• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для чего нужен BL (Бизнес Уровень) в Webmoney? - Страница 5

polik345

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Для чего нужен BL (Бизнес Уровень) в Webmoney?

спасибо, не знал
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Для чего нужен BL (Бизнес Уровень) в Webmoney?

Как он считается? И почему в меньшую сторону меняется у меня был максимум 26 ... сейчас 24

а заглянуть в соседнюю ветку тяжело?
https://mmgp.com/showthread.php?t=44743

вроде бл накручивается неплохо..
уже гораздо хуже :)
 

0pium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Для чего нужен BL (Бизнес Уровень) в Webmoney?

ИМХО БЛ в наше время мало чего решает! Даже люди с персоналками кидают, что уж говорить о БЛ, который можно накрутить при желании...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Для чего нужен BL (Бизнес Уровень) в Webmoney?

Сейчас такое время, что очень часто персы дают кому попало, именно поэтому на вырвый план выходит именно БЛ.

Если он высок - то вы пользуетесь доверием и рептацией.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Для чего нужен BL (Бизнес Уровень) в Webmoney?

Сохраняй на любом носителе файлы ключей, пароль и номер вмида и без проблем форматируй, переустанавливай винду, короче делай что хочешь. Потом устанавливай свежую версию кипера и забиваешь свой ВМИД и пароль, затем он попросит ключи и всё ок. Такие вещи как БЛ и ТЛ - это данные твоего акка и они останутся неизменными. Вроде бы потеряется история и всё, кажется...:)
 

Dinara

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так поняла эо надо для обмена и пополнения с чужих кошельков. А если я просто перевожу туда деньги с Адвего, мне же ни горячо-не холодно? или где пригодится?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Я так поняла эо надо для обмена и пополнения с чужих кошельков. А если я просто перевожу туда деньги с Адвего, мне же ни горячо-не холодно? или где пригодится?

Если вы просто выводите деньги, то история вам не к чему. Та и BL тоже вам ничего не сделает.
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
как БЛ, так и аттестаты можно купить - поэтому на 100% нельзя быть увереным в истинности данных параметров(высокий БЛ, наличие аттестата). А если нет уверенности, то вряд ли БЛ на что-то повлияет.
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
BL это один из факторов что человек чесно работает, если б обманывал, то BL не было бы и кошель заблокировали, но мое имхо гораздо важнее отзывы на форумах. а точнее отстутствие плохих за долгое время
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
BL это один из факторов что человек чесно работает, если б обманывал, то BL не было бы и кошель заблокировали, но мое имхо гораздо важнее отзывы на форумах. а точнее отстутствие плохих за долгое время
БЛ можно накрутить, т.е. каким либо показателем лучше его не принимать. С другой стороны у пользователя системы могут деньги приходить большими суммами, но с одинаковых кошельков, что в БЛ не дает никакого увеличния, т.е. вроде как честная работа, а БЛ не растет...

Потому при оценке человека советую оценитьва не по БЛу, а совокупность показателей, к коим относится и репутация на форуме.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
БЛ можно накрутить, т.е. каким либо показателем лучше его не принимать. С другой стороны у пользователя системы могут деньги приходить большими суммами, но с одинаковых кошельков, что в БЛ не дает никакого увеличния, т.е. вроде как честная работа, а БЛ не растет...

Потому при оценке человека советую оценитьва не по БЛу, а совокупность показателей, к коим относится и репутация на форуме.

Вы правы! Бл крутиться, а точнее крутился легко... Сейчас не знаю.
После последнего чудика ИРО (Ховард знает 100 пудово), вебмани ввела ужесточенные правила по БЛ, щас он на очень мелких суммах, вроде даже не ростет...
Да и не крутите его, а то забанят, знаю по личному опыту...
Кстати Ховард Привет! (Кстати если я прав, то ты модер форума Вебмани).
 

Ginexxx

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем авторитет))) на сколько вы активны
 

Ruvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
BL - полная лажа. все обменники накручивают его себе копеечными бонусами, а толку?
 

sveta1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит накрутить BL ? Как это делают?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
BL - полная лажа. все обменники накручивают его себе копеечными бонусами, а толку?

не все.
да и обменникам по большому счету это не нужно.
накрутчики и бонусособиратели сами к ним приходят свою мелочь разменивать.
 

Ruvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
да и обменникам по большому счету это не нужно.

согласен. только непонятно, почему все так кичятся этим БЛ - у меня больше, у тебя меньше. прямо как пацаны письками меряются. :lol:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Проблема в том что БЛ можно накрутить и есть кто этим занимается, но если люди не сидят и не гоняют 2 копейки по сотням левых счетов, то на моем опыте БЛ - 47, а денег прошло через кошель около пары сотен килорублей, суммы поступлений различны, суммы переводов 4-5К рублей. Но вот отличить кто накрутил, а у кого он реальный, уже сложнее. Вот как то так :)
 
Сверху Снизу