• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$ - Страница 12

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем привет Друзья! У нас сегодня снова очень холодно, за окном -25С с сильным ветром и уж совсем не хочется выходить на улицу и уж тем более ехать на работу или по еще каким то делам, так что лучше остаться дома потому как все равно тем кто инвестирует средства, выплаты и так начисляются на полном автомате, главное только не забывать их выводить.

Автоматические инвестиционные проекты находятся под страховкой фонда компенсаций который позволяет не переживать инвесторам за сохранность своих денег, фонд работает уже 14 месяцев и за это время показал себя с наилучшей стороны потому как вернул инвесторам более 100 000$ убытков, а заработок составил более 5 000 000$ для пользователей фонда.

Начни зарабатывать на полном автомате используя инструменты находящиеся под страховым фондом который управляется опытными финансистами отбирающими только самые лучшие проекты для заработка обычных людей даже с самыми мелкими суммами денег начиная от 10$ и заканчивая тысячами долларов у серьезных инвесторов.

Для того что бы начать тебе понадобится один из электронных кошельков таких как AdvCash, Payeer, Perfect Money или Bitcoin, если кошельков нет то я помогу тебе их сделать, денег тебе понадобится хотя бы 10$, далее нужно будет зарегистрироваться в страховом фонде, а потом создать депозит и получить свою первую 100% гарантированную выплату уже сегодня.

Так что обращайся в ЛС и я бесплатно тебя проконсультирую и по шагам покажу как все правильно сделать и начать получать гарантированные денежные выплаты прямо на свой электронный кошелек уже сегодня. Пишите мне, я почти всегда Online и буду рад ответить на все ваши вопросы.

 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Быстрая мелкая выплата:d-thumbup:
----------------------------------
Дата время Тип перевода Статус

28.01.2018 20:53 Перевод внутри системы Выполнен

От [email protected]

Сумма Комиссия

+1.12 USD 0.00 USD



Мгновенная выплата побольше:d-thumbup:
-----------------------------------------
Дата время Тип перевода Статус

28.01.2018 18:00 Перевод внутри системы Выполнен

От [email protected]

Сумма Комиссия

+7.00 USD 0.00 USD

Кто хочет зарабатывать на полном автомате и со страховками то пишите мне в ЛС!
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем привет Друзья! Сегодня у нас теплая погодка около -10С и потому день выдался вполне продуктивный. Я смог договориться с одним Автосервисом по внедрению к ним своей программы лояльности с трехуровневой реф программой и еще я договорился о внедрение программы лояльности с парикмахерским салоном. Так что завтра утром я сделаю для них мобильные приложения и постараюсь начать процесс внедрения данных партнерок. Ах да еще чуть не забыл что завтра мы внедряем партнерскую программу лояльности на одном из Питстопов моего района и скоро там можно будет покупать всякие вкусности и при этом зарабатывать на 3-х уровневой программе 10% - 2,5% - 2,5% от трат клиентов. Если интересно внедрять млм в реальный земной бизнес то можете ознакомится с этим по ссылке https://vk.cc/7hecdi и еще мы продолжаем зарабатывать отличный профит на автоматических инвестиционных проектах со страховкой. Вся прелесть в том что работать тут не нужно, приглашать не нужно, все работает на полном автомате со страховкой и приносит ежедневный дополнительный пассивый доход который за сегодня составил +7,25%.

Автоматические инвестиционные проекты находятся под страховкой фонда компенсаций который позволяет не переживать инвесторам за сохранность своих денег, фонд работает уже с 2016 года и за это время показал себя с наилучшей стороны потому как вернул инвесторам более 100 000$ неудачных инвестиций, а заработок составил более 5 000 000$ для пользователей фонда.

Начни зарабатывать на полном автомате используя инструменты находящиеся под страховым фондом который управляется опытными финансистами отбирающими только самые лучшие проекты для заработка обычных людей даже с самыми мелкими суммами денег начиная от 10$ и заканчивая тысячами долларов у серьезных инвесторов.

Для того что бы начать тебе понадобится один из электронных кошельков таких как AdvCash, Payeer, Perfect Money или Bitcoin, если кошельков нет то я помогу тебе их сделать, денег тебе понадобится хотя бы 10$, далее нужно будет зарегистрироваться в страховом фонде, а потом создать депозит и получить свою первую 100% гарантированную выплату уже сегодня.

Так что обращайся в ЛС и я бесплатно тебя проконсультирую и по шагам покажу как все правильно сделать и начать получать гарантированные денежные выплаты прямо на свой электронный кошелек уже сегодня. Пишите мне, я почти всегда Online и буду рад ответить на все ваши вопросы.

 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Снова всем привет друзья! Сегодня был очень активный день, я проехал по трем торговым точкам где внедрял трехуровневую партнерскую программу, две точки это так называемые ПИТ СТОПЫ где можно покупать свежий кофе и всякие вкусности типа Шаурмы, Цезаря, Пиццы, Хот Дога и третья точка это был Автосервис который предлагает полную диагностику Автомобиля, а также сопутствующие услуги и вот для всего этого я запиливал мобильное приложение которое позволяет привлекать людей на эти точки в оффлайне и зарабатывать свой процент. На самом деле я уже давно подумывал внедрять МЛМ в оффлайн и вот это стало реализовываться. А спонсором всего этого выступают полностью автоматические инвестиционные проекты которые позволяют мне зарабатывать денежки на полном автомате 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Автоматические инвестиционные проекты находятся под страховкой фонда компенсаций который позволяет не переживать инвесторам за сохранность своих денег, фонд работает уже с 2016 года и за это время показал себя с наилучшей стороны потому как вернул инвесторам более 100 000$ неудачных инвестиций, а заработок составил более 5 000 000$ для пользователей фонда.

Начни зарабатывать на полном автомате используя инструменты находящиеся под страховым фондом который управляется опытными финансистами отбирающими только самые лучшие проекты для заработка обычных людей даже с самыми мелкими суммами денег начиная от 10$ и заканчивая тысячами долларов у серьезных инвесторов.

Для того что бы начать тебе понадобится один из электронных кошельков таких как AdvCash, Payeer, Perfect Money или Bitcoin, если кошельков нет то я помогу тебе их сделать, денег тебе понадобится хотя бы 10$, далее нужно будет зарегистрироваться в страховом фонде, а потом создать депозит и получить свою первую 100% гарантированную выплату уже сегодня.

Так что обращайся в ЛС и я бесплатно тебя проконсультирую и по шагам покажу как все правильно сделать и начать получать гарантированные денежные выплаты прямо на свой электронный кошелек уже сегодня. Пишите мне, я почти всегда Online и буду рад ответить на все ваши вопросы.

 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Подборка лучших рекламных проектов где можно привлекать сотни рефералов за копейки. Все проекты проверенны и показывают ошеломительные результаты по эффективности рекламы! Если вам нужны сотни партнеров или пользователей вашего проекта то смело можете заказывать рекламу здесь. Цены на рекламные услуги очень низкие и составляют в среднем 30 рублей за 1000 просмотров вашего объявления потенциальными партнерами!

Teaser - Цена от 20 руб/1000 просмотров
Jobplant - Цена от 20 руб/1000 просмотров
Globus - Цена от 0.001$/1 просмотр
Surf Earner - Цена от 50 руб/1000 просмотров
PaydMe - Цена от 30 руб/1000 просмотров
Umatrix - Цена от 20 руб/1000 просмотров
AdvProfit - Цена от 20 руб/1000 показов
CatCut - Цена от 25 руб/1000 показов

Если тебе интересно приглашать сотни рефералов в свои проекты на полном автомате буквально за копейки то заказывай рекламу на этих проектах.

 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от покупки VIP аккаунта в системе TOP Liders которая обещает что сразу после оплаты к нам начнут подключаться друзья и подписчики. И знаете я так понял что это действительно работает потому что сразу после оплаты VIP статуса который кстати стоит всего 10$ ко мне сразу начали подключаться люди и менее чем за сутки ко мне попросилось в друзья более 700 человек! 700 человек КАРЛ! Это выходит что за каждого живого подписчика который ко мне добавился я заплатил в первые сутки всего 0.014$ за человека, а мой VIP аккаунт будет работать еще 30 дней и ко мне продолжат подключаться люди так что всем кто хочет получить базу подписчиков на полном автомате за сущие копейки очень рекомендую попробовать Top Liders. Ну а мы продолжаем получать отличный профит под защитой лучшего страхового фонда в топовых проектах рунета.

Автоматические инвестиционные проекты находятся под страховкой фонда компенсаций который позволяет не переживать инвесторам за сохранность своих денег, фонд работает уже с 2016 года и за это время показал себя с наилучшей стороны потому как вернул инвесторам более 100 000$ неудачных инвестиций, а заработок составил более 5 000 000$ для пользователей фонда.

Начни зарабатывать на полном автомате используя инструменты находящиеся под страховым фондом который управляется опытными финансистами отбирающими только самые лучшие проекты для заработка обычных людей даже с самыми мелкими суммами денег начиная от 10$ и заканчивая тысячами долларов у серьезных инвесторов.

Для того что бы начать тебе понадобится один из электронных кошельков таких как AdvCash, Payeer, Perfect Money или Bitcoin, если кошельков нет то я помогу тебе их сделать, денег тебе понадобится хотя бы 10$, далее нужно будет зарегистрироваться в страховом фонде, а потом создать депозит и получить свою первую 100% гарантированную выплату уже сегодня.

Так что обращайся в ЛС и я бесплатно тебя проконсультирую и по шагам покажу как все правильно сделать и начать получать гарантированные денежные выплаты прямо на свой электронный кошелек уже сегодня. Пишите мне, я почти всегда Online и буду рад ответить на все ваши вопросы.

 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всем Привет! Вчера я публиковал новость о крутой майнинговой ферме которая находится в Москве и которая предлагает партнерам своей МЛМ компании которой уже более 12 лет приобретать в ней мощности и таким образом зарабатывать Биткоины на полном автомате. Я решил перестать наблюдать за компанией (наблюдаю за ней с 19 декабря 2017), а начать уже зарабатывать в ней ведь она предлагает реальную промышленную ферму в Москве и очень щедрый маркетинг для своих партнеров!

Речь идет о компании которая ведет свой успешный продуктовый бизнес как в онлайне так и в офлайне уже 12 лет и продолжает активно развиваться и старается не отставать от всемирного криптовалютного тренда и потому запустила свою майнинговую ферму для добычи Биткоина прямо в Москве!

Плюсом данной компании является официальная регистрация в РФ, компания платит все налоги и имеет все разрешения, внушительный период работы продуктового направления (12 лет), огромный опыт ведения бизнеса и всегда своевременные выплаты всем партнерам без исключения.

Еще огромным плюсом данной компании является ее маркетинг план который включает в себя массу различных бонусов для того, что бы вам было веселее рассказывать о данной реальной ферме и возможности полностью автоматического заработка самой дорогой валюты в мире Биткоин. Таким образом вы можете получать массу денежных бонусов.

Начинай зарабатывать сейчас на полном Автомате в легальной Российской компании с пакетом документов и опытом работы в реальном товарном бизнесе более 12 лет! Делать ничего не нужно, просто получаешь ежедневные выплаты на полном автомате. Стоимость контракта от 8 000 руб на бессрочной основе.
 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Обновление информации по портфелю. Хотите гарантированно зарабатывать в Интернете? Пишите мне ВК или в ЛС.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.BitWallio - Мой депозит: 200$, доход 439$ - продолжаю получать чистый профит по 3$ в день.

2.Proftable Morrows - Мой депозит 80$, доход 154$ - вышел в профит и с удовольствием его получаю.

3.Australian - Мой депозит 50$, доход 58$ - прошел один круг со страховкой и вышел из проекта.

4.Tcompany - Мой депозит 50$, доход 5,6$ - после завтра должен закончится круг и будет доступно тело для вывода.

5.Crypteiro - Мой депозит 140$, доход 160$ - в проекте наблюдались баги, потому я решил выйти с проекта после первого круга и как оказалось не зря. Тут скам.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

stasyanid

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
283
Реакции
10
Поинты
0.000
Телеграм "Реальный майнинг", а тут про хайпы) Странно как-то)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Телеграм "Реальный майнинг", а тут про хайпы) Странно как-то)
Группа в телеге просто сначала была под майнинг, а потом туда и хайпы добавились и вытеснили Майнинг))

добавлено через 6 минут
Всем привет! Увы проект Bitwallio закрылся отработав почти 5 месяцев выплачивая каждый день по 1,5% всем инвесторам которые в него вложились. Это хороший результат, проект отработал как надо и порой даже казалось, что он уже не будет платить, но он продолжал присылать выплаты снова и снова.

В данном проекте на чистом пассиве мне удалось заработать +136% чистой прибыли с учетом реф бека, при том что мой депозит находился под страховкой фонда компенсаций и я просто вложился и без опасения приходил каждый день за новыми выплатами которые начислялись на мой кошелек.

Например если бы вы вместе со мной вложили бы в этот проект 300$ то вы вернули бы обратно свои 300$ и плюс получили бы сверху еще 408$, а также реф бек 15$ итого вы могли бы заработать 423$ чистой прибыли на полном автомате и со страховкой от проверенного и надежного страхового фонда.

 
Последнее редактирование:

stasyanid

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
283
Реакции
10
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
:_1:Всем привет! На сегодня есть одна крайней степени важная новость! Наши Хоккеисты стали Золотыми Чемпионами Олимпийских Игр в Корее! Это очень круто! Эта победа наших хоккеистов просто утерла нос Англосакцам которые старались всеми силами отстранить наших спортсменов от игр и Немцам которые просто должны нам по жизни за свои косяки перед нашей страной! Потому лично я очень рад что Хоккеисты смогли победить и утереть им нос!:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
:)Всем привет! Поздравляю всех с днем Весны! И хотя сегодня во Владивостоке выпал снег, все равно есть некоторое ощущение что зиму мы перезимовали и теперь холода должны уступить потеплению и мы плавно перейдем в более комфортные атмосферные условия. Всех с весной и потеплением!:d-thumbup:


добавлено через 24 минуты
Кстати друзья, вчера я увидел предстарт одного проекта который мне на первый взгляд показался интересным, он довольно амбициозный впрочем как и все проекты, как и все проекты у него красивая миссия (легенда), как уже стало модным у него главным направлением по заработку является майнинг, но что мне понравилось так это то что там все хорошо оформлено и есть партнерка в которой имеется бинарная составляющая и сейчас можно занять хорошее место и если проект после старта покажет себя с хорошей стороны то можно будет в нем поучаствовать с уже построенной партнерской структурой. Так что кому интересно можете посмотреть мой лендинг от данной компании и напишите в комментариях как вам этот проект?
 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Это мой вчерашний пост в соц сетях.

Всем Привет. Сегодня был жесткий трудный день где приходилось все успевать и не лениться, но сегодня я даже успел написать половину сценария и текста для своего нового видео которое я скоро запишу для своего канала и подписчиков по теме ''Как не терять деньги в Хайпах''.

Возможно кто то спросит, а откуда такая мотивация и энергия для действий ведь ее постоянно не хватает для работы в инетрнете?

Так вот ребята, качественная мотивация для действий у вас будет только от результата этих действий. Когда вы увидите, что то чем вы занимаетесь полезно и приносит просто мощнейший доход людям не являясь темой вложений и инвестиций. Потому надо набрать чуть чуть терпения и упорства, а главное смелости и решиться начать делать простые ежедневные действия и результат не заставит себя долго ждать и принесет первые дивиденды.

Вывод: Есть ты такой какой есть сейчас, изо дня в день у тебя ничего не меняется, ты пытаешься так и так заработать денег в интернете потому что твоей зарплаты явно недостаточно для комфортной жизни, я понимаю твое состояние, тебя уже задолбали кучи проектов из которых ты бегаешь снова и снова в поисках того где у тебя получится заработать но ничего не выходит.

Так вот, ты в нужном месте, остановись, прикинь чего по факту ты добился в интернет заработке и если это тебя не устраивает то измени все что было раньше просто написав мне что ты "хочешь получить систему" с которой ты точно начнешь зарабатывать каждый день и это даст тебе силы и мотивацию которой тебе так не хватает для успешного и всестороннего развития .

 
Последнее редактирование модератором:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Что вам мешает начать зарабатывать в Интернете? Вы думаете это какие то фундаментальные причины? Может дело тут в Характере, конкурентах, мошенниках или во всем виновато правительство во главе с Великим ПУ? Хотя может это банальный страх и нежелание выйти из своей зоны комфорта?

Я понимаю что многие из вас не могут зарабатывать в интернете по ряду причин которые у всех могут быть абсолютно уникальными или же наоборот очень распространенными и до банальности простыми такими как например страх перед тем что скажут о вас ваши родственники, друзья, знакомые, вы не хотите что бы они думали что вы занимаетесь какой то фигней и не считали вас ''Сектантом'' который попал в какую то пирамиду или же вы просто не имеете опыта и еще не понимаете как можно зарабатывать в интернете и не имеете достаточно знаний и потому у вас ни как не получается приглашать людей в свои компании и проекты и уж тем более вы и понятия не имеете о том как все это делать в автоматическом режиме без спама и каких то тяжелых действий.

Но все это может измениться если вы получите систему предназначенную для того что бы продвинуть ваш бизнес в интернете до того уровня когда партнеры будут регистрироваться в вашу команду на полном автомате даже когда вы спите, гуляете, отдыхаете или просто занимаетесь своими делами. Систему способную перевернуть ваше представление о продвижении в интернете с ног на голову и разделить ваш успех в интернете на ДО и ПОСЛЕ. Систему способную пролить свет на темную сторону успеха в построении команды партнеров.

Для того что бы решить вашу проблему с продвижением своих проектов в интернете вам понадобиться сделать несколько простых действий. 1 - Написать мне в ЛС ''Хочу систему'', 2 - Пройти регистрацию, 3 - Оплатить 10$ или 600 рублей за безлимитное пользование системой, 4 - Получить и активировать систему и начать уже наконец получать результат от её бесперебойной работы.

Пишите мне в ЛС ''Хочу систему'' и я вас проконсультирую абсолютно бесплатно и вы уже сегодня приступите к правильному продвижению своей компании и сможете действительно начать зарабатывать на полном автомате в любом своем проекте. Система универсальная и подходит под любую компанию.

И еще, если вы только новичек или может вы уже давно сидите в интернете и у вас ничего не получается то это именно для вас, вы конечно можете пройти мимо и тогда у вас точно ничего не изменится и вы будете также как вчера и позавчера не понимать что же нужно делать что бы у вас была команда и успех в вашем проекте или сетевой компании. Если у вас до сих пор нет результата то я вам ГАРАНТИРУЮ что данная система будет вам очень полезна и позволит вам начать мощно зарабатывать в интернете и главное понимать что нужно для достижения успеха и автоматизации вашего бизнес направления в интернете.

 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
В общем друзья я решил зайти в новый проект GmmG и сделать личную инвестицию в данный проект 100$ для того что бы можно было показывать свое личное участие и делать контент об этом проекте с точки зрения человека с собственным вкладом и всеми моментами касательно его работы.

Проект с открытым и отлично подготовленным админом способным заряжать и мотивировать людей двигаться в направлении внедрения системы автоматического приглашения людей и инвестиций в торговлю криптовалютами от которой по заверению администрации и начисляется процент, в общем проект можно считать компанией с частично доказанной деятельностью и как правило такие проекты работают продолжительное время и дают хорошо заработать.

К тому же в проекте есть просто мощнейшее мотивирующее обучение с пошаговыми инструкциями тому как продвигать бизнес в интернете и привлекать рефералов. На днях может запишу обзор по нему, а пока отправляю свой депозит на 100$ в работу на 365 дней под 18% в месяц на первый тарифный план.

Помним и понимаем про риски. Как говорит Алекс Раньте ни пуха нам ни пера. Начисления в проекте происходят по Пятницам так что ждать осталось совсем не долго что бы проверить вывод средств, но думаю там все должно быть в рамках регламента на выплат в течении 24 часов. Так как компания по моему мнению пришла работать, а не скамится ну как всегда это покажет время и выплаты.

Мой вывод: Проект интересный в первую очередь тем что это обучающая платформа где любого новичка могут научить тому как эффективно приглашать рефералов в любой проект и как добиться того, что бы это было на полном автомате, плюс тут присутствует обучение по торговле криптовалютой и как я уже писал выше Доверительное управление для пассивных инвесторов.

Плюс все это работает на двух партнерских маркетингах, раздел обучение на очень щедром матричном маркетинге, а раздел ДУ на линейном с вознаграждением за депозит партнеров и ранговые бонусы. Плюс тут открытый админ с профессиональной подготовкой в области продвижения бизнеса в интернете. Так что проект однозначно интересный и потому я решил принять в нем участие и уже начал проходить обучение которое я вам скажу не хухры мухры очередной лоховодский курс, все по делу и прям факты и структура работы.

Если вы готовы получить систему приглашения рефералов в любые проекты то торопитесь и регистрируйтесь на обучение и одновременно заходите на доверительное управление. За подробностями и ссылкой пишите в ЛC и я вас проконсультирую полностью бесплатно. Соблюдайте правила инвестиций.

 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Где брать сектантов? Что надо делать для поиска рефералов? Может спамить в скайпе который и так уже задыхается от рекламы, или может нужно раскидывать сообщения в лички Вконтакте, а может надо писать сообщения на форумах и использовать бесплатные доски объявлений?

Увы, но ничего из этого не поможет вам добиться хорошего результата ни в одном проекте и с вероятностью 90% вы просто потеряете время и деньги.

Лично я слил тысячи рублей на различную рекламу в группах, на буксах где одни боты, на досках объявлений, на баннерную рекламу и еще в целом ряде рекламных каналов которые не дают никакого положительного результата, а лишь одно расстройство потому что все это явно плохо работает и требует очень не малых денежных затрат которые не слабо бьют по караману новичкам.

Но все меняется тогда, когда ты узнаешь о системе, о той самой системе которую используют мощные сетевики и прочие гуру приглашений которые строят тысячный сети. Вы думаете как у них это получается? А получается у них это на 80% благодаря системе которую они ежеднено используют в работе.

Для того что бы решить вашу проблему и перестать заниматься бесполезной рассылкой своих предложений по личкам и перестать сливать деньги на не работающую рекламу начните уже использовать проверенную сетевиками систему для привлечения партнеров с 100% гарантией результата.

С данной системой вы сможете сделать так, что люди сами будут писать вам каждый день и проситься вступить в вашу команду. И Вы забудете про сливы рекламного бюджета который лучше потратить на себя и своих близких и про уговоры людей не желающих идти к вам проект. Эта система поможет вам начать строить большие активные сети и освободить время для своих дел.

Когда вам надоест биться как рыба об лед в поисках рефералов то пишите мне в ЛС "хочу систему" и я вас полностью бесплатно проконсультирую по данному вопросу и вы примите собственное верное решение и примените систему.

Вы можете пройти мимо и ничего не изменить и оставить все как есть, без партнеров, без реферального вознаграждения, без уверенности в завтрашнем дне, а можете все исправить просто начав делать то что делают все успешные сетевики, а именно пользоваться системой которая дает 100% результат. P.S. Не упусти свой шанс. Пишите в ЛС. Получи доступ к системе уже сегодня.

 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
А почему нельзя ЗДЕСЬ написать об этой супер-пупер системе?
Потому что она не бесплатная, хотя и стоит всего 10$. Но все таки бесплатно не раздается, такой контент очень тяжело найти в свободном доступе, это для меня реально шоковая польза и я теперь перестраиваю свою рекламу по этой системе. Однозначно полезный контент, особенно для новичков.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу