Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я пользуюсь WebMoney, но сами понимаете как они относятся к непонятным платежам. Мне уже блокировали кошелек, рисковать не хочется. Так что решил принимать вклады только в Liberty Reserve.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

А чем Вы лучше Импульса? Импульс тоже красиво пишет про проведенную работу и отчетность.
Почему Вам не взять заем в кредитной организации, это же гораздо выгоднее чем брать деньги у частников? Или частникам можно не возвращать?
И все же ответ про "Либу" так и не ясен как Вы будете "Либу" в "Вебмани" превращать? а потом наоборот?
Может предложите мне тест драйв на минимальной сумме, из ваших средств, а я с радостью отпишусь здесь по результатам, что ваша схема работает, а там и посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я не знаю кто такой "Импульс" и при чем он вообще здесь? Я написал свое предложение, не нравиться, пользуйтесь своим "Импульсом". Я никого не заставляю а ищу серьезных инвесторов.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

А чем Вы лучше Импульса? Импульс тоже красиво пишет про проведенную работу и отчетность.
Почему Вам не взять заем в кредитной организации, это же гораздо выгоднее чем брать деньги у частников? Или частникам можно не возвращать?
И все же ответ про "Либу" так и не ясен как Вы будете "Либу" в "Вебмани" превращать? а потом наоборот?
Может предложите мне тест драйв на минимальной сумме, из ваших средств, а я с радостью отпишусь здесь по результатам, что ваша схема работает, а там и посмотрим.

А "Импульс" предлагает личную встречу ? :)
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я не знаю кто такой "Импульс" и при чем он вообще здесь? Я написал свое предложение, не нравиться, пользуйтесь своим "Импульсом". Я никого не заставляю а ищу серьезных инвесторов.

Серьезные инвесторы просто так никому не будут давать денег, пока не изучат вопрос полностью. По эмоциональности видно многое, а самое главное - что тема для меня закрыта.

вердикт: лохотрон. :gay:

добавлено через 2 минуты
А "Импульс" предлагает личную встречу ? :)

Козбарь с "Евростара" и "МММ", "Хопер" также предлагали личные встречи, офисы и серьезные презентации.... :i-yes:

п.с.
Про кредитную организацию от Т.С. - ответа нет.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

А чем Вы лучше Импульса? Импульс тоже красиво пишет про проведенную работу и отчетность.
Почему Вам не взять заем в кредитной организации, это же гораздо выгоднее чем брать деньги у частников? Или частникам можно не возвращать?
И все же ответ про "Либу" так и не ясен как Вы будете "Либу" в "Вебмани" превращать? а потом наоборот?
Может предложите мне тест драйв на минимальной сумме, из ваших средств, а я с радостью отпишусь здесь по результатам, что ваша схема работает, а там и посмотрим.

На счет кредита я думал, но нечего заложить... как говориться бедный студент. Пока только беру деньги у друзей под проценты, но этого мало для нормальной работы. А на счет "Либы" Вы наверное не слышали об обменниках, это не сложно обменять, зато на много надежней принимать вклады в "Либе"

добавлено через 2 минуты
Серьезные инвесторы просто так никому не будут давать денег, пока не изучат вопрос полностью. По эмоциональности видно многое, а самое главное - что тема для меня закрыта.

Для серьезных вкладчиков я предлагаю отдельные условия!
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

вердикт: лохотрон. :gay:

То, что эта тема находится здесь, в этой ветке форума, подразумевает, что это лохотрон, вот только интересно сколько он протянет :yes00000:
 

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

То, что эта тема находится здесь, в этой ветке форума, подразумевает, что это лохотрон, вот только интересно сколько он протянет :yes00000:

С чего Вы решили что это "лохотрон"? Я открыл эти тему для привлечения инвестиций.
 

Alosha

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Вот меня таким способом и кинули на 118 доларов.
1 человек предлагал доверительное управление Форекс на неофициальном форуме ДЦ от 50 до 500 дол брал под 10 процентов в месяц. Дал мне свой номер телефона. Пару выплат сделал, а потом перестал отвечать...

Так что если кто будет доверять свои деньги ему ТРЕБУЙТЕ ГАРАНТИЙ!!!

добавлено через 2 минуты
до оху...ли вообще кидают налево-направо людей без никакой ответсвености, хотя наполовину сам и вкладчик виноват, лохом не нужно быть...
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я пользуюсь WebMoney, но сами понимаете как они относятся к непонятным платежам. Мне уже блокировали кошелек, рисковать не хочется. Так что решил принимать вклады только в Liberty Reserve.

А слабо получить перс аттестат и принимать средства под лимиты доверия? Меньше гемора, нет проблем с конвертацией и потере процентов на обмене валют, и.т.п.

добавлено через 3 минуты
А "Импульс" предлагает личную встречу ? :)

Не будьте наивными. Есть люди кто кидают и по нескольку к зеленых.

Так сложно съездить и в реале проверить адрес.

Билет на самолет даже в самый дальний конец земли из МСК, стоит не более 20 тыс рублей (эконом клас)
плюс на 1 день гостиницы.

Итого не более 50 тыс рублей.

Неужели так сложно скинутся, и найти человека который будет проверять реальность существования гигантов, типо наномани, пономани, джениуса, привата, спортарбса, ДЦ, и.т.п.?

Неужели это так сложно?
 
Последнее редактирование:

Alosha

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

дык, так это он и может и есть, представлялся Игорь Павлов, сейчас не поленюсь его телефоны поищу...
как раз в таких пределах он и брал 50-500 дол.

добавлено через 2 минуты
так же ездили на офис Лексума, еще фоткалась женщина возле таблички фирмы (фотя она могла быть подставной)...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий33

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

дык, так это он и может и есть, представлялся Игорь Павлов, сейчас не поленюсь его телефоны поищу...
как раз в таких пределах он и брал 50-500 дол.

добавлено через 2 минуты
так же ездили на офис Лексума, еще фоткалась женщина возле таблички фирмы (фотя она могла быть подставной)...

Прям детектив какой то, только это никаким образом не касается моего предложения. У кого есть серьезные предложения, пишите в личку.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

дык, так это он и может и есть, представлялся Игорь Павлов, сейчас не поленюсь его телефоны поищу...
как раз в таких пределах он и брал 50-500 дол.

добавлено через 2 минуты
так же ездили на офис Лексума, еще фоткалась женщина возле таблички фирмы (фотя она могла быть подставной)...

Кто фоткался?
Где была выложена фотография?

Не будьте наивными, это все было сделано специально.

Я имею ввиду независемого человека, который сделает реально фото видео съемку, посетит офис, и.т.п.

Люди то вкладываются десятками к, а вот скинутся чтобы кто то съездил и проверил всем слабо.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Неужели так сложно скинутся, и найти человека который будет проверять реальность существования гигантов, типо наномани, пономани, джениуса, привата, спортарбса, ДЦ, и.т.п.?

Неужели это так сложно?

лень потому что :biggrin2:
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Мне не лень.Я живу в Киеве.Могу сьездить и пофотать,это,кстати,еще и моя работа.Что,или кого снимать?Но что оно Вам даст?Гарантию чего?Какого плана Вы хотите увидеть изображения?
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

лень потому что :biggrin2:

А скажите, про**ывать свои деньги не лень?

Ладно почасовой фаст, хрен с ним. Ну есть же реальные проекты, типо того же инкофореса, и.т.п.

Там указан адрес.

Так сложно его проверить?

Не думаю.
И по деньгам вполне нормальная сумма. Зато подумайте, это может сыкономить вам бОльшую сумму.

добавлено через 1 минуту
Мне не лень.Я живу в Киеве.Могу сьездить и пофотать,это,кстати,еще и моя работа.Что,или кого снимать?Но что оно Вам даст?Гарантию чего?Какого плана Вы хотите увидеть изображения?

Увидеть реальность офисов, реальность легенды.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу