Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Почитайте тему, тут не один я писал, что в кошельке имел свой депо + бонус или даже 2.
Если бы я закинул не десятку, а сотку, то точно бы взялся за это дело и поимел 400-600%.
Еще с админом можно было договорится, сказать что денег на реинвест нет, чтобы акк сразу не блочил :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну что, господа? Опять я оказался прав, сообщив что проект протянет месяц максимум. Несмотря на множество проплаченных ответов на форуме я все же остался при своем и ждал момента закрытия. Вот все произошло как я и прогнозировал.

Как показывает практика, что не так важен маркетинг, как само отношение к бизнесу. В этом проекте я увидел скорый скам, не смотря на то, что админ постоянно скулил о том, что мол проекту жить и жить. На самом деле достали такие школоадмины, цель которых срубить легких денег.

Мой совет новичкам - присматривайте ко всем мелочам (либо спросите у опытных инвесторов или у меня, хотя я и не эксперт, но многое уже повидал), ведь скам от нормального проекта определить не так уж и сложно. Конкретно в этом проекте я заметил не состыковку, где на всех баннерах и в информации было описано что переводы напрямую между участниками (что скорее всего и подкупило множество пользователей), а на самом деле там было банальное мгновенное распределение. Сообщив об этом админ занервничал и начал доказывать что мол деньги мгновенно переводятся и т.д. НО, если деньги проходят через админа - значит ничего не помешает ему собрать кассу, что и произошло. Вообщем, сочувствую тем, кто ушел в минус.

Заработать на хайпах можно и даже нужно! Но делать все надо с умом, а не скорей нести депозиты в любые убогие скам-проекты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу