Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Бонусы это не главное. Худший админ этого сезона. Как грицца не умеешь не берись. Сбегать при первой же просадке удел слабых.. понятно же что лето. Да и напоследок кинуть форумчан солгав про пм. Поздравляю тех кто выиграл спор на бетоне, тогда ещё было ясно что этому админке сотку будет не жалко

Как раз бонусы и утопили проект. 1 не правильно их раздавал, из-за чего было много хитранеров, 2 в очень большом количестве, что являлось огромной нагрузкой на проект. А что-то делать админ пытался. Было уже поздно, но пытался же. Может из-за спора, а может действительно надеялся поднять не подъёмное...
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Админ тут оказался реальной крысой. 8 лет зарабатываю только в инет. пространстве и ни для кого не секрет, что лжи, фейков и т.д. тут предостаточно, но когда человек лично общается, заманивет, врет - это уже не часть интернет сообщества, а гнилой крысеныш, который и в реальной жизни мыслит примерно так же...

p.s. Меня удивляет, что еще не появился какой-нибудь Вася и не написал, что у админа мать/отец/брат попал в аварию или что-то типа того.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Самый громкокричащий борец с хитранами оказался самым большим хитраном :rolleyes:
Так обычно всегда и бывает. "Попытками вытянуть проект" думающего не обманешь. Тут и слону понятно, что админ с опытом, знал подводные камни и ловко на них шел. А если не так- грош цена такому админу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,742
Поинты
89.947
Товарищи, хочу спросить - это не матрица? То что-то припугал промо-ролик от сайта...
 

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы бы видели как он твердил в скайп чате что все еще нормально что все работает лиш вкладывайте ваши денежки ))
 

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Админ здесь был большой циник, это было видно по вопросам участников проекта к нему, с каким верхом наглости и цинизма он отвечал на вопросы людей, у которых были проблемы. И не надо быть особо прозорливым, чтобы не увидеть его сущность и сущность его прихлебателей. Они все тут, в ветке этого форума и это даже непосвященному видно, перечитайте их хвалебные оды и впредь обходите стороной, в т .ч. и апплайнов, которые зовут вас в проект и предлагают рефбэк. Не хочу называть их, и так все ясно

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

dredmayer2

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего чего? бонус все закидывали обратно. а этот падло всё выводил себе на кошель и выборочно оплачивал заявки. потом решил сделать собственный реинвест чтоб еще пожирнее куш был. Но этого всё равно ему мало: под конец держите типа супер пупер план на один день под 5% (верный признак скама). А тут ему обломчик, но всё равно некоторые нашлись
 

SmithBro

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
И не надо быть особо прозорливым, чтобы не увидеть его сущность и сущность его прихлебателей

Этого у#людка в лице добротерры не увидим. НО "прихлебателей" мы все прекрасно увидели и убедились, на что скоты готовы ради денег:

но всё равно некоторые нашлись

...и этих "некоторых" пригнали на убой скоты.

Для себя решил: увижу в любой теме хоть одного из этих подстилок - правду о них тут же напишу в теме.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
А ведь если бы бонусами не кидался изначально налево и направо, проект мог бы отработать неплохо. Жаль
Если бы не давал бонусы, то админу пришлось бы аккумулировать излишек средств у себя, а это сами знаете чем заканчивается(в профит не выходит никто). А так хоть хитраннеры вышли в профит.
Я специально не хитранил, чтобы посмотреть, что будет, и потерял тут всего 10 баксов :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Если бы не давал бонусы, то админу пришлось бы аккумулировать излишек средств у себя, а это сами знаете чем заканчивается(в профит не выходит никто). А так хоть хитраннеры вышли в профит.
Я специально не хитранил, чтобы посмотреть, что будет, и потерял тут всего 10 баксов :)

Ну да, хоть кто-то может похвастаться профитом. Хотя, может если бы так массово не хитранили, то до осени дотянул б проект
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
У меня была возможность внеся $10 унести $30 (свой депо + 2 бонуса) и это всего за 10 дней. Думаю, многие этой возможностью воспользовались
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Плохой математик... Получилось как-то так... :biggrin2:

 

Sergey Beliy

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Математик может все и правильно рассчитал по проекту, одно только не учел, что админ гнилой!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Они все тут, в ветке этого форума и это даже непосвященному видно, перечитайте их хвалебные оды и впредь обходите стороной, в т .ч. и апплайнов, которые зовут вас в проект и предлагают рефбэк. Не хочу называть их, и так все ясно
Откуда желчи то столько на людей, которые тянут все проекты и выплачивают при этом ещё и рефбеки?

Не пойму, честно.

Сами же бежите впереди планеты всей за этим рефбеком и попробуй где-то задержать или отъехать на полдня с дома, тут же вой подымается - зажали "мои" деньги!!!

Вот это как раз ВАШ сущность, с такими как вы ни один проект бы не жил больше недели.

Толку что вы вложите свою дестку и ходите ноете годами следом, что плохой админ, плохой рефовод и т.д.

Проблема в первую очередь в вас самих, попробуйте в зеркало глянуть повнимательнее.

Противно читать даже.

Или вы считаете что все рефоводы со всеми админами кумы, браты и сваты?

Работы хватете и без этого, рекламу давать, с партнёрами работать, рефбеки выплачивать, а в след только плевок получаешь...

Таких партнёров как раз в бан и отправляю, без сожаления даже.

И советую другим присмотреться и не работать с нытиками тоже, потом будут по полгода ходить по каждой ветке и гадить(((

есть примеры
 
Последнее редактирование:

stn2015

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
295
Реакции
185
Поинты
0.000
Послесловие.
Мой вклад в этом проекте был 110 $, таков же и убыток+% за перегоны сумм туда-сюда.
Спасибо огромное Newhyip (Владимиру) за щедрую компенсацию по его же личному обращению к своим рефералам прислать все данные для этой компенсации.
11:45 05.07.16 Receive 138842463
Received Payment 41.8 USD from account U544****. Memo: API Payment. Компесация по проекту добротерра от newhyip.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Откуда желчи то столько на людей, которые тянут все проекты и выплачивают при этом ещё и рефбеки?

Не пойму, честно.

Сами же бежите впереди планеты всей за этим рефбеком и попробуй где-то задержать или отъехать на полдня с дома, тут же вой подымается - зажали "мои" деньги!!!

Вот это как раз ВАШ сущность, с такими как вы ни один проект бы не жил больше недели.

Толку что вы вложите свою дестку и ходите ноете годами следом, что плохой админ, плохой рефовод и т.д.

Проблема в первую очередь в вас самих, попробуйте в зеркало глянуть повнимательнее.

Противно читать даже.

Или вы считаете что все рефоводы со всеми админами кумы, браты и сваты?

Работы хватете и без этого, рекламу давать, с партнёрами работать, рефбеки выплачивать, а в след только плевок получаешь...

Таких партнёров как раз в бан и отправляю, без сожаления даже.

И советую другим присмотреться и не работать с нытиками тоже, потом будут по полгода ходить по каждой ветке и гадить(((

есть примеры

Согласен с вами коллега

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вложила в проект 50$, депозит отработал, но в проект вошла поздно, поэтому выплаты так ни одной и не получила. За вычетом рефбеков и компенсации -18.25$
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В группе vk до сих пор кто-то сидит и чистит все неугодные сообщения. Ни единой претензии! Попробовала трижды уже оставить сообщения, стирают буквально сразу. А когда проект работал. так сетовали, что ВК с техподдержки не дождешься ответа.
Туда все равно никто не заглядывает, толку стирать неугодные посты? Еще пособирать не получится.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Откуда желчи то столько на людей, которые тянут все проекты и выплачивают при этом ещё и рефбеки?

Не пойму, честно.

Сами же бежите впереди планеты всей за этим рефбеком и попробуй где-то задержать или отъехать на полдня с дома, тут же вой подымается - зажали "мои" деньги!!!
пожалеть надо?
или медаль дать за трудовые заслуги с присвоением звания Герой Скамерского Труда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу