Догон от Nipiks, vk.com/nipiks

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ходит много споров о том, можно ли зарабатывать с помощью стратегии "Догон". Скажу точно - это сложно, но вполне возможно.
Я ставлю по этой стратегии уже 21 день. Сейчас уже +79% к первоначальному банку. Начал с 10 000 рублей, сейчас банк составляет 17 999рублей. Все прогнозы есть в группе вконтакте - http://vk.com/nipiks. Группа пока что открытая, любой желающий может вступить в нее и своими глазами увидеть все мои прогнозы за 21 день, начиная с 1 марта. Ни одного прогноза не удалял, все записи есть в группе.
Кто-то может сказать, что это еще маленькая дистанция и не показатель того, что так будет и дальше. Не хочу и не буду ни с кем спорить, все возможно в этой жизни. Просто вступайте в группу и смотрите, какие прогнозы я делаю, какие суммы ставлю на эти прогнозы. В конце месяца сами подсчитаете, сколько можно было бы заработать, делая ставки по моим прогнозам.
Буду выкладывать эти же прогнозы и здесь на форуме, чтобы было удобнее тем, кто здесь бывает чаще, чем вконтакте. Но сразу хочу отметить - впоследствии группа будет закрытой, а прогнозы платные (предварительно - 50 рублей с человека за одну неделю), так как считаю, что каждый заслуживает того, чтобы его труд вознаграждался. Но это будет месяца через 2-3. Обещаю, что первые 30 участников получат впоследствии хорошие скидки.
сами увидите, как можно зарабатывать с помощью системы "Догон". И еще раз попрошу - не кричите, что это невозможно и т.д. В ставках более 13 лет и скажу, что все возможно. Мой догон рассчитан максимум на 5 шагов, хотя пока еще больше 3-х поражений подряд не было.
Жду в группе - http://vk.com/nipiks

добавлено через 13 минут
И сразу же оставлю первый прогноз, который я уже написал в группе:
22.03.2016
Теннис.Майами,США. Квалификация.
Фриц - Кузнецов Точный счет по сетам 2:0 = 1,64 (БК Марафон)
Ориентируюсь на БК Марафон, так как здесь низкая маржа.например, в пари матч на это же событие стоит коэффициент 1,55. Если ставить значительные суммы, это будет намного заметнее.
Банк = 17 999 рублей
Ставка = 1000 рублей.
Все прогнозы есть в группе - http://vk.com/nipiks
 
Последнее редактирование:

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Ясно :) Посмотрим, посмотрим. Если вы можете предложить что-то лучшее - предлагайте) Или может и вы начнете обещать 100% проходимость, договорняки и другие глупые предложения?)))

добавлено через 57 минут
Фриц - здесь проигрыш. Ну ничего страшного, первый матч, который я выложил на другом форуме-тоже проиграл)
Уже есть еще один прогноз, в котором уверен на 98%.
Еще один прогноз на 22.03.2016
Теннис. ВТА.Майами.
Бренгл - Джорджи Тотал геймов больше 21,0 = 1,94
Начало уже совсем скоро.

Банк = 16 999 рублей
Ставка = 3000 рублей

добавлено через 2 часа 38 минут
Здесь тоже проигрыш. Ход мыслей был правильным, но кто ж знал, что Бренгл даст настолько серьезный бой Джорджи, которая не показала в этом матче ровным счетом ничего.
Есть прогноз на завтра:
Теннис. АТР.майами.
Экспресс из двух событий:
Чорич - Истомин П1 = 1,41
Ммох - Зверев Точный счет 0:2 = 1,5
Общий коэффициент = 2,11

Банк = 13 999 рублей
Ставка = 5000 рублей
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Ставка = 1000 рублей.

Ставка = 3000 рублей

Ставка = 5000 рублей


Умеренный догон


Заголовок поменяйте. Типа Микроинфаркты на супер жестком догоне.


И максимум тут у вас 3 шага.. Т.е. это жесткач каких поискать . В остальном согласен ,заработать действительно можно, но не часто.
 
Последнее редактирование:

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Обязательно поменяю после того, как пройдут сегодняшние матчи))) и почему максимум 3 шага? даже если сегодня проиграю, еще остается один шаг, в банке 8999 рублей будет. нужно будет с коэффициентом 2 поставить и все норм)))))
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

и почему максимум 3 шага? даже если сегодня проиграю, еще остается один шаг, в банке 8999 рублей будет. нужно будет с коэффициентом 2 поставить и все норм)))))
Я на начальный банк ориентировался.. Ну если ставка "плавающая" пусть будет 4 шага. Усе равно жесткач.. )
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Итак, Зверев победил с точным счетом 2:0. Поединок был непростым, но молодой и перспективный Александр справился. Теперь ждем завтрашний день и матч Чорич-Истомин. Нужно, чтобы Чорич выиграл (не важно, в двух или трех сетах).
Если Чорич выигрывает, мой экспресс тоже выигрывает и тогда банк будет составлять = 19 549 рублей, а это уже +95% к первоначальному банку. Чорич не должен подвести!
Всем остальным, кто скептически относится к моим прогнозам, скажу - давайте просто понаблюдаем!:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Моложе то моложе, но не перспективный - это точно. Зверев играет раз в 100 лучше его, хотя по счету так и не скажешь. Может, сказалось то, что Ммо играл в США, откуда он родом.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Моложе то моложе, но не перспективный - это точно. Зверев играет раз в 100 лучше его, хотя по счету так и не скажешь. Может, сказалось то, что Ммо играл в США, откуда он родом.

Откуда тебе известно какая у него, 18-летнего пацана перспектива? :biggrin2:
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Ну пока я просто наблюдаю за игрой Зверева. Как известно, хороших теннисистов видно уже с самых молодых лет. Если, например, Федерер играл хорошо с юности, то играл, то же самое можно сказать о Надале, Джоковиче и других. А если, например,Жиль Симон был так-сяк, то он и остался не то чтобы плохим игроком, но не дотягивающим до топ-10. Зверев показывает игру, которая на данный момент тянет на перспективу в дальнейшем! Вот что я имею в виду!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Я же не про Зверева спросил.
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Ну а мне откуда знать, про кого ты спросил - просто Звереву тоже 18 лет)))Ну а Ммо я пока не знаю, для меня он темная лошадка. Вроде так ничего играет, но пока в нем не вижу звезды)Это подтвердят и многие другие люди, которые смотрят теннис.
 

yyikss

Новичок
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Чорич - Истомин П1 = 1,41
______________________________

Чорич - Истомин 1:2(6:4; 5:7; 5:7)

Человек предполагает,а Бог располагает.Обидно.Но ход мыслей был правильным.
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Да,очень обидно. Иногда кажется, что все происходит в точности наоборот не как я прогнозирую, хотя мысли правильные идут. Вообще не понял. как Чорич проиграл. Во втором сете при счете 5:4 в его пользу!!!!!!просто возьми и выиграй свою подачу и матч выигран....нет,надо ему было все запороть)
Но есть прогноз на завтра:
Прогноз на 25.03.2016
Теннис.Майами.
Джонсон - Зверев А. Точный счет по сетам 0:2 = 3,1 (БК Марафон)

По крайней мере, Фриц обыграл Джонсона в двух сетах. Чем Зверев хуже? Джонсон не показывает хорошей игры сейчас. Ставлю на молодого и перспективного. Коэффициент достаточно большой, но проходимый.

Банк = 8999 рублей
Ставка = 8999 рублей
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Т.е. на 2:0 как ты говоришь, перспективного 18-летнего игрока пошел ва банком? В случае слития банка что будет?

Банк = 8999 рублей
Ставка = 8999 рублей
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Вот честно, "болею" за вас Иван.
Тут у вас ,в любом случае , такая ситуация ,которая вызывает бурные эмоции, не важно проигрыш или победа... Да еще сутки ждать .. Это не есть гут, это вреднее алкоголя влияет на здоровье. Вот вы наверняка на гостевике играете, а все равно наверное весь день с "холодком " ходите в ожидании результата..
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Умеренный догон от Nipiks

Вот и проиграл!:(((
Спасибо за поддержку, Олег 444. Да, я и не скрывал с самого начала, что банк не настоящий, а виртуальный. Возможно, именно поэтому я и устроил такой агрессивный догон. Если бы деньги были реальные, то играл бы поосторожнее.
Вот что я сделаю дальше - теперь создам гостевик в бет сити - там 10 000 рублей тоже дают. начинаю играть заново, буду выкладывать сюда и в группу прогнозы, время от времени буду делать скрины из гостевика бет сити.
Буду играть также догоном, но буду делать это более осторожно, начиная с гораздо меньших сумм. В принципе, я так и начинал играть, пока не начал делать первую ставку по 1000 рублей.
Итак, начинаю сначала, считаем, что первый банк в 10 000 рублей слит. Посмотрим, сколько я смогу заработать, играя более осторожно.
Тем, кто поддерживает, огромное спасибо! Тем, кто злорадствует, тоже всего хорошего:)

добавлено через 16 минут
Первая ставка на новом гостевике:
Теннис. Майами.
Киргиос - Багдатис Фора 1 по сетам (-1,5) = 2,01

Другими словами, это та же ставка, что и точный счет по сетам 2:0 в пользу австралийца. Багдатис, конечно, неплохо играет последние матчи. Обыграл Троицки, Поспишила, Лопеса, Баутисту-Агута, Беккера. Но все же по игре он уступает молодому Нику Киргиосу. думаю, что австралиец должен закрывать его в двух сетах без особых трудностей. Если он покажет все, на что способен, то киприоту не сдобровать.

Банк = 10 000 рублей
Ставка = 300 рублей
Вот ссылка на группу - http://vk.com/nipiks

добавлено через 4 часа 46 минут
Всё ясно! Если я сегодня проиграю, то вообще буду на теннис редко ставить. Какой-то этот вид спорта слишком грязный. Сейчас коэффициент на победу Киргиоса вырос до 1,52, хотя был 1,32 с самого утра!!!!!!а на фору -1,5 сета до 2,45!!! Разве это нормально?Скорее всего, кто-то знает больше, чем я и грузит линию. не думаю, что это просто так кто-то решил грузануть весь свой банк на Багдатиса))
Не мог же Киргиос за несколько часов стать плохим теннисистом:)))или букмекеры за несколько часов до начала матча подумали и решили,нет, "сделаем на него коэффициент побольше".
Посмотрим, что выйдет из этого матча. Теперь возможно, Багдатис вообще победит или будет 3 сета.Вообщем,посмотрим!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Всё ясно! Если я сегодня проиграю, то вообще буду на теннис редко ставить. Какой-то этот вид спорта слишком грязный.

Говорит человек познавший наконец то, что есть теннис. :biggrin2:

В ставках более 13 лет
 

ИванНипикс

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
ха-ха, как смешно. Я, в основном, на футбол всегда ставил. Вообще теннисом увлекаюсь не так давно.

добавлено через 2 часа 48 минут
Итак, первый прогноз на гостевике Бет Сити прошел. Хорошее начало, которое, я надеюсь, продолжится. Киргиос - Багдатис 2:0 (6:2, 6:1). Мои опасения относительно договоренности матча не оправдались.
Уже есть прогноз на завтра:
Теннис. Майами.
Нисикори - Долгополов Точный счет 2:0 по сетам = 1,76

Банк = 10 303 рублей
Ставка = 300 рублей

Подробное описание прогноза можно посмотреть в группе - http://vk.com/nipiks. Там и далее буду выкладывать БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы.
 
Последнее редактирование:

serega30

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
стратегия лесенка самая надежная из всех . Правда для тех кто в спорте лох то ему не какая стратегия не поможет
 
Сверху Снизу