Dividend Service - dividendservice.com - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,325
Поинты
27.380

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт то уже открывается, но как не платил так и не платит.

добавлено через 4 минуты
Практически на всех мониторах написано что этот проект платит, а это наглая ложь. Если и платит то только мониторам, а они этим махинаторам рекламу делают, чтобы доверчивые люди несли последние деньги.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это реально заговор проектов- махинаторов и мониторов, они на нас зарабатывают деньги. Вот вам и вся правда. Это уже начинали обсуждать на разных форумах. Так что откройте простым пользователям правду. Многие люди вкладывают последние деньги в надежде заработать хоть что то на жизнь, а эти кидают их!

Это не заговор, это обычная суета в данной сфере деятельности. Так было всегда, так и будет. Мониторы это своеобразные рекламные площадки для хайпов, сообщают, какие хайпы сейчас на рынке, основную информацию по ним, ну и рефов само собой собирают активно тем самым, а иначе и никак, не будет хорошего трафика по рефам, мало интересен будет монитор для проектов.

А для более достоверной и максимально оперативной информации о проблемах каких то и не выплатах в проектах лучше смотреть форумы.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Это реально заговор проектов- махинаторов и мониторов, они на нас зарабатывают деньги. Вот вам и вся правда. Это уже начинали обсуждать на разных форумах. Так что откройте простым пользователям правду. Многие люди вкладывают последние деньги в надежде заработать хоть что то на жизнь, а эти кидают их!

не надо последнее вкладывать.
 

demoblish

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
А для более достоверной и максимально оперативной информации о проблемах каких то и не выплатах в проектах лучше смотреть форумы.

Форум, как я уже успел убедиться, тоже не показатель.
Пример - постят оплаты, благодарят админа и т.д. и т.п. И так 2 дня. Вложился. Через пару часов захожу на эту же ветку - уже задержки в выплатах, скам.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Форум, как я уже успел убедиться, тоже не показатель.
Пример - постят оплаты, благодарят админа и т.д. и т.п. И так 2 дня. Вложился. Через пару часов захожу на эту же ветку - уже задержки в выплатах, скам.

правильно, ничего не показатель. на то он и хайп.
сейчас платит, через час нет.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,325
Поинты
27.380

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Форум, как я уже успел убедиться, тоже не показатель.
Пример - постят оплаты, благодарят админа и т.д. и т.п. И так 2 дня. Вложился. Через пару часов захожу на эту же ветку - уже задержки в выплатах, скам.
не понял, а что вы народ хотите, вообще, в хайпах??
чтоб админы всем на емайлы рассылку делали с предупреждением о скаме через 2-3 дня???:biggrin2:

ё-моё, уже и форумы даже не то... ну а голова на что дана к тому же?? думайте также и оценивайте риски на каждом этапе работы проектов
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
А если у человека последнее и первое одно и тоже, а очень хочется?

тогда стоит воздержаться от рискованного инвестирования. положите деньги в банк и зарабатывайте еще, пока последнее перестанет им быть.
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Мда, огорчил админко, я недавно реинвест сделал - из-за проблем либерти решил опять закинуть на новый срок. Но хоть в профите небольшом остался и то хорошо!

А как он стойко держался, сколько раз из почти-скама выплывал... Видимо Либерти его добила. Хотя за тот срок, что он проработал, собрал, я думаю, немало - мог решить, что ему уже хватит. :)

А как бы узнать новый проект этого админа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу