассказала все тонкости работы, то нет не смогу. А если вы хотите открыть счет на бирже на свое имя, а я буду управлять этим счетом, тем самым зарабатывая вам и себе деньги, то это я могу. Условия можем оговорить отдельно.


Q. Как я могу увидеть договор займа, согласно которому я вкладываю деньги ?
A. После совершения вклада договор доступен в аккаунте и в нем указаны ваши ФИО и сумма вклада.


Q. Как получить договор на бумаге ?
A. 1. Распечатать договор из аккаунта.
2. Вписать туда свои паспортные данные (номер, серия, когда и кем выдан, адрес регистрации). Естественно, ФИО должно совпадать с тем, что Вы указывали при регистрации аккаунта. В сопроводительном письме указать адрес для доставки договора.
3. Отправить договор на адрес :
Flat B, 29/F
BLK K, 419 Grand Scholar, Queen’s Road West,
Kennedy Town,
Hong Kong
В течение 5-6 недель Вы получите договор с моей подписью.


Q. Почему мне не пришло письмо с подтверждение регистрации ?
A. На данный момент существуют проблемы с доставкой писем на cервера mail.ru.
Проблема будет решена в течение нескольких суток.
Зарегистрируйтесь пожалуйста используя ящик на GMail или yandex.ru.


Q. При пополнении счёта мне пишут: "Ваша заявка принята. Вам необходимо запрсить номер кошелька у оператора" , что это значит ?
A. После размещения заявки на ввод средств Вы должны связаться с оператором любым из доступных методов, описанных на странице поддержки, и сообщить ему номер Вашей заявки. В ответ, он скажет Вам номер кошелька, на который переводить средства. Техподдержка работает очень оперативно.
Можете сразу написать из своего кабинета на сайте. Нажмите на "Связь с оператором" , укажите Финансовый отдел, и напишите письмо. Ответят мгновенно.


Q. Курс на ввод ЯД 40 рублей за 1 $, сколько на вывод ?
A. Если небыло объявлено изменений, то курс на ввод и вывод 40р за 1 доллар.


Q. Какой режим работы у техподдержки ?
A. Режим работы операторов центра: c 10-00 до 19-00 по Московскому времени
График работы субботу: c 10-00 до 14-00 по Московскому времени
Выходной: воскресенье

http://rapidshare.com/files/420832569/_________________________.doc










добавлено через 3 минуты
kiwin уже вроде эта тётка обсуждалась тут. Тогда по - моему народ пришёл к выводу, что это не она.
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну у меня допустим абсолютно все фото и видео есть. Только организаторов уже вряд ли найдёте.

Registration Service Provided By: FIVVA Networks
Website: http://www.FIVVA.Net

FIVVA Networks - Offshore Dedicated Servers, DoS/DDoS Protection, Offshore Hosting for
Investment & Gambling Sites, Adult Hosting, Private Network and Hardware, Friendly 24/7
Customer Support!

Domain Name: DIVIDEND-CENTER.COM

Creation Date: 06-Mar-2009
Expiration Date: 06-Mar-2016

ns4.backendengine.com
ns3.backendengine.com
ns2.backendengine.com
ns1.backendengine.com

Registrant:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Administrative Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Technical Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ()
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Q. Если компания Lехum Invеstmеnts откажется работать с вами, то что будет тогда?
A. Во-первых, у компании Lехum Invеstmеnts нет причин отказываться от работы с нами: я лично знаю одного из учредителей, мы выполняем все условия Договора представительства, и компания вполне довольна нашей работой, хотя мы еще и не развернулись по-настоящему.
Во-вторых если даже по каким-то причинам в отдаленном будущем это случится, торговля наших трейдеров сможет стать финансовой основой выполнения наших финансовых обязательств.


Q. Могут ли хакеры взломать ваши счета в платежных системах и украсть все деньги?
A. Не могут. Во-первых, у нас на высоком уровне поставлена информационная безопасность. Во-вторых, в платежных системах только те деньги, которые нужны для расчетов с клиентами в ближайшие 24 часа с небольшим запасом. Потому что лежащие на счетах деньги прибыль принести не могут: они работают.


Q. Какие гарантии исполнения договора с вашей стороны?
A. Главная гарантия в том, что моя личность и полномочия удостоверены Сертификатом Представителя компании Lexum Investments и моя деятельность в качестве Представителя контролируется компанией.
Также гарантией является умение моих трейдеров стабильно торговать с прибылью, превышающей 50% в месяц. Убедиться в этом может каждый, получив доступ к счету на странице "Гарантии".


Q. Может ли ваш трейдер слить депозиты клиентов и что будет в таком случае?
A. Теоретически любой трейдер может слить любой депозит. Один из них слил целый банк.
Практически по ряду причин в Центре Дивидендов это невозможно. Во-первых, трейдеров несколько и средства, привлеченные Центром Дивидендов и направленные в ДЦ для торговли, распределены между ними; слить все депозиты клиентов невозможно хотя бы поэтому.
Во-вторых, особенности наших финансовых взаимоотношений с трейдерами таковы, что они заинтересованы в успешной торговле не меньше, чем я, так как в торговле участвуют их средства тоже. Поэтому неоправданный риск с их стороны исключен.
В третьих, я, выполняя функции риск-менеджера, контролирую процесс торговли и не допущу неоправданного риска.
Как видите, три степени защиты от слива. Потому, можно обоснованно заявить, что это невозможно.


Q. Зачем вам привлекать деньги под такие проценты, не легче ли взять кредит в банке?
A. Банки не дают кредита под операции на валютном и фондовых рынках. Это во-первых. Во-вторых, банки последние полгода не дают кредитов вообще. Никому и ни на какие цели.


Q. Как Вы можете помочь мне заработать на рынке Форекс?
A. Смотря, что понимать под значением слова “помочь”? Если вы хотите что бы я вас научила работать на бирже и рассказала все тонкости работы, то нет не смогу. А если вы хотите открыть счет на бирже на свое имя, а я буду управлять этим счетом, тем самым зарабатывая вам и себе деньги, то это я могу. Условия можем оговорить отдельно.


Q. Как я могу увидеть договор займа, согласно которому я вкладываю деньги ?
A. После совершения вклада договор доступен в аккаунте и в нем указаны ваши ФИО и сумма вклада.


Q. Как получить договор на бумаге ?
A. 1. Распечатать договор из аккаунта.
2. Вписать туда свои паспортные данные (номер, серия, когда и кем выдан, адрес регистрации). Естественно, ФИО должно совпадать с тем, что Вы указывали при регистрации аккаунта. В сопроводительном письме указать адрес для доставки договора.
3. Отправить договор на адрес :
Flat B, 29/F
BLK K, 419 Grand Scholar, Queen’s Road West,
Kennedy Town,
Hong Kong
В течение 5-6 недель Вы получите договор с моей подписью.


Q. Почему мне не пришло письмо с подтверждение регистрации ?
A. На данный момент существуют проблемы с доставкой писем на cервера mail.ru.
Проблема будет решена в течение нескольких суток.
Зарегистрируйтесь пожалуйста используя ящик на GMail или yandex.ru.


Q. При пополнении счёта мне пишут: "Ваша заявка принята. Вам необходимо запрсить номер кошелька у оператора" , что это значит ?
A. После размещения заявки на ввод средств Вы должны связаться с оператором любым из доступных методов, описанных на странице поддержки, и сообщить ему номер Вашей заявки. В ответ, он скажет Вам номер кошелька, на который переводить средства. Техподдержка работает очень оперативно.
Можете сразу написать из своего кабинета на сайте. Нажмите на "Связь с оператором" , укажите Финансовый отдел, и напишите письмо. Ответят мгновенно.


Q. Курс на ввод ЯД 40 рублей за 1 $, сколько на вывод ?
A. Если небыло объявлено изменений, то курс на ввод и вывод 40р за 1 доллар.


Q. Какой режим работы у техподдержки ?
A. Режим работы операторов центра: c 10-00 до 19-00 по Московскому времени
График работы субботу: c 10-00 до 14-00 по Московскому времени
Выходной: воскресенье

http://rapidshare.com/files/420832569/_________________________.doc






добавлено через 3 минуты
kiwin уже вроде эта тётка обсуждалась тут. Тогда по - моему народ пришёл к выводу, что это не она.
Эх настольгия то какая...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
x1800, скажите вы специально для истории хайпа сохраняли?

Да, чтобы было что вспомнить :i-yes: У меня ещё есть по Инсайду все видеоролики (3 штуки их было) и скан паспорта Томаша (владельца Инсайда) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу