• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartupUm. - Страница 2

Какие инвестиционные инструменты вы видите для себя наиболее доходными?


  • Всего проголосовало
    62

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Приняла участие в опросе и проголосовала за несколько вариантов, которые для меня интересны. На сегодняшний день актуален вариант "создание веб. сайтов", раскрутка своих проектов. А Вы работаете в этом направлении?
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Вначале продать свои мозги и время,а потом потихоньку наращивать свои инвестиции, отличный ход для начала с нуля,все заработанное в интернете опять же в онлайн проекты,со временем будет доход.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Удачи Лена тебе желаю, у меня лежит в стартапуме небольшая сумма, думала долить, но акция 17% как-то немного разубедила делать ещё депозит, может и всё замечательно будет, но чё то я решила поосторожничать)).
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Я думаю, здесь нет ничего сложного, бизнес-опыт приобретается в процессе бизнеса, причем довольно быстро, а найти помощников, готовых содействовать в развитии нового дела, еще проще, тут есть раздел СтартапУм, наверное, это как раз по его части.
Здесь я всё-таки немного с вами не соглашусь). Без чёткого бизнес-плана, который составляется либо на основе своего опыта, либо с помощью профессионала, начинать развитие своего дела не имеет смысла. Значит нужны или опыт, или помощь со стороны. Помощь со стороны бизнесмену без опыта естественно не ограничивается только лишь составлением плана, ему нужна помощь и дальше, а вот только потом! приходит этот самый опыт :).
(но здесь невозможно исключить вариант, когда с рождения в жилах течёт кровь бизнесмена, а стать им изначально заложено природой :biggrin2:)
И всё-таки, любые изначальные просчёты могут создать быстрый финиш: невозможность платить не только инвесторам, но и крах всему задуманному. Так уж случилось, что в наше время именно деньги решают всё (связи, как ни крути, второстепенны)
Не каждому это дано: кто-то уверен в себе изначально, а у кого-то идея и цель есть, а уверенности, или связей, или бизнес-мозгов не хватает. В таком случае, выход, по моему, один: сначала учиться и набираться опыта, а потом - в бизнес (с головой или без, кому как).
Всё вышеописанное - это исключительно для того случая, когда есть ответственность перед инвесторами. А пробовать начинать, например, потихоньку, чисто на свои деньги и в с/хозяйстве не так рискованно.
Ниша бизнеса и суммы опять же играют свою роль, и здесь так же многое относительно, как и во всём нашем безумном мире)
А Вы работаете в этом направлении?
Увы, к этому я пока не пришла. Сейчас интересно обучение по двум другим направлениям)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,373
Реакции
1,204
Поинты
9.853
начинать, например, потихоньку, чисто на свои деньги и в с/хозяйстве не так рискованно.
Да, с этим полностью согласен, с раннего школьного возраста выращивал на огороде помидоры, потом это перешло в небольшой бизнес, в 2006-м продал перекупщицам и сам в розницу на рынке где-то полтонны, сейчас хорошо понимаю, какие огромные деньги можно выручить в сельском хозяйстве, все же еда стоит на третьем месте по востребованности после воздуха и воды, львиную долю личных и семейных расходов занимают продукты питания. С остальными доводами тоже согласен, главное только, чтобы новый бизнес на верных рассуждениях и не закончился, то есть надо продвигать его вперед хотя бы мельчайшими шагами.

добавлено через 13 минут
а потом - в бизнес (с головой или без, кому как).
Хорошо сказано, действительно торговля на рынке затягивает, т.к. кроме денег дает море впечатлений, покупатели берут телефон, потом уже и все продашь без остатка, а все равно просят, и понимаешь, что можно расширять посевные площади. Как-то раз на моих глазах одна сельская старушка за полчаса продала 10 домашних кур чуть ли не "с асфальта", люди стояли в очереди и держали деньги наготове, так что курятник на 1000 птиц завел бы без сомнений, если бы было где :d-thumbup::_378:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

Хайперы с большим опытом неплохо зарабатывают и зачастую только этим и живут
В хайпах не зарабатывают, а играют. "Заработать" в долгосрочной перспективе могут только лохорефоводы, портить карму не всякому хочется, мне уж точно.
Не забываем также, как к этому "заработку" закон относится.

Остальные (даже опытные и не глупые :) ) по итогам года хорошо, если в небольшой плюс выйдешь. Большая потеря времени и нервов, просто устаешь и надоедает в этой мутной сфере.

добавлено через 18 минут
у меня лежит в стартапуме небольшая сумма, думала долить, но акция 17% как-то немного разубедила делать ещё депозит, может и всё замечательно будет, но чё то я решила поосторожничать)).
Правильное решение. Бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

У меня вопрос к вкладывающимся в стартпаУм.
Помимо покупки двух сертификатов с денежным выводом, вы после этого имеете возможность покупать сертификаты для стартапум?
Или выбираешь или два сертификата на вывод или один на вывод и один стартапум например...

добавлено через 2 минуты
Не забываем также, как к этому "заработку" закон относится.
Раскройте тему пожалуйста. Я не сведуща. Хочу быть в теме. )
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
helenok, а почему бы вам в рамках дневника - раз уж начали - не рассказать о других инвестициях?
Цель несколько иная). Она сама и её суть изложены как в названии темы, так и в первом посте.
Здесь больше стремление к накоплению определённой суммы, росту. Другие инвестиции - другие цели...
Или не хотите на публику оглашать?
И это тоже)
но развитие дневника будет такое - 50 $ с форума перевела на счёт в Стартапум.
В теме в дальнейшем будут раскрываться: источники инвестирования, общая сумма инвестирования, ежемесячный доход, а ещё:
Мне самой стал интересен собственный путь развития в данном направлении при отсутствии первоначального капитала
Там в начале, если всё ещё раз внимательно прочитать, найдутся ответы на многие вопросы :)

акция 17% как-то немного разубедила делать ещё депозит, может и всё замечательно будет, но чё то я решила поосторожничать)).
Да. Многих, судя по отзывам, эта акция стала напрягать из-за процента и такого срока.

Тем не менее, активность спонсоров и сумма инвестиций в проект продолжают набирать ход.
 
Последнее редактирование:

GOSHA86

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

кто что скажет о инструментах как OPENI , SKY WAY ???????????
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

кто что скажет о инструментах как OPENI , SKY WAY ???????????
По первому не знаю, по второму - вот здесь все мнения ОТ и ДО: https://mmgp.com/showthread.php?t=247224
Помимо покупки двух сертификатов с денежным выводом, вы после этого имеете возможность покупать сертификаты для стартапум?
Или выбираешь или два сертификата на вывод или один на вывод и один стартапум например...

sunmistik, подробно про лимиты: https://mmgp.com/showthread.php?t=331354
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
В теме в дальнейшем будут раскрываться: источники инвестирования, общая сумма инвестирования, ежемесячный доход,
Спасибо, теперь понятнее ;) Я сама думала ноябрьские деньги с форума перевести в Стартапум - но не перевела, даже акцией не соблазнилась. Потому что часть денег вложила в своё обучение и развитие. Результаты будут к весне ближе.
 

Zolotaja7

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
356
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

К слову о 100. Добавьте сюда рекламу в аватаре рекламу в подписи...банер и 4 пополнения мобильной связи которая так же успешно меняется на наличку через посредников) Так что даже без банера предел как минимум в районе 180 и выше)[/QUOTE]

Подскажите, как добавить рекламу и т.п.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тема интересная, автору могу пожелать только развития и достижения своих целей. Очень хотелось, чтобы блог был наполнен кейсами, реальным опытом, как с успехами, так и с поражениями.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,000
Реакции
14,556
Поинты
59.016
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

helenok, а как Вам партнерка в Стартапум?;) Меня лично вообще это оттолкнуло.
Ну нельзя же было не 1%, а хотя бы 3 реализовать. Для рефоводов вообще проект не привлекательный, имхо
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

Ну нельзя же было не 1%, а хотя бы 3 реализовать. Для рефоводов вообще проект не привлекательный, имхо
Так это же не хйап)) Мне кажется это вполне нормальные условия для такого проекта (личное мнение естественно)
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

helenok, а как Вам партнерка в Стартапум?
Стартапум партнёрку не устанавливал, этот процент только от Бетонмани.
Нет, если вы рассчитываете заработать на рефералах, то, конечно, для вас это не очень. Я рассчитываю исключительно на процент дохода :) плюс процент на вывод радует
Так это же не хайп)) Мне кажется это вполне нормальные условия для такого проекта (личное мнение естественно)
Аналогично. Мне вообще всё равно на этот процент, есть он или нет. Даже забыла, что в подписи ссылка болтается, пойду удалю :)
Firewall, я подглядела нечаянно, вы в акцию успели, если не секрет?)))
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,000
Реакции
14,556
Поинты
59.016
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

Стартапум партнёрку не устанавливал, этот процент только от Бетонмани.
Да, это я и имел в виду, то всегда забываю что Бетон немного как-то курит в сторонке;)
Просто добавив бы партнерку, здесь и людей водилось бы в разы больше.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
А как вы считаете, уважаемые пользователи, до какой суммы дохода в месяц можно дойти при помощи нашего форума
Это конечно хороший вопрос!Если посмотреть на ПАММ счёт патрика,и учесть что инвестиции к нему приходят и с этого форума,то сумма может быть очень большой.Возможно,и чья-то годовая зарплата,за 1 месяц
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Дневник helenok. Разгон инвестиций с нуля и до... Вместе с MMGP и StartapUm.

то всегда забываю что Бетон немного как-то курит в сторонке
Ну так возьмёт и накурит что-нибудь эдакое. Надо надеяться!)

Просто добавив бы партнерку, здесь и людей водилось бы в разы больше.
Ой не надо, по мне так чем больше партнёрка, тем опаснее))
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Очень хотелось, чтобы блог был наполнен кейсами, реальным опытом, как с успехами, так и с поражениями.
Дневник ограничен линией, и уж очень не хочется, чтобы именно здесь были поражения.

Сейчас немного в шоке с ситуацией с Shareinstock (совсем неожиданно), но что удивительно, я вывела ВСЕ деньги совсем незадолго до начала проблем. Обидно за тех, у кого там немаленькие суммы висят.
У меня подобный уже второй случай. Точно такой же был давно, с известной Гаммой: срочно понадобились деньги, было жалко выводить все, но вывела. После этого она накрылась(.
Что это, фортуна, инвесторское чутьё или и то, и другое. Трудно сейчас сказать.
Упомянула эти проекты, потому что вот от них я никак не ожидала скама и депозиты были немаленькие. Но как показывает практика, от потерь в инвестировании ни кто не застрахован.
Остальные... был и плюс (немаленький), были и потери, как, впрочем, и у многих))

Желаю всем только большого профита и поменьше убытков!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу