• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - это МИФ!

Верите ли вы Matchs


  • Всего проголосовало
    100
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие форумчане.​

Все мы знаем что наш российский футбол кишит договорными матчами. У меня есть некоторые сведения касающиеся этих матчей. Я не буду рассказывать кто я, и чем занимаюсь, Вам просто это не надо, да и мне тоже. Просто скажу, кто хочет узнать по подробнее о таких матчах милости прошу стучитесь в аську: 490-113-082.
Я догадываюсь что вы думаете еще один ЛОХ которые хочет нас кинуть на бабки, я сам так раньше думал о других, но я был прав, а вот вы не будите, матчи такие стоят очень дорого, в некоторых даже счет говорят, в некоторых только результат, но всегда коэффициент не ниже 1.9 так что можно нажиться с полна.
Из-за моего финансового положения в которое я попал, одному мне не очень выгодно покупать такой матч, нас уже приличная группа людей, но все равно это не дешево около 5000 р., я предлагаю вам всего за 300р такие матчи. Что бы не было известно за ранее, или счет с к.ф. 5-7 или более, или просто результат к.ф. 1.9 до бесконечности.

Ну ладно кому надо такие матчи тот поверит кому не надо тот не поверит.​

P/S/ Эти матчи со 100% результатом (ведь договорных матчей не бывает не 100%), и за них я отвечаю перед покупателем их.! о там как я отвечаю расскажу по аське!

Пока, пишите!​
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Знавал я таких - вначале кричат, что есть источники. Потом случайно угадывают пару-тройку верняков (по счастливому случаю контора которым дала 1.5-1.9 коэффициенты), а потом выбирает более менее интересный матч с интересным коэффициентом - грит те его и кидает. Как только начинаешь что-то ему объяснять исчезает. Или же есть и такая ситуация - дяди миллиционеры вычисляют тебя - т.к. договорняки и знание о них - подсудное дело, те ведут на допрос и тут узнается, что ты просто кидалово, но всё равно ты становишься под статью мошенничество. Короче, как ни крути кидалово полное. Лучше сам удали свою тему. Или, же, наоборот оставь, пусть другие видят. А то все мы были молодыми, все хотели лёгких денег.
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно понимаю как в интернете много всякого барахла связанных со ставками, но это совсем другой случай. Прежде чем осуждать якобы грязные мои намерения. Нужно проверять их. Кто желает убедится в моих ставках милости прошу в аську, я вышлю вам договорные матчи сразу же после их начала , если конечно они не будут вестись он-лан! :thumbsup:
ICQ:490-113-082
пишите, не пожалеете.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
"если конечно они не будут вестись он-лан"
1-ое что такое он-лан? сеть включена? есть офф-лан?
2-ое - кинул данную мессагу в надежде, что всё-таки ктонить клюнет и очистить своё честное имя?
3-ое - оч сложно найти матч без онлайна, тем более "договорняка"
4-ое МПЧТД
5-ое.. см. пункт 4 =)
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание.

Матч пришел. Я уже знаю все о нем, какие команды играют и кто выиграет. Матч 100%. Кэф выше от 2 до 3.

А те кто не купит и не поставит на этот матч круглую сумму, будет потом жалеть смотря на других багачей.:​
d-thumbup:
вот так вот. стучитесь в аську вы еще можете успеть​
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
ты на голосование то посмотри 10 человек из 10 неверят тебе!!!!
думаю делать тебе здесь нечего....
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
В таких ситуациях я всегда спрашиваю - зачем человеку, который за один матч может поднят более 100 000руб продавать свою методику за каких-то 300руб??
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
ну если бы это были договорняки а не гадание на кофейной гуще они б мало где продавались
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте его сюда я уже печь расжёг:p-1diablo: :p-2furious: :p-chainsaw:
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ты и меня хотел в печь отправить...
:m1537000:
:nana9: :bum:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Если б у меня был такой метод я б ни кому не говорил :) и за 300 Р не продавал. Если эта правда скажи правильный ответ в матче я думаю тебе мало кто верит и не будет ставить большую сумму.
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не понемаешь, бесплатный сыр только в мошеловках, и то по праздникам.
Да если бы у меня было 100 000 я бы тут не сидел...и не в паривал договорняки, вообще мне это мало надо, я для вас стараюсь, всего 300р...это же копейки...
счто бы нормально подняться нужен первоначальный копитал, а от куда его взять? заработать? но надо еще жить на зарплату... пол зарплаты на матч пол на еду...вот вся зарплата...а плата чисто символическая!
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
не понял что-то я совсем ничего...
Ты оказывается для нас стараешься?! херасе - вот человек. Зная психологию народа и русский менталитет - это уже нонсенс.
Второе - а нах ползарплаты на еду - пол на ставку? Сразу всё на ставку - потом уже полвыйгрыша на еду, а зарплату и полвыйгрыша на новую ставку, если ты говоришь что коэф-ты 2-3. Что то я тя лохотронщик нихера не пойму. Проработай тактику кидалова, думаю на данном форуме она уже не прокатит. Тут уже все поняли, что ты из себя представляешь. И чем больше ты оправдываешься, тем больше про тебя все понимают.
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Match , предлагаю тебе пари на след. неделю. Ты сюда или в личку пишешь все исходы матчей 21го тура ЧР России. Если все говоришь верно - я тебе сразу же перевожу 300 руб, если что-либо не совпадет - ты мне. Ок?
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
ты думаеш весь чемптонат Росии один сплошной договорняк?:thumbsup:
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Он согласится конечно же. Если выйграет - то будет требовать усиленно свои деньги. Если проиграет - тупо уйдёт. Платит уж точно не будет. Такие они все мелкие кидальщики. Не понимают фишку развода. Револьвер посмоти хоть, Match. Оцени стратегию, продумай всё заранее. И удачи тебе в твоём начинании. Тут данная фишка не прокатит!!!!
 

BarsMoscov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется бред все это договор может быть в слачае если скажем ничья для двух команд нужна а так бредятина полнустью.
Поясняю - зачем подкупать 2 команды и всех кто с ними связаны когда можно допустим 1 игрока купить чтоб он красную заработал на 1-5 минуте а вообще лучше на 87-90 и вот тебе коф. хороший больше 10 а иногда до 40 доходит и все ты в шоколаде!!!
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Гг бред блин!
Лучше пусть себе пару автоголов засадит, а потом и в штрафной кого нить собьет, чтоб пенальти и красную дали, вот вариант.
 

BarsMoscov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: Не ну это явно совсем а так ну получит п-ей в раздевалке штраф в 1000баксов отдаст и дальше играть будет.:biggthumpup:
 

Match

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Match , предлагаю тебе пари на след. неделю. Ты сюда или в личку пишешь все исходы матчей 21го тура ЧР России. Если все говоришь верно - я тебе сразу же перевожу 300 руб, если что-либо не совпадет - ты мне. Ок?

Ты походу вообще ниче не понял. Я не занимаюсь угадыванием событий. Я знаю за ранее знаю исход матча и ставлю на победу...если счет не будет известен тоже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу