• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник валютного трейдера (со 100 до 30000$ за год) - Страница 2

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Итог дня. 1 сделка +9,6%

Скрины в группе вконтакте и/или в мониторе счета Myfxbook смотрите если интересно. На форуме я достиг лимита по картинкам.

добавлено через 20 часов 32 минуты
Итог дня (30.01.2015г) +6,2%

Как картинку вставить, если лимит закончился?

Завтра напишу сколько заработал за этот месяц.
Напомню, что ежедневно делаю торговые отчеты в этой группе vk.com/onetradepamm
 
Последнее редактирование:

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Подведу итоги первого месяца моей публичной торговли.
Перед собой я поставил цель: заработать 30 тыс долларов к концу этого (15г) года торгуя на форексе. Первая моя цель (таблица-план в начале дневника) 160 долларов к концу января.
Итого планировалось заработать 160$, но по факту получилось заработать чуть больше 186$.

Хочу уточнить, что начинал я не со 100 долларов, как планировалось, а с 70, т.к. до этого в декабре совершил ошибку и получил убыток. В процентах этот месяц вышел +173%. Здесь (после такой доходности) может показаться, что я торгую очень агрессивно, но к сожалею это не так, такая доходность получилась из-за высокой волотильности евро/доллара и немного завышенного риска (в пределах торговых правил).

После начала публичной торговли у меня появилась новая проблема. Суть проблемы в том, что я начал думать о том, что думают обо мне и моей торговле (входах, выходах, рисках и т.д.). Я знал, что публичность давит (читал об этом), но не думал, что и я это испытаю на себе.
К счастью, с этой проблемой позднее я разобрался, решив торговать до первого лося.

Месяц закончился, план выполнен. Не могу сказать, что все прошло легко и просто, были ошибки, были получены новые знания и опыт, который ранее мне не был известен. Для себя я сделал некоторые выводы и немного изменил свой подход к торговле.
В целом другого результата я и не ждал, но все представлял немного иначе.

Спасибо всем кто читает и следит за моим экспериментом. До встречи в следующем месяце.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Denfrolov

аж интересно будет за Вашей скальпинг ТС по наблюдать за торговлей эдак с 3 и 6 мес., ибо планы(от 60% в мес.) у Вас прям наполеоновские :i-yes:
не знаю Вашего плеча на счете, НО со 102$ заходить лотом 0.02 = по моему, как бы высоковаты риски...

ну и моник, Вашего счета на Буке, повесьте в данной теме :wink2: скрины это хорошо = а моник лучше!
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
для Denfrolov

аж интересно будет за Вашей скальпинг ТС по наблюдать за торговлей эдак с 3 и 6 мес., ибо планы(от 60% в мес.) у Вас прям наполеоновские :i-yes:
не знаю Вашего плеча на счете, НО со 102$ заходить лотом 0.02 = по моему, как бы высоковаты риски...

ну и моник, Вашего счета на Буке, повесьте в данной теме :wink2: скрины это хорошо = а моник лучше!
Тоже наткнулся на Вашу тему и решил пробежаться по ней...интересно прям:)
Да-да, моник сюда)))
По отчетам у меня сразу закралось подозрение что Ваша дисциплина хромает и Вы входите в азарт, тот же ММ говорит 3%день-15% неделя-60% месяц, а по итогу за 2 дня Вы делаете план месяца и в следующие 2 дня выходите и сливаете его, может нужно останавливаться и оттачивать дисциплину?
И поддержу пост выше, тоже бросилась рискованность по лотам, в этом случае тем более дисциплина важна.
А так очень желаю Вам добиться цели.
Не принимайте за критику и нравоучение, просто хочется как то помочь и поучавствовать в Вашем успехе:)
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
для Denfrolov

аж интересно будет за Вашей скальпинг ТС по наблюдать за торговлей эдак с 3 и 6 мес., ибо планы(от 60% в мес.) у Вас прям наполеоновские :i-yes:
не знаю Вашего плеча на счете, НО со 102$ заходить лотом 0.02 = по моему, как бы высоковаты риски...

ну и моник, Вашего счета на Буке, повесьте в данной теме :wink2: скрины это хорошо = а моник лучше!

Тоже наткнулся на Вашу тему и решил пробежаться по ней...интересно прям:)
Да-да, моник сюда)))
По отчетам у меня сразу закралось подозрение что Ваша дисциплина хромает и Вы входите в азарт, тот же ММ говорит 3%день-15% неделя-60% месяц, а по итогу за 2 дня Вы делаете план месяца и в следующие 2 дня выходите и сливаете его, может нужно останавливаться и оттачивать дисциплину?
И поддержу пост выше, тоже бросилась рискованность по лотам, в этом случае тем более дисциплина важна.
А так очень желаю Вам добиться цели.
Не принимайте за критику и нравоучение, просто хочется как то помочь и поучавствовать в Вашем успехе:)

Не буду скрывать проблемы есть, я над ними работаю.
Что касается завышенного риска, то пока для меня он приемлем.

Я обязательно остановлюсь для "разбора полетов" и уменьшу риски, когда для этого будут причины. На данном этапе торговли придерживаюсь плана из первого сообщения.
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Торговля продолжается, на этой неделе заработал скромные +2,42% (4,50$). Депозит сейчас: 190$.
Что касается непосредственно торговли, торгую по плану (придерживаться по крайней мере буду) из первого поста, параллельно тестирую несколько новых приемов для торговой системы в тестере.
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Очередная неделя закрыта. Заработал +18,94%
Продолжаю в торговле придерживаться плана.

Всем удачных выходных и с наступающим Днем Всех Влюбленных!
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Очередная неделя закрыта. Заработал +18,94%
Продолжаю в торговле придерживаться плана.

Всем удачных выходных и с наступающим Днем Всех Влюбленных!
Отличный результат
На какой площадке торгуете, если не секрет?
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
спасибо. rvd markets
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Третья неделя февраля закрыта, прибыль составила +19,59%
 
  • Like
Реакции: vagh

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Четвертая неделя февраля закрыта, прибыль составила +14,68%
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Первая неделя марта закрыта, прибыль составила +10,7%
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Вторая неделя марта закрыта, прибыль составила +19,3%
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Третья неделя марта закрыта, убыток составил -20,3%
 

Ядгарик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Надо отдохнуть.По энергетике эта неделя просто бешеная была.В такие дни не только трейдинг .но и любое дело либо круто вниз или круто вверх.Удачи.
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Четвертая неделя марта закрыта, прибыль составила +56,2%

Собственно эта неделя была направлена на "отбитие" просадки прошлой недели (точнее одного дня) поэтому такая доходность.
А в целом, я придерживаюсь своего плана (есть в начале темы).
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Предыдущий месячный отчет я не писал, был занят переездом.

Коротко за февраль 2015
Из 19 торговых дней убыточных только 5
Средняя дневная прибыль 3,5%
Абсолютный прирост +172%
По плану на конец февраля должно быть 256$, по факту имею 310$

Теперь о марте 2015
Торговых дней 19 из них убыточных 2
Средняя дневная прибыль составила 3,5%
Абсолютный прирост 354%
По плану на конец марта должно быть 410$, по факту имею 679$

т.к. это мой первый памм, то ошибок делаю много. Торговля идет, свой план выполняю с запасом, получаю опыт и торговый, как трейдер, и как управляющий.
Ошибки еще совершаю, работаю над ними, куда без них. В целом этим месяцем я остался доволен.

Картинки с отчетом за этот и предыдущий месяцы смотрите в моем дневнике (ссылка в подписи).
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
50
Реакции
68
Поинты
0.000
Первая неделя апреля +8%
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Мне очень нравится) наблюдаю за вами, и уверен, что вы добьетесь своей цели - главное верность своей стратегии
НЕ изменяйте ей..не поддавайтесь на разные другие" прелести , от дьявола"

делайте ТАК Как делали - и получали успешный результат - НЕ сходите с этого пути)

буду за вас болеть !!!
 
Сверху Снизу