• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 2

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Заработок на буксе - 4,6 $
вы эту сумму зарабатываете чисто своим трудом,без рефералов?чисто весь день сидите и выполняете задания?сколько в среднем заданий в день выходит?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

я в месяц примерно 100-130 баксов имею. Это с рефераллов, прямой рекламы (баннеры) и 1-2 статьи-обзора.
Что-то копейки совсем. У меня со строчки в подписи на этом форуме в месяц больше получается. И никаких сайтов не нужно.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

вы эту сумму зарабатываете чисто своим трудом,без рефералов?чисто весь день сидите и выполняете задания?сколько в среднем заданий в день выходит?
Присоединяюсь к вопросу:)

добавлено через 4 минуты
Если не ленится, то за пару месяцев реально.
А что означает "не лениться"? Хочется не лениться, но не знаю с чего начать. Можешь подсказать:_120: Вернее, как правильно начать?
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

У меня со строчки в подписи на этом форуме в месяц больше получается.
Сколько Вы тут времени уже провели, и сколько напостили :) Мне ближе сайты.
Кто-то дизайны делают, у него вообще 1000 баксов, ему тоже сайты не нужны :)
Хочется не лениться, но не знаю с чего начать
Работать. У меня много рабочих схем есть, но вот тоже бывает не знаешь с чего начать и тупо сидишь в соц.сетях...
Я тогда составляю план, сегодня например в соц.сети без нужды ни ногой, только блогов занимаюсь. Завтра - арбитраж/инстаграмм, послезавтра - арбитраж/тизерки+таргет и т.д.
Главное распланировать время.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Завтра - арбитраж/инстаграмм, послезавтра - арбитраж/тизерки+таргет и т.д.
На такое дело нужен и приличный капитал.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

вы эту сумму зарабатываете чисто своим трудом,без рефералов?чисто весь день сидите и выполняете задания?сколько в среднем заданий в день выходит?

Пока все суммы которые я пишу в отчетах, я зарабатываю без рефералов. О чем я уже писал выше. Если что - то будет меняться, то я непременно это отражу в своем дневнике.
Конечно я не сижу весь день и не выполняю задания. У меня есть основная любимая работа в оффлайне. Просто график работы свободный. По времени не могу сказать точно. Когда пол часа - час могу поработать, а когда и больше.
Что касаемо количества заданий. То тут все зависит от их стоимости и сложности. Я привык искать несложные и дорогие задания. В среднем около 100 заданий делаю, плюс минус несколько десятков.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

На такое дело нужен и приличный капитал.
Я бы не сказал. Для нормальной работы - да, чтобы софт использовать и т.п.
А для начала - можно и бесплатно, только возиться много надо.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

Отчет за 19.01.2016 г.

1. Заработок на буксе - 2,94 $
2. Заработок на покере - в призы не попадал
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
1. Заработок на буксе - 5,01 $
Вы прямо мотивируете меня полазить по буксам.Всегда относился к ним скептически,когда пытался что-то заработать - максимум доллар за неделю выходил,а вы умудряетесь по 5 баксов в день
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Вы прямо мотивируете меня полазить по буксам.Всегда относился к ним скептически,когда пытался что-то заработать - максимум доллар за неделю выходил,а вы умудряетесь по 5 баксов в день


Приятно знать, что кого то своим скромным дневником еще и мотивирую.
Я думаю если прям целый день этому посвящать, то выйдет значительно больше. :_378::_378:
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Заработок на буксе - 5,01 $
Я тоже иногда делаю задания кликовые на буксе. Но как умудряешься делать такую сумму? Аргументирую вопрос. Например,делаю клики по сайту за 0,025 цента. Нужно не менее 5 минут делать. Это 12 заданий за час. 12*0,025= 0,3 доллара Чтобы сделать 5, нужно потратить 16 часов. Одним часом или двумя, как ты утверждаешь, никак не вложиться.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Я тоже иногда делаю задания кликовые на буксе. Но как умудряешься делать такую сумму? Аргументирую вопрос. Например,делаю клики по сайту за 0,025 цента. Нужно не менее 5 минут делать. Это 12 заданий за час. 12*0,025= 0,3 доллара Чтобы сделать 5, нужно потратить 16 часов. Одним часом или двумя, как ты утверждаешь, никак не вложиться.

Я бы не сказал что это какая то большая сумма. Некоторые на заданиях на буксе делают 10 -20 $.
Ищи задания не ограниченные временем или с минимальным ограничением. Используй дополнительные программы. Например для того чтобы составлять отчеты по ссылкам. Плюс одновременно выполняй несколько заданий. Это все экономит твое время.
И да. Чтобы не быть голословным, прикладываю скрин последних выплат. Суммы ровные, потому что у меня такой лимит для автоматического вывода с проекта в сутки. В ином случае приходилось бы ждать 3 дня.
 

Вложения

  • выплатыjpg.jpg
    выплатыjpg.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 479

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
4 бакса в день - это вообще мелочь.
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересная тема, а что вы делаете с заработанными средствами? Инвестируете во что-то другое или выводите на себя?
 
Сверху Снизу