• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - это МИФ! - Страница 16

Верите ли вы Matchs


  • Всего проголосовало
    100
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TennisBet

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не поленился,хотя бы прочитал предыдущий пост.Тут не то что бы за 50% у тебя его не возмуть,тут на проверку чтук 5 хотя бы надо!
вчера отправлял сообщение и почему то форум у меня повис(( Я же кидал ссылку на форум где я начал сотрудничать Вот ссылка

И пробные прогнозы давать не буду Т.к. некоторые на пробных бетах наживаются неплохо. Ссылки кинул Пока все удачно.
 

krut74

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
сливной прогноз)))))
 

Khazar

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 26 минут
на счет тотола никогда не встречал, что бы в договорнике говорили кто сколько забет, говорят либо сразу счет, либо кто выиграет, либо кто выиграет и с примерно с каким счето...(причем последнее вместе)...
:

Malmo v Kalmar 3:2 >2,5 коэф 1,85
Воспользовался?
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
еще даже могу сказать так...когда даешь напроверку, или даже продаешь, матч как назло не пройдет...-это закон подласти!

:crackup: :crackup: :crackup:
А где этот закон подлости можно почитать. От какого он числа и кем был выдан? :lol:

Железный аргумент, конечно... мдааа....
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Более чем уверен что договорные матчи существуют,тому пример клуб Ливерпуль которого дисквалифицировали за такие матчи.Кто-то хорошо зарабатывает на договорниках.
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи - это не миф,это реальность,благодаря которой некоторые "дяди пополняют свои кошельки".
 

krut74

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 26 минут
:

Malmo v Kalmar 3:2 >2,5 коэф 1,85
Воспользовался?

неа...я просто щас пока не ставлю...

добавлено через 2 минуты
:crackup: :crackup: :crackup:
А где этот закон подлости можно почитать. От какого он числа и кем был выдан? :lol:

Железный аргумент, конечно... мдааа....

некоторые законы проситать нельзя, их можно будет только ощутить))) потом...
 
Последнее редактирование:

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
В договорные матчи не верил - пока человек на моих глазах не выдал событие с коэфицентом 11, теперь есть сомнения...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
В договорные матчи не верил - пока человек на моих глазах не выдал событие с коэфицентом 11, теперь есть сомнения...

Совпадение - однозначно! Но, блин, жирное совпадение!
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю, вроде как от фонаря такое не скажешь.
Это был матч 2 раунда лиги чемпионов Андерлехт-Бате. И он сказал что БАте победит. Так и оказалось 1-2
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Незнаю, вроде как от фонаря такое не скажешь.
Это был матч 2 раунда лиги чемпионов Андерлехт-Бате. И он сказал что БАте победит. Так и оказалось 1-2

После 2 литров водяры я и не такое скажу (если смогу промычать, конечно). Да и голы от БАТЭ были неигровые, так что совпадение - однозначно. В Лиге чемпионов договорняки нереальны (смысла нет). Все договорные матчи расписываются из-за денег (и то больших), а тут прихода никакого.
 

Professor_JECK

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
В договорные матчи не верил - пока человек на моих глазах не выдал событие с коэфицентом 11, теперь есть сомнения...

Ну ничего себе.Коэфициент 11 это же...ёмаё можно было такие бабки срубить ваааще.:wallbash:
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не надейся,много не срубишь лимиты маленькие очень стоят!

Ну почему.Можно ведь ставить было в разных конторах максимальные бабки.Эх....знать бы еще что-то подобное.:rolleyes:
 

grom

Интересующийся
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

Что значит у Батэ голы были неигровые? Я ставил на проход БАТЭ, на выигрыш БАТЭ в гостях, правда кэф был меньше (9,0), и ставка всего 1% от банка, ставил . Так что теперь будем кричать, что это дог? Кстати ставил, что БАТЭ не проиграет дома за 1.9...
 

krut74

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

...вы на самом деле думаете что Андерлехт будет сливать матч, притом что у бельгийцев всего пару команд в еврокубках...иногда проходят такие кефы, но нельзя сказать что это все доги, один из 10...не больше, в другом только совпадение и неожиданность, мяч то круглый...
 

krut74

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

мда, ужас что творится, у чела невыдержили нервы и он рассказал всю правду, кто невидел показывали 20 октября 2008 по ТК Спорт в обзоре Российского футбола...
потом его вызвали в Москву, и заткнули рот, сказали у нас футбол читый, и грязи в нем нет, заставели даже извенится...ужас просто...
про терек говорил, про томь, они и досих пор так играют...

можно только вспомнить начала сезона в грозном, каждый домашний матч терека и пенальти в ворота соперника, что уж говорить когда специально выгоняют некоторые клубы из премьеры, тот же Шинник взять, сколько там крика стоит и стояло, от тренеров, которые просто тренеруют и знают чем все закончится в итоге, даже 100 голы не засчитывают, вот от туда Юран и свалил...

так что еще попробует кто нить сказать что догов нет...на это можно только посмеятся...
 

krut74

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

мда, что творится в Российском футболе((((
Спартак Нл продает все подряд...
Химки все подряд покупают...
футбол даже не интересно смотреть(((( потому что знаешь кто должен выиграть тот выиграет...

а вы говорили ...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Договорные матчи - это МИФ!

А кто говорит про РОССИЙСКИЙ футбол? Иначе, как беспределом это назвать нереально. На западе эти все приколы не так явно выражены, во всяком случае, каждый второй из Задрипанска или Мухосранска о догах не знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу