• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm. - Страница 3

Какие инвестиционные инструменты вы видите для себя наиболее доходными?


  • Всего проголосовало
    62

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

Firewall, я подглядела нечаянно, вы в акцию успели, если не секрет?)))
Акция вроде в Бетоне? я только в наш обменник вложил) Партнеркой не пользуюсь)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Дневник ограничен линией, и уж очень не хочется, чтобы именно здесь были поражения.

Никто не хочет, но все действия несут за собой результат. Он может быть не только материальный, но и в форме опыта, навыков и т.д. Таким образом, любое поражение при правильном понимании - это победа.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Елена, вам как инвестору проект Betonmoney предоставляет какую-то финансовую отчетность? Как вы следите за своими инвестициями? Задавал вопрос в их блоге, но там последняя активность от автора была около месяца назад.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Елена, вам как инвестору проект Betonmoney предоставляет какую-то финансовую отчетность? Как вы следите за своими инвестициями? Задавал вопрос в их блоге, но там последняя активность от автора была около месяца назад.
Думаю, подробная отчётность должна предоставляться если не инвесторам, то Стартапуму точно. По большому счёту, подробная отчётность о своей деятельности не даст никому 100% гарантий сохранности денежных средств, но быть она должна.
Естественно, нужно чтобы общая сумма уже привлечённых средств хотя бы примерно отражала результат "на лицо". Этого пока нет, ждём!
Я знаю столько же, сколько и другие спонсоры проекта Бетонмани, и точно также жду положительных сдвигов).
Есть некоторые предположения, но это личные. Поэтому, можно сказать, не имею права их здесь оглашать, дабы не вводить никого в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

давно присматриваюсь к нему, привлекает то что это проект данного форума, что прибавляет надежности, но отпугивает то, что проектов там "кот наплакал", не из чего выбирать....единственный, на данный момент, интересный проект - это обменка сего же форума...поэтому пока в раздумьях

Я знаю столько же, сколько и другие спонсоры проекта Бетонмани, и точно также жду положительных сдвигов).

Бетонмани, на данный момент, ведет себя как классический хайп - агрессивная реклама, причем не основной тематики проекта, а именно сбора денег, партерка, в якобы инвестициях, процент прибыли, который этот проект даже приблизительно не дает, недавняя вроде бы как акция, но которая дала взлет процентов, что обычно говорит о том, что приток средств уменьшился и не хватает для выплат, абсолютно не видно по проекту, куда идут эти деньги, кроме выплат и прочее.

Абсолютно ничего не имею против хайпов, но в него уже не вложусь по двум причинам - во-первых, отошел пока от вкладов в хайпы, не хватает времени для мониторинга этой темы, из всего пакета хайпов, в которых были мои вклады, на данный момент остался только один низкопроцентник, но в нем за полтора года уже окупился, поэтому сейчас не нервничаю, просто вывожу прибыль, не выдергивая депо

во-вторых, потому что считаю, что заходить туда мне уже поздно, могу не успеть отбиться
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
но отпугивает то, что проектов там "кот наплакал", не из чего выбирать....единственный, на данный момент,
Николай, а меня это наоборот привлекает). Проценты хорошие, и надёжности всё-таки хочется. Отбор в Стартапум жёсткий, и это есть гут. Где-то уже говорила, что лучше так, чем, например, скидываться чужому дяденьке на три Лады, которые он, якобы, собирался сдавать в будущем в аренду...

Бетонмани, на данный момент, ведет себя как классический хайп - агрессивная реклама, причем не основной тематики проекта, а именно сбора денег, партерка, в якобы инвестициях, процент прибыли, который этот проект даже приблизительно не дает, недавняя вроде бы как акция, но которая дала взлет процентов, что обычно говорит о том, что приток средств уменьшился и не хватает для выплат, абсолютно не видно по проекту, куда идут эти деньги, кроме выплат и прочее.
И этого не хочется, уж точно.
Выплаты идут сейчас конечно не от Бетонмани, оно видно. Но они идут! может с перспективой на будущее. Остаётся надеяться.
Много думала над этим, слова Дениса заставляют верить в лучшее:
У него есть 3 основных качества, которые мне импонируют:
1) Харизма.
2) Мощь (во всех смыслах, не только спорте)
3) Нет фальши в поступках. Честность. Таких сейчас мало осталось.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
которые он, якобы, собирался сдавать в будущем в аренду...

это какая-то реальная история? не слышал просто столь занятных бизнес проектов:)

заставляют верить в лучшее

да,верить это хорошо, но как говорится "необходимо верить в лучшее, но готовиться к худшему"...то есть быть готовым даже к пессимистичному исходу
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
это какая-то реальная история?
Да вот он, в архиве торчит: https://mmgp.com/showthread.php?t=407177
"необходимо верить в лучшее, но готовиться к худшему"...то есть быть готовым даже к пессимистичному исходу
Само собой). Без этого никак в такой нелёгкой сфере заработка в интернете)))
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Выплаты идут сейчас конечно не от Бетонмани, оно видно. Но они идут! может с перспективой на будущее. Остаётся надеяться.
Много думала над этим, слова Дениса заставляют верить в лучшее:
Теперь остается надеяться, так как сайт бетона недоступен. Если бетон скам, то как это отразится на StartupUm'е? По крайней мере на доверии к нему, если окажется, что акция бетона оказалась просто баблосборником, а платформа не воспрепятствовала этому.

Сайт бетона заработал, выдохнули, продолжаем дальше....
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
продолжаем дальше....
:money:
Следующий 6 депозит: реинвест части прибыли за декабрь и части за январь:



Общая сумма депозита в СтартапУм = 350$,
из которых:



ежемесячная выплата до 16.03.17 = 33.5 $,
плюс возврат тела депо 100$ (май 2017).:_378:
 

Вложения

  • вклад.PNG
    вклад.PNG
    12.9 KB · Просмотры: 223
  • из которых.PNG
    из которых.PNG
    13.7 KB · Просмотры: 228

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я знаю столько же, сколько и другие спонсоры проекта Бетонмани, и точно также жду положительных сдвигов).
Есть некоторые предположения, но это личные. Поэтому, можно сказать, не имею права их здесь оглашать, дабы не вводить никого в заблуждение.

Этот форум только и живёт , в основном за счёт личных предположений форумчат. Если они подкреплены опытом и фактами, так ещё лучше. Не понимаю позицию "не имею право их оглашать". Нет, как раз имеете такое право, для этого и форум существует.

По бетону моё мнение такое. Там ведь проглядывает мошенническая схема. Доходы не соответствуют расходам. Хайп по схеме понци, прикрытый подобием "легального" бизнеса. Кстати, там до сих пор так не получена лицензия, а обещание получить было давным - давно, регистрация в оффшоре и много другого - так что о "легальности" тоже вопрос.

И щедрость в % и "плюшки" в виде ещё более увеличенных % на длительный период - да с чего это такая невиданная щедрость? И с каких-таки доходов её платить? Нет таковых. Только по хайповски-одним за счёт других.

Ну а раз пошли такие "плюшки" с повышенным %, так тут и до скама близко.

добавлено через 1 час 44 минуты
Если бетон скам, то как это отразится на StartupUm'е? По крайней мере на доверии к нему, если окажется, что акция бетона оказалась просто баблосборником, а платформа не воспрепятствовала этому.
Да на этом форуме 99,9% кругом баблосборники (хайпы). За исключением, разве что банков и фондового рынка.
Эта платформа ещё слабее шары ( "реальный" бЫзнес:rolleyes: ) с её "платформой".
https://mmgp.com/showthread.php?t=451354&page=45 Загнулась она и с этой тоже будет.

P.S. "Инвестирование" здесь заключается- переиграть мошенников на их поле. Увы, такова правда.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Не понимаю позицию "не имею право их оглашать". Нет, как раз имеете такое право, для этого и форум существует.
Вот именно, что не имею права, а всё дело в том, что если я всего лишь напишу своё предположение, некоторыми это будет расценено и оглашено в последствии, как факт. Мне зачем это... я озвучиваю свои предположения, если уверена в них более чем, хотя бы, на 60%. Знаете такую поговорку, что сделал на одном конце села, а на другом подумали что-то другое (грубо, но правда).

И щедрость в % и "плюшки" в виде ещё более увеличенных % на длительный период - да с чего это такая невиданная щедрость? И с каких-таки доходов её платить?
Очевидно (к бабке не ходи), деньги нужны на данный момент для других целей, как будет дальше, увидим.
И ещё раз готова повторить: хозяин своих денег на то он и хозяин. Все мы на что-то надеемся, когда вкладываем деньги и делаем мы это не под дулом пистолета, уж точно! Если что-то не нравится, есть сомнения - не надо инвестировать, предупреждения о рисках тоже есть и мы их читаем (или делаем вид).
Да на этом форуме 99,9% кругом баблосборники (хайпы). За исключением, разве что банков и фондового рынка.
Эта платформа ещё слабее шары ( "реальный" бЫзнес ) с её "платформой". Загибается она и с этой тоже будет.

P.S. "Инвестирование" здесь заключается- переиграть мошенников на их поле. Увы, такова правда.
Правда есть ещё одна: Если вы в этом уверены, то просто не несите денег в них, и винить никого не надо. Это ваш выбор, и ваше право.
Тем не менее, спасибо за комментарий и мнение в моей теме.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Правда есть ещё одна: Если вы в этом уверены, то просто не несите денег в них, и винить никого не надо. Это ваш выбор, и ваше право.
Деньги можно нести куда угодно. Даже с напёрсточником играть.
Тем же самым и является "инвестирование" на форуме:
P.S. "Инвестирование" здесь заключается- переиграть мошенников на их поле. Увы, такова правда.

А по поводу, типа, никто "силком" не тянет-так я напомню, для организаторов пирамид(хайпов) и их обслуги-лоховоды, пейды, подставные и пр. "обслуживающи персонал" есть ст. 159 УК РФ . Мошенничество (или соучастие в нём)http://www.zakonrf.info/uk/159/
Вот этот "красавчик" и "обслуга" тоже никого не тянули. И где он? За решёткой.https://mmgp.com/showthread.php?t=276774&page=374

А для этого вполне достаточного даже виртуального соучастия в виде реф.ссылки. Соучастие в мошенничестве.
Играть в хайпы можно, но даже рефссылки-чревато...
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
для организаторов пирамид(хайпов) и их обслуги-лоховоды, пейды, подставные и пр. "обслуживающи персонал"

Вы серьёзно так думаете о форуме, который платит своим пользователям деньги и немалые? Вы думаете, ему нужно было создавать какой-то хайп-баблосборник что-ли, который в последующем испортит ему репутацию напрочь? Мне кажется, ошибаетесь.
В стартапуме я лично уверена, а на счёт одного из двух участников - время покажет.
Отчитываюсь: Начисления в кабинет Стартапума из Бетонмани проходят пока на данный момент точь в точь.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы серьёзно так думаете о форуме, который платит своим пользователям деньги и немалые?
Это копейки и платят их для развития бизнеса, а форум-это бизнес. Есть ньансы. Надеюсь не новость... Мог бы и пошире осветить сей вопрос, но воздержусь.
Мне просто странно, что я должен объяснять простые вещи вам, с регой 2012 г. Без обид.
Ваша ветка получше остальных.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Это копейки и платят их для развития "бизнеса", а форум-такой же бизнес, как и остальные. Надеюсь не новость... Мог бы и пошире осветить сей вопрос, но воздержусь.
Мне просто странно, что я должен объяснять простые вещи вам, с регой 2012 г. Без обид.
Ваша ветка получше остальных.
Любому бизнесу нужна реклама, и очень хорошая реклама, иначе никак, сами понимаете. Если бы был запланирован изначально такой ход.., то это был бы не этот форум, точно).
Обид никаких нет.
Разница с вами регистрации здесь в полтора года (не глядя на кол-во сообщений) даёт, наверное, понимание того, что вам не понять. Также без обид)))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Разница с вами регистрации здесь в полтора года даёт, наверное, понимание того, что вам не понять. Также без обид)))
Нет ничего не даёт эта разница. Я здесь почти 4 года. И пройдено около 70 разных "пречестнейших инвестиций." Все померли.
Тут есть люди с регой 6-8 лет, а посмотришь, что у него за спиной - и десяток проектов нет. И опыт близко к нулю.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Нет ничего не даёт эта разница. Я здесь почти 4 года. И пройдено около 70 разных "пречестнейших инвестиций." Все померли.
Тут есть люди с регой 6-8 лет, а посмотришь, что у него за спиной - и десяток проектов нет. И опыт близко к нулю.
Тем не менее, если вы являетесь инвестором данного проекта, вы не будете не против того, что мои предположения всё-таки окажутся верными ;).
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тем не менее, если вы являетесь инвестором данного проекта, вы не будете не против того, что мои предположения всё-таки окажутся верными .
Мне не надо быть "инвестором", что бы понимать ситуацию в проекте и примерный срок жизни.
Ваше предположение тут вижу только одно
В стартапуме я лично уверена, а на счёт одного из двух участников - время покажет.
Как только скаманет бетон, так и у "платформы" с остатком будут проблемы. Пример приведён с шарой. Она гораздо мощней была.
Бетон - самый настоящий хайп с легендой и псевдобизнесом для вида.
Задайте простой вопрос-а каким таким образом он вообще попал на платформу, не имея лицензии? И это, типа, при "многократной" и "дотошной" проверки?:rolleyes:
Я представителю задавал в той ветке, он так и не дал ответа. Всё в сторону норовит съехать.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
Мне не надо быть "инвестором", что бы понимать ситуацию в проекте и примерный срок жизни.
Опять же, это только ваши предположения, как прожжённого инвестора (сложилось мнение).

Ваше предположение тут вижу только одно
Одно и будет, ветка моя.

Как только скаманет бетон, так и у "платформы" с остатком будут проблемы. Пример приведён с шарой. Она гораздо мощней была.
Да. С шарайншток неожиданно вышло...

Я представителю задавал в той ветке, он так и не дал ответа.
вы про шару?
 
Сверху Снизу