• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник kovga - консервативный инвестор 200$\ мес. в интернете - Страница 11

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Если имеется ввиду замутить свой хайп - совсем плохой вариант. Мошенничество ст. 159 УК РФ

Меня больше не этот факт останавливает. Отдел К на мой взгляд - это больше раздуто, ведь реальные спецы работают только в крупных городах, да и потом, что мало способов обезопасить себя? Люди после введения закона о фин. пирамидах ещё долгие годы работали, прежде чем соскамиться.
Меня совесть останавливает. Я далеко не моралофаг, но как можно кинуть простых людей, обычных работяг, которые всего то и хотят 200-300$ к зп прибавить. А бывают ведь случаи и ещё хуже, несколько раз я натыкался в группах вк соскамившихся хайпах, как писали инвалиды, которые потеряли сои деньги. Девушка инвалид, копила деньги на санаторий и вложила их в ферму, чтобы буквально пару месяцев покрутить и отдохнуть получше, и лечение лучше получить, а итог... вобще без ничего. Также видел и инвалидов, которые в интернатах живут и видимо свои пособия вкладывают в хайпы, а люди вот так их обманывают.
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Я вот думаю создать свой паблик в вк, для своего города! Но к сожалению не умею, может ктото в личке помочь, разложить всё по ступеням!) и рассказать какието фишечки для быстрой раскрутки! D
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Я вот думаю создать свой паблик в вк, для своего города! Но к сожалению не умею, может ктото в личке помочь, разложить всё по ступеням!)
Читайте внимательней тему, разговор здесь не об этом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Меня совесть останавливает. Я далеко не моралофаг, но как можно кинуть простых людей, обычных работяг, которые всего то и хотят 200-300$ к зп прибавить. А бывают ведь случаи и ещё хуже, несколько раз я натыкался в группах вк соскамившихся хайпах, как писали инвалиды, которые потеряли сои деньги. Девушка инвалид, копила деньги на санаторий и вложила их в ферму, чтобы буквально пару месяцев покрутить и отдохнуть получше, и лечение лучше получить, а итог... вобще без ничего.

Ну что же, конечно, согласен. Я даже рефссылки в подписи не ставлю и вообще отключил всю рекламу на форуме, которую я в силах убрать.

Здесь на форуме это вообще редкий случай. Видел тут немало людей, которые перерастают из нормальных в лоховодов, лишь бы бабло срубить, а откуда оно - неважно.
При этом нередко вижу, как пенсионеров и инвалидов затягивают оффлайн, якобы под повышенные %.

Вот вам и пример с громким название хайпа: "Родина" https://mmgp.com/showthread.php?t=419514 Конечно, уже скаманул, а вливания от инвалидов с повышенными % были на срок от 12 месяцев - всех жёстко кинули.
Мерзко. Кстати и квестра ничем не лучше. Тащат непонимающих с оффлайн, на форуме- то все знают, но помалкивают. А по таким, как Константин Мамчур ( он ТС там и предполагаю один из организаторов-мошенников)- тюрьма плачет. https://mmgp.com/showthread.php?t=475585

Избегаю такие хайпы.

P.S. Подправил ссылку по квестре.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Как показывает практика легких денег не бывает...
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Мой инвестиционный портфель :
ShareInStock - 1143$
"Лед тронулся господа"- по программе переноса "без денег" перевел с проблемной биржи ShareInStock на новую iposervis 199 долей РВХ-сервис.
Iposervis- это собственная онлайн-биржа компании РВХ-сервис.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Наконец-то смог мысленно попрощался с деньгами вложенные в ShareInStock....
Итог: цените свое время!
По Стартапуму (инвестиции в официальный обменный пункт форума MMGP.COM) новостей нет, разыгрывается долгоиграющий сценарий,но надежда еще не покидает меня.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Предлагаю всем инвесторам Стартапума коллективно обратится к администрации форума.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Предлагаю всем инвесторам Стартапума коллективно обратится к администрации форума.
обращались? есть результаты?
я когда присматривался к стартапуму, где-то мелькало, что ммгп имеет только информационное отношение к нему. потому я и не заинтересовался...
наигравшись в хайпы в 13-14годах, потом начитавшись о них, я стал крайне скептически относиться к площадкам и проектам... шэйринсток и стартапум показали, что не зря)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
обращались? есть результаты?
Инвесторы пасивно себя ведут, наверно уже смирились.
я когда присматривался к стартапуму, где-то мелькало, что ммгп имеет только информационное отношение к нему. потому я и не заинтересовался...
Я инвестировал в официальный обменник форума и продолжаю думать, что здесь присуствует прямое отношение.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Будем обьективны - вряд ли.....
Повторюсь из классиков "инвестируйте ровно столько, сколько можете себе позволить потерять".
Форум окончательно потерял доверие...
 

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Администрация этого форума уже не раз рекламировала сомнительные проекты, доверия к этой площадке, как к надежному источнику нет. Не верьте ничему, что связано с этим форумом и его администрацией, целее будете, а точнее ваши деньги.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Болото продолжается....денег нет, новостей тоже нет.....
Мошенники, кругом мошенники))))))
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Вкладывайте деньги в себя и реальную экономику.
Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.
 

debik2005

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда совершенный человек(трейдер) обладает большими знаниями(тех анализ) да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение,(сделки) тогда он мудр и не совершает ошибок.(слива депо) (Сиюнь Цзы)
 
Сверху Снизу