• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник SlashMan - с нуля до миллиона рублей онлайн - Страница 2

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
И как успехи? Сейчас этой рекламы "зарабатывай удаленно от 2к баксов на настройке таргета"...
Цель достигнута или как обычно? :)
 

SlashMan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет. А не поделишься, какие направления бизнеса сейчас актуальны для сотрудничества по раскрутке в инстаграмме? Врятли стоит браться за раскрутку инстаграмма какой нибудь угольной шахты, которая торгует углем, т.к. такой аккаунт явно нет смысла продвигать, заказчики ищут их в других местах.
Буду благодарен за наводки :)

Привет)) Конечно подскажу)) Больше всего там покупают девушки. И лучше всего продается то, на что приятно смотреть. Сл-но:

1) Салоны красоты, маникюры, ресницы и тд.
2) Сезонная товарка под праздники аля мишки из роз под 8 марта (акк должен быть хорошо упакован. Опять же, можешь успеть загнать какую-нибудь шелуху до 9 мая типа наклеек.

P.S. : профи там и квартиры и машины могут продавать, это рекомендации именно для новичка. Надеюсь помог :)

добавлено через 1 минуту
И как успехи? Сейчас этой рекламы "зарабатывай удаленно от 2к баксов на настройке таргета"...
Цель достигнута или как обычно? :)

Привет)) Да вроде неплохо. Признаться, были забуксовки, сам понимаешь, дома может проседать дисциплина из-за множества отвлекающих факторов))

добавлено через 3 минуты
Народ, всем приветик)) Простите, что так долго пропадал :k-unsure:

На данный момент занимаюсь арбитражем трафика с партнерки m1 shop и работаю с прямыми рекламодателями))

Источник - только таргет вк)) Задавайте свои вопросы, делитесь историями из жизни, все буду читать :)
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Источник - только таргет вк)) Задавайте свои вопросы, делитесь историями из жизни, все буду читать
Может ты лучше? :)
Кстати м1шоп тоже одна моя из топовых пп. А вот с таргета вк уже лет 5 не лил.
Модерация и лимит заявок бесит
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 
Сверху Снизу