dividend.world - Dividend World - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Я лишь товарищ админа, который помогает ему

Теперь все стало более понятнее, раньше был воще не при делах а теперь уже друх админа или сам админ что более вероятно. Темка веселая чисто поржать, но влахивать сюда крайне не рекомендую, впрочем нормальный человек с форума этого и не будет делать, тут одна пейдятина, реальных влошенцев тут нет и не будет.:_107:
 

aerodinamic

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь все стало более понятнее, раньше был воще не при делах а теперь уже друх админа или сам админ что более вероятно. Темка веселая чисто поржать, но влахивать сюда крайне не рекомендую, впрочем нормальный человек с форума этого и не будет делать, тут одна пейдятина, реальных влошенцев тут нет и не будет.:_107:

А вы видимо и есть второй аккаунт школоты выше.


Читать научитесь, я писал что я товарищ админа, и это грамотно выражено.
Сюда люди вложили уже более 400 долларов, и проект выплатил уже ~110
И платит исправно. Или вы думаете после вашего поста как и вашего товарища клона люди прислушаются к школоте? Или к реальности выплат.

Если не клон прошу прощения, но мыслите на одном уровне. :appl:

добавлено через 3 минуты
Вы такие смешные. Как вообще вы можете судить по постам незнакомых людей? Я может вообще не товарищ админа, а тот тролль выше вообще не участник и даже не знакомый админа.
Вдруг мы эту затею специально сделали, мол чтобы утопить проект? :D

А вдруг так?) То что? Смешно же. Так я так могу в любой проект пойти и как тролль выше утопить его.

Взяли и нагадили админу который ничего вам не сделал по факту плохого. Как платил так и платит.

Если вам процент мал - идите вложите в хайпы однодневные, взяв кредиты :D
 
Последнее редактирование:

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Как платил так и платит.
Вот и хорошо, пусть платит. Выяснять отношения, или взаимооскорблять можно в другом месте, в курилке или в личке. Проекту развития и успехов, тем кто вложился профита!
 

aerodinamic

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Ребята, прошу постите скрины выплат, помогайте проекту!
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Millioner2014 Темка веселая чисто поржать, но влахивать сюда крайне не рекомендую, впрочем нормальный человек с форума этого и не будет делать, тут одна пейдятина, реальных влошенцев тут нет и не будет.


Согласен с выше сказанным на 100 %
 
Последнее редактирование:

aerodinamic

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Millioner2014 Темка веселая чисто поржать, но влахивать сюда крайне не рекомендую, впрочем нормальный человек с форума этого и не будет делать, тут одна пейдятина, реальных влошенцев тут нет и не будет.


Согласен с выше сказанным на 100 %

Может хватит гадить тему? Тут из за высказываний какой то школоты вкладывать не надо типа?

Проект платит и платил и будет платить я надеюсь. А вы идите флудите в курилку и вкладывайте в однодневные хайпы. Никто не виноват что вы жертвы мошенников сотни раз, которые не верят ни в один проект.:wink2:
 

pqowie

Специалист
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
745
Реакции
439
Поинты
0.000
лично я вошёл на минималке на пробу... если выплаты будут, буду расширяться.жду вечером выплатку и сюда сразу напишу.
 

Daniel Klaus

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
А я не вижу скама после НГ. Люди поверят и будут делать депы всё больше и больше, покрывая все старые депозиты. Таким темпом можно жить годами, главное брать реальные 6% и чтобы был приток рекламы. А если до НГ он будет платить, то реклама ему обеспечена своей честностью.
Сам подумай логично - смысл владельцу его прикрывать сейчас когда на кошельках ну максимум 400 баксов, когда его прикрыть можно через годик скажем, когда на кошельках будет по 30-50к )))

Не знаю, сугубо мое мнение...
Аэро, если будет паника как в прошлом году или вообще паника начнётся, то владельцу ничего не останется как соскамить проект(проекты). И возможно ты своей уверенностью настраиваешь людей, которые если даже сейчас вложатся, то 100% потеряют деньги если конечно без рефералов.
 

aerodinamic

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Аэро, если будет паника как в прошлом году или вообще паника начнётся, то владельцу ничего не останется как соскамить проект(проекты). И возможно ты своей уверенностью настраиваешь людей, которые если даже сейчас вложатся, то 100% потеряют деньги если конечно без рефералов.

Кроме как на этом форуме проект еще размещен на многих площадках, и вклады то растут и без форума тут.
 

petca

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
229
Реакции
8
Поинты
0.000
выплата инстант

+ 0.98 $

Date: 17.09.2016 16:22:53
ID: 234260122
Details: P23812935 → P17**
Amount: 0.98 $
Comment: Выплата для joker90
 

kirilowsa

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Как платил так и платит.
Он это,каждый день орет,тему поднимает=)
Админ сам в шоке,наверное как так,5 дней,а я еще не соскамил проект :eek:
А про,твой аккаунт с 6 постами,и 2014-2016 + годами ты сам писал где и как купить.
Скажу про Школьника,когда ты общался в скайп.тебе много лет тоже не дашь.17-18 лет,программировать не умеешь,все скрипты покупаешь как ты говорил,или друзья делали.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.8 KB · Просмотры: 62

aerodinamic

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Да многие сразу это не поняли

Да слейтесь уже со своим школьным умом и скринами с ветра. У админа есть жаба только, не знаю с кем ты там общался.

Давай не позорься, все равно на каждый твой пост уже жалобу оставил с объяснением модераторам, до вечера твоего хлама как и тебя не будет.

Вот как начался сентябрь, начали набегать школьники на этот форум - новореги - портить темы и задевать людей которые ничего и никому плохого тут не сделали.

Проект платит исправно, это главное. А как зовут админа, кто он такой и прочее - никак не должно волновать участников которые идут на риск вложить туда деньги, так как это МЛМ и все осознают риски перед вкладом. Вот и все.

Человек исправно платит, это главное его преимущество в данной сфере и ВСЁ. Никакие школьники не помешают работе данного проекта. Или вы думали нагадите в тему и проект соскамится? Реально школьный ум. У проекта там около 10 на разных форумах, да и кроме форумов сами участники помогают проекту обзорами и рассылками.

Впрочем супер наплыв инвесторов нам и не нужен. Пусть будет плавное развитие :dirol:
 

kirilowsa

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит исправно

Человек исправно платит



скринами с ветра
Я так понимаю,вы больше сказать не можете?
Ну даже,если мне 20,я учусь на 3 курсе,это имеет какое-то значение?
Главное что бы проект платил,но тут такого не будет,Он сам говорил,что круг прорабоатет.12 дней.Остатки заберет себе,(правила млм) он так это назвал,вечером приду,видео скину.раз люди скриншотам не верят.
до вечера твоего хлама как и тебя не будет.
Ну на тему,от меня жалоба отправлена и моих знакомых,которые есть на ммгп,и это не последние люди.Да модераторы,могут испугаться(или проигнорировать,потому что ТС князь.) Хотя думаю если,до утра скину полноценные пруфыы,когда буду дома,он может понять,кто у него проект заказал рекламировать
 

kirilowsa

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю,тут можно понять какой возрост у данного человека,по его переписки
И вот просьба,когда писали,гадости защитить его проект.Или как ты говоришь,это не админ,зачем тогда проект ему защищать
 

Вложения

  • 1 скрин.png
    1 скрин.png
    11.1 KB · Просмотры: 110
  • 2.png
    2.png
    15.5 KB · Просмотры: 42

kirilowsa

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати,я еще заметил,пока в скайпе ты не бамбонул,ты не писал школьник,а сейчас в каждое слово вставляешь,может ты админ? а не приятель его ?) Странно очень
Завтра прийду домой,сниму видео переписки,но я думаю ты будешь орать в все горло,это видео монтаж
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
aerodinamic, админ завязывай уже с этим цЫрком, тут твои хвалебные посты никому не нужны, развития тут никакого не будет вам, надо вконтактик идти, там много школоты и пенсиков которые поведутся на этот шлак:gay:
 

aerodinamic

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
aerodinamic, админ завязывай уже с этим цЫрком, тут твои хвалебные посты никому не нужны, развития тут никакого не будет вам, надо вконтактик идти, там много школоты и пенсиков которые поведутся на этот шлак:gay:

Вам туда же с вашим товарищем выше, экстрасенсы.

Пока проект платит, ваш неуместный флуд тут никак ему не навредит.

:appl:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
aerodinamic, а может устроим пари на скам проекта раз ты так уверен в своем шлаке, говориш до нового года протянет:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу