• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для чего нужна жена? - Страница 6

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
попробую предположить , что для того чтобы удовлетворять половые потребности мужа ... ну и излишества :i-yes:
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
98% мужиков ЭГОИСТЫ причем САМОВЛЮБЛЕННЫЕ. Вот как раз они и пишут всякую гадость о женах.
Самое актуальное "жена нужна, чтобы кушать готовила", а самому приготовить слабо ну 100% ЭГОИСТЫ!!!
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
чтоб выносить мусор из дому и выносить мозг:)
 

Monitorr

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Поэтому не рекомендуется находиться рядом с ней без каски и защитной спецодежды из плотной ткани
Думаю в такой спецодежде не очень удобно пользоваться всеми функциями жены :)
 

mrWoland

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
А я люблю свою жену!:give_hea: Она отлично готовит, мозги не компостирует, прилично зарабатывает и вдохновляет меня на новые свершения. :z-cshowoff01:
К слову, у меня и тёща очень даже хорошая и понимающая.:yes00000:

Я тоже так хочу!:_33:
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого мужчины свои запросы, а у каждой жены своя основная функция)))

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Жена нужна для того, чтоб направлять мужа в нужное русло, а не нянчить. Многие считают - мама нянчила всю жизнь и жена должна нянчить. Но, это все неправильно.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Жена нужна для того, чтоб направлять мужа в нужное русло, а не нянчить. Многие считают - мама нянчила всю жизнь и жена должна нянчить. Но, это все неправильно.
Каждому нужна своя жена. Каждая семья не может быть эталоном. Так что кому алкоголик, кому бизнесмен, каждая сама знает и выбирает. Учить других, то все пустое.
 

sergei976

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Жена нужна для того, чтоб направлять мужа в нужное русло, а не нянчить. Многие считают - мама нянчила всю жизнь и жена должна нянчить. Но, это все неправильно.
Это интересно,не видел ни одного мужика который хотел бы.что бы его нянчили,а многих жён нужно самих направлять в нужное русло ибо они не умеют готовит,убирать,стирать и работать не хотят,только бабки просаживать умеют. Жена нужна мужу,также как муж жене,для создания семьи и продолжения рода,для этого бог и создал мужчину и женщину.Все разговоры по поводу.что жена нужна для секса.уборки.готовить. стирать. воспитывать детей полный бред,этим должны заниматься вместе,как жена,так и муж.Если мужик не умеет готовить,убирать.стирать и забить гвоздь или починить кран,это не мужик а вжик,мужик должен уметь всё.:rolleyes:
 
Сверху Снизу