• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник - Страница 6

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
ему об этом скажут самые первые ставки, которые именуются "умными деньгами". По ним кэф скорректируется, и так точно, что его возможно больше ненужно будет поправлять.

коэффициент это вовсе не показатель. Коэффициент может рухнуть если произошла утечка

Букмекер предпочтёт ограничить максимальную сумму ставки или вовсе снять матч ФНЛ с линии, нежели снижать и привлекат


:t-1doh: ты уже как-нибудь определись со своей точкой зрения, прежде чем кому предъявлять что он не разбирается в чём-то...это касается и футбола по поводу новой формы и т.д.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
а значит им нет смысла договариваться на счёт конкретного договорняка, это может сделать всего одна организация.

расскажи какая организация договаривается по поводу догов?!
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
за чем содержать топовым БК штат аналитиков, если есть бет-радар, не пойму?

тогда линия открытия должна быть у всех одинаковая...так получается, если логически рассуждать.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
Закончился Март. Подвожу итоги.
Как видно из графика , залился я сильно. Ничего бывает. Продолжаю работу.
 
Последнее редактирование:

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
если существуют блестящие спортивные аналитики прекрасно рассчитывающие шансы Шинника, или команды на букву Y из чемпионата Ирана, то они бы, не работали в БК, а были бы с другой стороны.
Хорошая мысль.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
тогда линия открытия должна быть у всех одинаковая...так получается, если логически рассуждать.
Когда то мы прорабатывали вопрос о линии открытия. Не следил в последнее время, но в недавнем прошлом с линией на футбол происходило примерно следующее.
Первым за 1-3 недели открывался Бетвин, с маржой до 10% и существенным ограничением по максимуму ставки.
Далее, за неделю до события , подтягивались еще несколько солидных контор типа бет365 , Вильям Хилл и тп. Происходила существенна трамбовка кефа.
за 3-5 дня , по уже тщательно утрамбованному кефу, открывался Пинки , с его максимумами. Чем ближе к началу события, тем плотнее была трамбовка , и большее количество контор начинало предлагать событие.
Некоторые конторы иногда специализировались с открытием самостоятельно какго либо чемпа , типа Марафона и его предложением на ФНЛ, но это скорее исключение.

Так что я в чем то соглашусь с предположением
что БК не конкурируют между собой, а являются единым организмом, а значит им нет смысла договариваться на счёт конкретного договорняка, это может сделать всего одна организация.
но не на 100% конечно.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
В марте совсем плохо прошло с заработком на догах. Стал вести статистику, из просмотренных матчей только 10-15% являлись для меня догами, раньше я считал , что их гораздо больше.
В Апреле планирую больше играть в "честных" матчах и делать хотя бы 1 ставку в тайм.
 

vezunchik-89

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
251
Реакции
39
Поинты
0.000
Почему я перестал верить в "форекс"...

Когда то мы прорабатывали вопрос о линии открытия...
происходило примерно следующее.
Первым за 1-3 недели открывался Бетвин, с маржой до 10% и существенным ограничением по максимуму ставки.
Далее, за неделю до события , подтягивались еще несколько солидных контор...
за 3-5 дня , по уже тщательно утрамбованному кефу, открывался Пинки , с его максимумами. Чем ближе к началу события, тем плотнее была трамбовка , и большее количество контор начинало предлагать событие...
Так что я в чем то соглашусь с предположением
Цитата:
Сообщение от CAETUS
что БК не конкурируют между собой, а являются единым организмом, а значит им нет смысла договариваться на счёт конкретного договорняка, это может сделать всего одна организация.

но не на 100% конечно.

Ребята, да ВСЁ - УЖЕ "схвачено" :dirol:
или тут вновь "возникнет" какой-то чел., который будет уверять, типа, что "везунчик пишет чушь"? - Ну-ну... :gay:
 

vezunchik-89

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
251
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну-ну.....

В марте совсем плохо прошло с заработком на догах...
В Апреле планирую больше играть в "честных" матчах и делать хотя бы 1 ставку в тайм.

"Блажен, кто верует..."
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Что касается линии, пропорции денег это или шансы, то истина тут скорее всего лежит посередине. Нюанс в том, что пропорции денег сами по себе зависят от выставленных кэфов. Выдай Барсу по 1,01 или по 1,5 и ты получишь разные пропорции.
Поэтому бук не может выложить линию открытия сильно отличающуюся от элементарных арифметических шансов, какие бы там пропорции он не ожидал.
Плюс еще, в современный век интернета им надо подстраиваться по общемировую линию, иначе у них начнут перекрываться вилочники, да и просто другие конторы.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
Игра на ставках начинает напоминать покер. Свою мысль вырожу ответом друга, на вопрос - Можно ли зарабатывать покером ?
Являясь сильным игроком, он ответил.
- Да можно, но это не легкая прогулка, а тяжелая работа. Так же можно спросить, а можно ли зарабатывать юристом или кем либо другим.
 

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Когда то мы прорабатывали вопрос о линии открытия. Не следил в последнее время, но в недавнем прошлом с линией на футбол происходило примерно следующее.
Первым за 1-3 недели открывался Бетвин, с маржой до 10% и существенным ограничением по максимуму ставки.




Матч за 10 дней до начала: Марафон, маржа 4%, никакого Бетвина здесь и рядом не стояло )))


Далее, за неделю до события , подтягивались еще несколько солидных контор типа бет365 , Вильям Хилл и тп. Происходила существенна трамбовка кефа.

А здесь к Марафону подтянулся Бетвин, с маржой 7,7% , а у Марафона всего 2,6% маржа


Матчи за 15-17 дней до начала. Здесь Марафон дал на 20-22 апреля, в то время как Бетвин даже понятия не имеет что эти матчи будут )))

Так что это к Марафону приклеиваются всякие мелкие Бвины, а не наоборот. Вы вероятно слишком доверяете odds-сервисам, которые заточены под определённую схему работы.



за 3-5 дня , по уже тщательно утрамбованному кефу, открывался Пинки , с его максимумами. Чем ближе к началу события, тем плотнее была трамбовка , и большее количество контор начинало предлагать событие.

Большие максимумы не только у Пиннакле. Вы или плохо владеете, или всё только шутите. То что эта контора в бой вступает слишком поздно, это правда. А ещё правда то, что эта контора бздит давать ФНЛ 1 лигу и 5 чемпионатов ФНЛ 2-й лиги, какбудь-то их нет вообще.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
Матч за 10 дней до начала: Марафон, маржа 4%, никакого Бетвина здесь и рядом не стояло )))
Да, я писал что Марафон на ФНЛ, как и некоторые другие конторы открывают линию самостоятельно раньше других на некоторые не ведущие чемпионаты, но это больше исключение, чем правило.
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
Так что это к Марафону приклеиваются всякие мелкие Бвины, а не наоборот
Думаю тут вы не правы. Никогда не встречал рекламу Марафона, на каком либо большом стадионе, да и на маленьком тоже, в отличии от Бвина.
И если посмотреть по открытию, линия бетвина лежит на неделю раньше МФ. (ФНЛ повторюсь -исключение)
 

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Игра на ставках начинает напоминать покер. Свою мысль вырожу ответом друга, на вопрос - Можно ли зарабатывать покером ?
Являясь сильным игроком, он ответил.
- Да можно, но это не легкая прогулка, а тяжелая работа. Так же можно спросить, а можно ли зарабатывать юристом или кем либо другим.

Нельзя сравнивать покер с работой. В общем понимании, работа это созидание, благо для себя, близких и общества. Покер это асоциальное занятие. Для общества пользы никакой, для родственников каторга. Для себя - потеря здоровья, расстройство психики, отупление. Покер это занятие, развлечение, согласен что тяжёлое, но никак не jobота.
 

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Реклама на большом стадионе, это не солидность конторы, а её агрессивная рекламная политика.
Бвин открыл линию на чемп Украины, маржа 11%, это не открыл, а всё равно что пукнул.
Марафон открыл линию на Премьер Лигу Англии на 22 апреля
Манчестер Юнайтед - Астон Вилла , 1.23 - 7.00 - 14.00, маржа 2.7% вот это я понимаю, контора солидная.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
CAETUS, я так понимаю(т.к. ты молчишь) тебе нечего больше сказать по поводу договорных матчей и т.д...

Для себя - потеря здоровья, расстройство психики, отупление.

:fish:Ты хоть раз играл в покер?:biggrin2: покер - это всего лишь спортивная игра, где всё зависит от умения и мастерства игроков...при чём тут отупление:t-1doh: и расстройство психики немного от другого бывает - это я тебе как медик медику говорю:d-thumbup:

Реклама на большом стадионе, это не солидность конторы, а её агрессивная рекламная политика.

От прежнего марафона остались только своевременные выплаты...а так это говноконтора, с тупой службой поддержки и зарезанными лимитами(это моя точка зрения)...bwin не лучше, но если у них линия с 11% маржой значит у них хватает попанов...
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
:fish:Ты хоть раз играл в покер?:biggrin2: покер - это всего лишь спортивная игра, где всё зависит от умения и мастерства игроков...при чём тут отупление:t-1doh: и расстройство психики немного от другого бывает - это я тебе как медик медику говорю:d-thumbup:

Он имеет в виду профессиональный вариант катки, как минимум в режиме 5/8. Я играл в таком режиме 3 года, достигая хороших результатов.
В таком режиме игры покер обладает всеми перечисленными минусами. Может, на ком то они скажутся больше, а на ком-то меньше. Но они есть.
В покер идут не от хорошей жизни. Особенно, если взять, так сказать, "средний класс". У многих просто нет других вариантов хорошо обеспечить себя финансового, кроме как покером. Потому и пробуют и играют.
Но то что само по себе занятие покером далеко не сахар это факт.
Лично мне эта игра, этот режим и образ жизни надоел до сблева.
Сейчас у меня меньше денег (довольно значительно). Зато я занимаюсь любимым делом, вижу вокруг коллег, а не соперников, ощущаю что приношу кому-то пользу.
 
Сверху Снизу