• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm. - Страница 5

Какие инвестиционные инструменты вы видите для себя наиболее доходными?


  • Всего проголосовало
    62

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да не фиолетово ли вам, какое лично у меня мнение
А для этого есть личка, если интересно уж так... Вы бы радовались-я вашу ветку "оживил". ))
Простите, а это что за термин?))
Если человек не знает об дном из самых распространённых слов в хайпах - пейд, о каком опыте речь? Заметьте, я вас к таковым не отношу. Ветка "Словарь начинающего инвестора" https://mmgp.com/showthread.php?t=16302&page=12#222
Признаки скамов лично мне известны.
Увы, не верю. Зачем же задавать вопросы на которые даже новичок знает ответ...

Продолжайте, "верить".:rolleyes: Успеха. Без обид.

добавлено через 8 минут
зачем форуму выступать партнёром различных конференций и одновременно рубить свой же сук стартапумом?

Готов ответить, но не здесь. Пишите в личке почтовый ящик. Впрочем, ответ на поверхности лежит.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Вы бы радовались-я вашу ветку "оживил". ))
Моему счастью нет предела :rolleyes:
Если человек не знает об дном из самых распространённых слов в хайпах - пейд, о каком опыте речь?
Сама не занималась такими грязными делами, потому и не знала).
Не поверите, но некоторые девушки, например, до сих пор не знают, что такое лабутены, но это не является основанием или критерием, по которому будут судить, девушка это вообще или нет :biggrin2:
Прошу модераторов данную тему перенести в АРХИВ.
Цель была несколько иная...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сама не занималась такими грязными делами, потому и не знала)
Не надо заниматься такими делами, но что бы знать надо участвовать. Впечатление, что вы в хайпах вообще никогда не были.

Там считают не только "прибыль", но и убыток. А тут сразу:
Прошу модераторов данную тему перенести в АРХИВ.

А вопросик- дубль 3-так и завис:

Предлагаю другой вариант. Будет справедливо считать потерянными деньги в спартапе. Пусть даже, типа, "временно" для спокойствия)) Так какой же итог?[/quote]

Ну прям вы не с этого форума, а с другой внеземной цивилизации.:eek:
Типа, заблудилась в просторах вселенной...
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Впечатление, что вы в хайпах вообще никогда не были.

Там считают не только "прибыль", но и убыток. А тут сразу:
Вы ошибаетесь (да-да, как бы это вам ни показалось удивительным).
Моя позиция по этому поводу была всегда такова: я в любом случае мысленно прощаюсь с теми деньгами, которые вкладываю куда-либо (да и не вкладываю тоже)). Так легче пережить потери, если они потом случаются. Ну мне ли вам говорить...
Здесь было несколько иное. Насколько - обозначать не буду (сами додумаетесь)

А вопросик- дубль 3-так и завис:
Что вам надо от меня с этим вопросом? :biggrin2:
Не успокоитесь, пока я не признаю свои средства потерянными, что ли?) Ну если вам от этого станет легче, то считайте, что это так (добрая я, очень добрая)).

Я подняла вопрос, что дальше делать с этой темой, не более. Решение принято. В ваших разъяснениях и предположениях
Ну прям вы не с этого форума, а с другой внеземной цивилизации.
Типа, заблудилась в просторах вселенной...
больше не нуждаюсь).
Прямо особый интерес вызывает у вас моя личность и моё мнение :_23:

Удачи вам, профита :money: и поменьше зла в этой земной цивилизации)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Моя позиция по этому поводу была всегда такова: я в любом случае мысленно прощаюсь с теми деньгами, которые вкладываю куда-либо (да и не вкладываю тоже)). Так легче пережить потери, если они потом случаются.
Ага и попутно лепите спасибки представителю "площадки", хотя он скоро будет рекордсменом по УГ.:rolleyes:
Не успокоитесь, пока я не признаю свои средства потерянными, что ли?) Ну если вам от этого станет легче, то считайте, что это так (добрая я, очень добрая)).
Я просто не понимаю, ведь когда завершается, так надо подводить итог. Он может быть как плохой, так и хороший. Нет итога-так и не было вообще смысла открывать эту ветку, раз не готова к печальному исходу.


Прямо особый интерес вызывает у вас моя личность и моё мнение
А что, в ветке площадки можно свободно писать посты? Там через одного в бане. Я думал догадаетесь сами.
Удачи вам, профита и поменьше зла в этой земной цивилизации)
Желаю того же, ну никак мы не распрощаемся...:eek:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вам жалко мои спасибки? Успокойтесь, я их ставлю ему исключительно за информацию.
Ставить спасибки за развес лапши и отъём денег - оригинально. Продолжайте, вы мать Тереза.:eek:
Наверное, потому мы с вами и никак не распрощаемся.
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
А форум то сам платит за общение, или тоже прекратил?(я просто читал где-то в комментах) А если платит, то тему можно продолжить... Прожолжать выполнять конкурсы общаться, а поинты тратить на другое чтото)
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Helenok на сегодняшний день,как дела обстоят у Вас со стартапум?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Последнее редактирование:
Сверху Снизу