Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сорри, не удержался :lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ясным и доступным языком описано на Wikipedia :wink2: http://en.wikipedia.org/wiki/Muladhara

Спасибо, я знаю. Но вопрос был задан именно greekorn-у. Так как символом этой чакры является свастика и в совокупности с подписью у greekorn-а это у меня ассоциируется с нацисткой Германией.

Символ Шри Ганеши – свастика, отсюда может возникнуть вопрос, в какой связи находится символ Шри Ганеши и свастика нацистской армии. Свастика - это религиозный символ, очень древний и святой. Она очень распространена на Востоке, в частности, в Индии, ее изображение можно встретить в храмах и молитвенных местах, ее также использовали как декоративный элемент и символ, "приносящий счастье". Ее изображали на стенах, дверях, в общественных местах и домах. Гитлер, перед тем как он начал играть заметную роль в мире, встретился с тибетскими ламами, занимающимися тантризмом и магией. Он был приобщен к определенным оккультным действиям, которые затем использовал. Этим объясняются, кроме прочего, гипнотические действия, которые он проделывал над толпой, а также его политическое восхождение, и то, что ничто, как казалось, не могло положить конец его деятельности. Он извратил этот символ, используя его в своих целях.
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кто-нибудь, коротко резюмируйте последние новости о ДЦ. Кассымова ещё не объявилась ? Верификация сканов закончилась ?
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что то последнею новость я не понял.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Договор подразумевает, что трейдеры гарантируют нам безубыточность по счету на временном отрезке в 40 суток. Функции риск- менеджера выполняю я сама.

Результаты, которые вы можете увидеть по этой ссылке, говорят сами за себя.

wVw.dividend-center.com/Warranties.aspx

И что мы видим? Я не я, и хата не моя) Где "бабки" г-жа Касымова? Все отсылки на Шаха, немного не проходят!:caveman012:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что то последнею новость я не понял.

А вы сотку на акк вкинте, и через неделю все поймете :wink2: Придумано, чтобы больше соток вкидывали
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кто-нибудь, коротко резюмируйте последние новости о ДЦ. Кассымова ещё не объявилась ? Верификация сканов закончилась ?

Э, батенька, да Вам пресс-секретарь нужен, сами не справляетесь с Вашей то занятостью:d-thumbup:
В общем так: если интересует только официоз, то заходите на сайт дц и читайте 2 последние новости.
Если интересуют нюансы (в т.ч. касательно верификации), то заходите на "независимый" форум дц. Там находите профиль Шаха, в нем выбираете пункт "все сообщения" и читаете последних 5-10. Там вся соль.
Остальной мусор смело пропускайте.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кто-нибудь, коротко резюмируйте последние новости о ДЦ. Кассымова ещё не объявилась ? Верификация сканов закончилась ?

вот последнее сообщение от косымовой в видеообращении
ЕК написал(а):
Они украли моего мужа и увезли в неизвестном направлении, они демонстративно следили за моими родственниками,
они требовали вывести их напрямую на трейдеров и отдать рычаги управления над проектом!
Кроме того они банально требовали денег !

ой, а что ж госпожа евгения ещё хотела, предоставив массу инфы о себе влив всё в открытый и честный высокодоходный крупномасштабный онлайн проект. хех...а может ето все фальсификация?

ЕК написал(а):
Взамен их человек войдет в руководство Центра Дивидендов. Он Будет определять условия для вкладчиков и порядок возврата средств по старым вкладам.
Он будет принимать ключевые решения!

Вторжения какие-то. Можно подумать, что тот кто совершал похищение мужа косымовой, банально вымагал денег, будто им очень надо там думать как сделать выплаты вкладчикам хDDDDDD И если уж они захотели воспользовацца тем что она при помощи обычной схемы понзи и своего лица и красивых речичитаний перед камерой добилась доверия нескольких тысяч вкладичков то я думаю эти человеки в погонах могли бы соорудить чтонть не хуже. Интересно вот, какие там криминальные структуры в англии хотят вкладчикам выплачивать дивиденды? )))))

ЗЫ
Всего размещено средств в системе $6371142.59 - их покрамсали неплохо)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что там? Кто-то закинул 100$?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кинуть то кинули. хотя бы один мой знакомый.
Чел не подставной - 100% вчера кинул сотку, о выплата спрошу у него, отпишусь тут.

Хотя я на 100% уверен что заплатит.
Им нужно снова вернуть доверие хотя бы части людей, чтобы по 100 кинули не десяток или 2 людей, а тысячи инвесторов, а для этого нужны выплаты.

Скорее всего фонд поплатит с месяц - другой.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

6 000 инвесторов уже достаточно, чтобы работать в полном автономе, без привлечения "свежей крови".
Пока от контрибуции воздержусь
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ, правильно ли я понял, что в прошедшую субботу никаких начислений и выплат не было?
Если были выплаты, то почему нет постов, аналогичных тем, что были в пятницу?
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ, правильно ли я понял, что в прошедшую субботу никаких начислений и выплат не было?
Если были выплаты, то почему нет постов, аналогичных тем, что были в пятницу?

В субботу (7.11) всё было - и выплаты и начисления.
См. тут: forum-dcentr.com/showthread.php?t=1511

А в воскресение не было разумеется. Сегодня должны всё начислить :rolleyes: и вывести :rolleyes:
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ПЛАТИТ
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Соратники!:) Кто желает, пусть бросит в меня камнем:wink2: , но я тоже решил рискнуть.
Пока платит...
 

Вложения

  • dcc.JPG
    dcc.JPG
    24.9 KB · Просмотры: 109

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Соратники!:) Кто желает, пусть бросит в меня камнем:wink2: , но я тоже решил рискнуть.
Пока платит...
Зачем в тебя,дружище,бросать камень,если ты сам в себя бросаешь?Знаешь на что идёшь!!!i-1107.gif
 

valet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пожалуйста, подскажите какова судьба действующих договоров. Будут закрываться в обычном режиме или срок могут продлить? Спасибо
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Спасибо тем, кто постит выплаты! С вами чувствуешь себя относительно здоровым человеком :i-yes:

Вклад сделала в ночь с субботы на воскресение, сегодня уже засчитали и дали вывести по лимитам за 2 дня.

1.JPG
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Товарищи, подскажите пожалуйста ... У меня на R счету 14 000 $, то есть если я 100 вложу, то смогу в день выводить 3,5 $ (от нового) + 5 $ по лимитам ? Я всё правильно понимаю ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу