• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для чего нужна жена? - Страница 5

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Любые привязанности - это утопия. Это страшно. Хотя смотря какой уровень осознанности у человека. Если он нуждается в том, чтобы принадлежать кому то или владеть кем-то (хотя это одно и то же) - он должен реализовать эту потребность для психологического здоровья. Практически 90% людей нужен хозяин, нужна принадлежность. Поэтому у нас есть... Президент) Губернатор) Мэр) Начальник) Жена/Муж
Тяжелый случай. Вам может хоть котика завести?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
xdendi, чего вы оправдываетесь перед очередной феминисткой? их розгами надо, а вы сюсюкаетесь... негоже...:)

Ну-ну, я бы попросила.. а то розгами можно и вас при случае :DBH:
и я не феминистка, вы ошибаетесь, я вообще добрая :wink2:.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Я пока дочитал всю тему , чуть со смеху не умер)) ребята семья это самое лучшее что может быть, просто не надо торопиться и все будет нормально, мужчинам совет: смотрите на родителей невесты, на их воспитание..)) и женитесь, плодитесь, особенно Русские)) иначе нам Армянам ппц))
 

Volodya Rogov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
22
Реакции
38
Поинты
0.000
Ахххаа)))Я сам пока почитал тему хохотал)))))
Жена нужна для того чтобы ее любить и на руках носить, а она за это будет борщ варить и носки стирать. Это ведь не для кого не секрет!!
 

Бутенко Алена

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати если коротко и без описаний, то так оно и получается))
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000
Ахххаа)))Я сам пока почитал тему хохотал)))))
Жена нужна для того чтобы ее любить и на руках носить, а она за это будет борщ варить и носки стирать. Это ведь не для кого не секрет!!

А может совсем наоборот. Она борщ варит и носки стирает, чтобы её за это любили и на руках носили :biggrin2:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
тоже самое сказали в теме про "Нужен ли современной женщине муж". Мужа в роли мебели можно представить, а вот чтоб жена.. как-то не представляется)).
Легко...
 
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Жену нужно выбирать не по принципу... чтобы человек был с вами на одной волне, чтобы поговорить было о чём, чтобы интересы были схожие.
Я поддерживаю это высказывания.

добавлено через 5 минут
Для спокойствия мамы!
Случай конечно "обыкновенный". Но порой именно так и бывает.
 
Последнее редактирование:

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Жена - это стимул, муза и поддержка
 

Huhkevi4

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Жена нужна для социального статуса и штампа в паспорте, и еще для отъема половины нажитого совместного имущества, если вдруг что-то не так.
Про любимую говорить не буду, потому как тема раскрыта.
Семейное положение - пока не женат:)
 

Михаил Зорин

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Жена нужна, чтобы помогать мужу добиваться его целей)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
вообще странная тема как и соседняя. Для чего нужен муж, для чего нужна жена, для чего нужны дети. Для чего нужны деньги, для чего нужны руки, для чего нужны мозги. Вопрос. Нахер быть таким тупым?))
 

ant1k66

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не быть в одиночестве.
 

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда женишься не по обстоятельствам разного рода, когда есть у обоих понимание, что это именно тот человек, с которым можешь прожить всю жизнь, когда оба готовы к этому шагу, то вперед и с песней)
 
Сверху Снизу