• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник валютного трейдера (со 100 до 30000$ за год) - Страница 4

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Очень жаль, что на этом все закончилось.:m-sad: Хотелось бы понаблюдать дальше за Вашей торговлей. По мне, так очень хороший результат за столь короткое время. Форексом я заинтересовался 2 года назад, обучения платного не проходил, всю инфу черпал только из инета. Слил 2-2,5тыс $ и перешел на центовые счета, которые тоже "благополучно" слил. Где-то на полгода сделал паузу. Ну а месяц назад решил возобновить свое само обучение пока только на демо-счете. За месяц получилось увеличить депо в 3 раза, с 5000 до 15000. Многое переосмыслил, но знаю что еще не до конца. В планах поработать на демке еще пару месяцев. Благодаря Вашему опыту, не буду вкладывать в одно ДЦ, лучше в три. Вероятность что все три соскамятся крайне мала. Ну и конечно часть прибыли периодически выводить. Если решите продолжить работу, дайте знать, я думаю что многим будет интересно.

Спасибо за рассказ о вашем опыте в торговле.

Что касается меня, то я взял перерыв на управление инвестициями в свете последних событий, но торговать на личном счете я продолжаю.

Насколько длинным будет этот перерыв сказать пока не могу. Думаю, что многие, как и я решили в отношении паммов занять пока наблюдательную позицию. Как-то так...
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Давненько я не писал в своем дневнике. После всем известного события в индустрии памм-счетов я неделю рефлексировал. А затем продолжил торговле в другом дц, тоже кстати офшоры.

Сейчас я все вывел и денег ни в одной конторе не держу. Торговля в офшорных дц для меня окончена. Я надеюсь, что больше никогда к ней (торговле в офшорах) не вернусь.

Торговал я в опенах, гонял копейки чтоб не забыть, как торговать-то. Монитор кому интересно myfxbook.com/members/DenisVSA/fxopen/1301497

За этот месяц, на данный момент (торговать там закончил) вышло 169%, но учитывая, что старт был с 82 баксов, то ничего серьезного.

Сейчас прохожу верификацию в другом месте (регуляторы серьезные, лицензии, более 10 лет на рынке), короче все серьезно. А сам думаю, лишь и тут не кинули

В общем, как что-то прояснится напишу. Такие вот дела.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Сейчас прохожу верификацию в другом месте (регуляторы серьезные, лицензии, более 10 лет на рынке), короче все серьезно. А сам думаю, лишь и тут не кинули
Если вы из РФ, посмотрите на Московскую биржу. Там еще никого не кидали :)
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
С выбором дц определился, верификацию прошел, торгую. Пока все хорошо, проблем с исполнением не замечал.

Перешел на мт5, т.к. одной из моих проблем были замки. Сложно было победить себя же и ставить стопы, решил эту проблему с помощью мт5.

С открытием счета подключил его к сигнальному сервису mql5, пока в приватном режиме. Возможно позже подумаю о продаже сигналов через этот сервис, как альтернатива памм-счету.

Еще запустил в паблик свой дневник сделок, плюс написал немного статей с моим видением трейдинга и всего, что с ним связано. В общем пишу иногда свои мысли.

сайт по этому адресу vsssa.ru
 

hartberty

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте, принимаете ли Вы в ДУ финансы?
Если да то каков вступительный взнос?
Очень интересно читать Вас!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Интересно следить за темой автора, хотя бы для того, чтобы не совершать тех же ошибок при выборе брокера. Как Вы сейчас мониторите биржи перед торговлей?
 
Сверху Снизу