Dividend Service - dividendservice.com - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
а суппорт вчера хоть выходил в онлайн? или совсем уснул?

добавлено через 2 часа 52 минуты
заглянула сегодня в солид- а там вчера из проекта поступили деньги, причем сумма больше чем я заказывала на вывод! конечно она не компенсирует мои вложения туда, но все же душу согрела)
 
Последнее редактирование:

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время замечено сотрудничество таких проектов-кидал с мониторами. Они перед СКАМом платят только мониторам, а простые пользователи в это время попадают на деньги. Как можно после такого верить мониторам??? Это обсуждается уже на нескольких форумах!
 

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000
В последнее время замечено сотрудничество таких проектов-кидал с мониторами. Они перед СКАМом платят только мониторам, а простые пользователи в это время попадают на деньги. Как можно после такого верить мониторам??? Это обсуждается уже на нескольких форумах!

А им и не нужно, даже нельзя верить!!!!
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,297
Реакции
3,343
Поинты
27.340
В последнее время замечено сотрудничество таких проектов-кидал с мониторами. Они перед СКАМом платят только мониторам, а простые пользователи в это время попадают на деньги. Как можно после такого верить мониторам??? Это обсуждается уже на нескольких форумах!

В последнее время? Года 3 так точно, сколько я знаю. И обсуждается это тоже давно. Некоторые люди только и делают что обсуждают, и только немногие делают правильные выводы.

А им и не нужно, даже нельзя верить!!!!

Подтверждаю. Как говорится: доверяй, но проверяй.
Для этого и существуют форумы (как этот), где всегда можно почитать отзывы, посмотреть кто получает выплаты.

P.S. Проект перенесен в Скам! НЕ ПЛАТИТ
 
Последнее редактирование:

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Это реально заговор проектов- махинаторов и мониторов, они на нас зарабатывают деньги. Вот вам и вся правда. Это уже начинали обсуждать на разных форумах. Так что откройте простым пользователям правду. Многие люди вкладывают последние деньги в надежде заработать хоть что то на жизнь, а эти кидают их!
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Многие люди вкладывают последние деньги в надежде заработать хоть что то на жизнь, а эти кидают их!
полностью согласна, не понимаю когда некоторые твердят: влаживайте сколько не жалко потерять. Я уж не говорю , что жаль даже 50 баксов, жаль и то что ставишь на кон в надежде хоть немного заработать, особенно после нескольких провалов)))
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
полностью согласна, не понимаю когда некоторые твердят: влаживайте сколько не жалко потерять. Я уж не говорю , что жаль даже 50 баксов, жаль и то что ставишь на кон в надежде хоть немного заработать, особенно после нескольких провалов)))

сколько потеряли, если не секрет? много?
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Похоже сайта больше нет, а админ на канарах уже отдыхает.
Ну что ж остается его только поздравить и пожелать хорошего загара! :biggrin2:
Пусть потратит мою сотку на хорошую выпивку.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу