• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 3

kser27

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Да и мне интересно что там за программы по выполнению заданий ?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Интересная тема, а что вы делаете с заработанными средствами? Инвестируете во что-то другое или выводите на себя?

Пока не буду освещать в этой теме, что я делаю с заработанными средствами. Возможно позже вернусь к этому вопросу, если все задуманное срастется. :wink2:

добавлено через 15 минут
Да и мне интересно что там за программы по выполнению заданий ?

Они достаточно известные и их много. Я лично пользуюсь линк ридер для составления отчетов. Айпи меняю вручную на высокоанонимные.

добавлено через 10 часов 22 минуты
Отчет за 25.01.2016 г.

1. Заработок на буксе - 2,03 $
2. Заработок на покере - не играл
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Они достаточно известные и их много. Я лично пользуюсь линк ридер для составления отчетов. Айпи меняю вручную на высокоанонимные.

IP покупали или чекаете программами?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
IP покупали или чекаете программами?

Не покупаю IP. Я их не так часто меняю. Юзаю прокси листы, которые есть в общем доступе. И ручками в браузере сам прописываю.

добавлено через 2 часа 34 минуты
Отчет за 26.01.2016 г.

1. Заработок на буксе - 3,54 $
2. Заработок на покере - не играл.

Че то на покер в последнее время забил, совсем не играю. Надо попробовать восстановить привычку отыгрывать хоть чуть-чуть каждый день. Все таки даже во фрироллах иногда выстреливают неплохие суммы.
 
Последнее редактирование:

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста в что вложиться
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста в что вложиться

Лучше в соответствующем разделе форума спросить. Все зависит от ваших финансовых возможностей и какой результат вы ожидаете от своих инвестиций.
 
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот так вот, все говорят не серьезно, буксы и т.д., но все же я прикинул по постам ТС примерно сумму заработанную на буксах. При том что автор затрачивает не весь день на работу с буксами, за половину месяца у него вышло более 45$. Я понимаю что это не заоблачная сумма, но все же после работы/учебы немного уделить времени и будет получаться около 100$ в месяц.
Остается пожелать автору удачи в начинаниях и терпения:wink2:.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Максим Пархоменк..., Спасибо за позитивный пост. Отчасти я и создавал данный дневник, чтобы показать что возможно заработать на буксах деньги. Так как с разных углов данного форума только и слышал, что это пустая трата времени и копеечный заработок. Конечно, лично для меня это не большие деньги, однако и лишними они не будут. Но для кого - то такая сумма дополнительно совсем неплохо.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
alexttd, Интересная тема у Вас. Я раньше тоже на буксах работал, выходило в день около 2-3$. У Вас в среднем получается 4$, а если это умножить на 30 дней, то получится 120$. За такие деньги в Украине люди работают с утра до вечера. Так что могу Вам пожелать Успехов и достижения Ваших планов :thumbsup:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
alexttd, За такие деньги в Украине люди работают с утра до вечера. :thumbsup:

О чем и речь. Если приложить немного усилий и потратить больше времени, то доход будет побольше соответственно.

P.S. всегда рад видеть на страницах своего дневника таких людей как Вы:d-thumbup:
 

Hartski

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то автор или лукавит или все таки приемущественно на рефералах прибыль на буксе косит. На вммэйле просидел часов 7 и с трудом бакс накапал) про дорогие задания которые выполняет автор... зарегься на сеопринте стань рефералом и выполни куеву тучу заданий тогда получишь 0.5 бакса? или скачай игру дойди до 4-го уровня? или получи на другом буксе статус мастер фломастер?или смотрим 13 видео лайкаем 5 копируем кучу ссылок и получаем 3 цента.. пока видео просмотришь пол дня пройдет! за день такие задание фиг выполнишь) Какие не дешевые задания выполняет автор? может я не туда смотрю? парочку для примера в студию
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Что то автор или лукавит или все таки приемущественно на рефералах прибыль на буксе косит. На вммэйле просидел часов 7 и с трудом бакс накапал) про дорогие задания которые выполняет автор... зарегься на сеопринте стань рефералом и выполни куеву тучу заданий тогда получишь 0.5 бакса? или скачай игру дойди до 4-го уровня? или получи на другом буксе статус мастер фломастер?или смотрим 13 видео лайкаем 5 копируем кучу ссылок и получаем 3 цента.. пока видео просмотришь пол дня пройдет! за день такие задание фиг выполнишь) Какие не дешевые задания выполняет автор? может я не туда смотрю? парочку для примера в студию

Странный вы "товарищ". Никакого лукавства с моей стороны нет. Если у вас что то получается не так как у меня, не значит же что этого не может быть). Рефералов я не держу. Есть 4 "трупа" от которых доход ноль. Задания о которых вы пишите я не выполняю. Откуда вы это взяли? Стоимость заданий, которые я выполняю от 0,01 до 0,1. В среднем 50 -100 заданий выполняю в день. Стараюсь выбирать задания с наибольшей оплатой, но с наименьшим количеством действий. Так что посчитайте сколько примерно у меня с этого получается.
Если нужны такие задания заходите в раздел "Задания". Там выбираете "кликовые" или "регистрация без активности". Ищите легкие и дорогие задания. Какой у вас рейтинг на вмайле? Там не все задания открыты сразу. Нужен определенный уровень рейтинга.:d-thumbup:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Один из них я. Подумываю начать заниматься по вечерам после работы:wink2:

Заходите. Я вам там письмо по внутренней почте отправил))))

добавлено через 5 часов 5 минут
Отчет за 01.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 3,14 $
2. Заработок на покере - не играл.
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Промежуточный отчет

Итак, настало время подвести небольшой итог моей деятельности. Мною было декламировано, что я собираюсь зарабатывать в сети от 50$ - 500 $ в месяц. Хоть месяц еще и не подошел к концу, но нижнюю планку я выполнил. На 01.02.2016 г. мой заработок составил 50,46 $. Первый отчет появился в моем дневнике 14.01.2016 г., соответственно это первый день с которого я веду статистику. До конца месяца еще остается немного времени, чтобы поднажать. Посмотрим что из этого получиться. Но до верхней планки факт не доберусь.
Первоначально я заявил, что буду работать на буксах и играть в покер. Однако, почти весь заработок за вышеуказанный период был получен с букса. Покеру в этот период времени не уделял, сыграл всего пару раз. Это видно из отчетов. Заработал что то около 0,31 $. Это связано частично с нежеланием играть, частично с отсутствием времени. Потому что на покер можно потратить солидное время в день, а результат будет ноль. К тому же я играл только фрироллы. Поэтому в новых отчетах я не буду отражать доходы с покера каждый день. Доход от покера будет отражаться только тогда, как я буду попадать в призы. Играть же буду по настроению, т.е. редко.
Ранее я говорил, что буду писать о каких то иных видах инструментах для заработка. С этого момент я решил привлекать рефералов на букс, в котором работаю. Буду пользоваться бесплатными и менее затратными методами привлечения. Если у кого то есть интересные идеи на этот счет - пишите. Всегда рад дельным советам.
Следующий свой отчет напишу по окончанию месяца. Посмотрим что получится. А сей час пока за работу. Всем удачи!
 
Сверху Снизу