• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 122

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ёмаё. Продаёшь реальные вещи никто не покупает, пихаешь всем несуществующее говно, у людей сразу же интерес появляется... Парадокс... Или я ***** или лыжи не едут.

Я могу купить реальные вещи :wink2:, покрайней мере в тестовом режиме по первах ...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да ёмаё. Продаёшь реальные вещи никто не покупает, пихаешь всем несуществующее говно, у людей сразу же интерес появляется... Парадокс... Или я ***** или лыжи не едут.

GoG, а вы тоже продаете??? Откуда такая уверенность ,что "вещь" реальна??
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
GoG, а вы тоже продаете??? Откуда такая уверенность ,что "вещь" реальна??
Я чудес не продаю, на то, что продаю я, у меня ссылка в подписи, там все прогнозы реальные. Догов там нет и не будет, но разве что мне повезёт и я в чемпионате Беларуси найду знакомых). Но если бы я случайно (случайно потому, что никогда целенаправленно не искал и не буду, т.к. знаю что в Интернете это почти нереально) и нашёл информатора, то прогноз на договорной матч я по 5000 всем желающим бы точно не продавал.
 
Последнее редактирование:

zvier27

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Евле - Мальмё П2 кф.2 Хотя может быть и ничейка)
 
Последнее редактирование:

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Сундсваль - Варнамо Ф1(-1) :rolleyes:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Какие то там медведи-Реактор П1 Кэф 3,4
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Неслабый прогруз на Шексну...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    46.9 KB · Просмотры: 132

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вот и Илья-пророк принялся торговать!

Хотя , помниться , как то ранее писал, что ни когда не покупайте в инете договорные матчи...


добавлено через 50 минут
Что за погода? Тогда попробую угадать матчик от пророка.

Судя по всему ( а кто его знает?), местный цыганёнок против аргентинского мачо.

Мож кому сохраню 5 тыс. рублей...



ты удагал матч, молодец. но я владел информацией точного счета по сетам и когда где будут брейки.


ты все язвишь и язвишь))) как тебя земля носит)) ты очень злой. будь добрей)
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
И продолжительность матча, с точностью до секунды:lol:

я сказал что то смешное !?!? если ты так уверен, что я вру - давай сделаем так, скидываемся по 10 т.р.(если хочешь, можно больше) авторитетному здесь человеку, я этому человеку и тебе... да хотя чего уж там.. я в теме распишу дог по нотам, тотал, количество сетов, форы, и скажу когда будут брейки. если я хоть в чем то ошибусь - деньги твои. если не ошибусь (а ошибиться я не могу т.к. не гадаю а точно знаю) - то деньги мои. идет!?!? такое пари могу заключить с любым из балаболок, которые здесь пишут чушь. :dirol:



хотя нет, в теме писать не буду. я напишу в архив или кому нить из админов. а то расписанный дог за 10 т.р. - слишком сладкий подарок для вас.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
steefler, ты так не навидишь людей - дарите людям радости!
Сколько злобы и алчности у этого человека! Некоторое время назад , он писал ,что не ведитесь на всякие слухи в интерне о договорных матчах, сходите в церковь, поставте свечку и т.д. и т.п. Ну просто сам ангел воплоти!
А теперь обвиняет людей в своих пороках - ты врёшь! Ты врёшь со +100500% ! Я вообще, не могу понять, почему ты ещё не забанен за подлоги и клевету - ты не выставил хотя бы скрин своего супер матча со своей ставкой!
Ты в наглую требовал деньги с людей, при этом не давая ни каких гарантий куда они должны ставить ( в какой БК).
Я просто в шоке от твоей наглости и твоего лицемерия!
Ты " пасёшся" на этом форуме, зная , что тут находятся люди готовые заплатить не малые деньги ( пример , Угорь 2) за всякий обман - если ты такой "порядочный" догер почему бы тебе, пареньку с далёкого сибирского городка не открыть по примеру своего земляка сайтик или форумок - и продавал бы свои доги на право и на лево?
Ты, человек ни грамма не разбирающийся в ставках на спорт, только сидишь и ждёшь, когда твои " хозяева" подкинут тебе очередной договорняк. Есть желание опровергнуть?
Предлагаю пари - с тобой играем по 20 ставок за неделю - в любых БК, кф не менее 1,8....уж буду честным до конца, чтоб не нарушать своих принципов - играем без денег, я не беру денег по интернету с людей!
Если победишь - публично извинюсь перед тобой перед всем честным народ - признаю тебя великим каппером этого грешного мира!
Если откажешся - ты приоткроешь своё двуличие, все увидять чего ты на самом деле стоишь....играем срок - две недели.

добавлено через 6 минут
Я вижу ты в теме - чё приумолк? Созваниваешся с боссами? Сам , как я понимаю, не в состоянии принять ни какое решение.
 
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron, ставлю на тебя без вопросов:d-thumbup:я думаю
steefler, примет твой вызов если у него хватит смелости , и это будет великая битва в истории темы "договорные матчи":appl:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, так что? Смотрю , спасибки ты ставишь, а вот ответить не в состоянии....могу только предположить - почему.
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
steefler, ты так не навидишь людей - дарите людям радости!
Сколько злобы и алчности у этого человека! Некоторое время назад , он писал ,что не ведитесь на всякие слухи в интерне о договорных матчах, сходите в церковь, поставте свечку и т.д. и т.п. Ну просто сам ангел воплоти!
А теперь обвиняет людей в своих пороках - ты врёшь! Ты врёшь со +100500% ! Я вообще, не могу понять, почему ты ещё не забанен за подлоги и клевету - ты не выставил хотя бы скрин своего супер матча со своей ставкой!
Ты в наглую требовал деньги с людей, при этом не давая ни каких гарантий куда они должны ставить ( в какой БК).
Я просто в шоке от твоей наглости и твоего лицемерия!
Ты " пасёшся" на этом форуме, зная , что тут находятся люди готовые заплатить не малые деньги ( пример , Угорь 2) за всякий обман - если ты такой "порядочный" догер почему бы тебе, пареньку с далёкого сибирского городка не открыть по примеру своего земляка сайтик или форумок - и продавал бы свои доги на право и на лево?
Ты, человек ни грамма не разбирающийся в ставках на спорт, только сидишь и ждёшь, когда твои " хозяева" подкинут тебе очередной договорняк. Есть желание опровергнуть?
Предлагаю пари - с тобой играем по 20 ставок за неделю - в любых БК, кф не менее 1,8....уж буду честным до конца, чтоб не нарушать своих принципов - играем без денег, я не беру денег по интернету с людей!
Если победишь - публично извинюсь перед тобой перед всем честным народ - признаю тебя великим каппером этого грешного мира!
Если откажешся - ты приоткроешь своё двуличие, все увидять чего ты на самом деле стоишь....играем срок - две недели.

добавлено через 6 минут
Я вижу ты в теме - чё приумолк? Созваниваешся с боссами? Сам , как я понимаю, не в состоянии принять ни какое решение.

тебе лет сколько?? )) что за бред ты пишешь???


1) я не писал что я хороший прогнозист!! а ты мне предлагаешь по состязаться в прогнозировании.

2) твои слова не сходятся, с одной стороны говоришь что я алчный и гав*истый человек, тут же говоришь что есть много людей которые готовы мне платить , но ты ведь видишь что я не продаю, хотя могу. могу просто обмануть и забрать кучу денег, но я этого не делаю, потому то имею совесть.

3) я готов на любое пари, суть которого будет ВРУ Я ИЛИ НЕТ.


и о каких боссах ты все время говоришь!!? ты бредишь!!!

я могу с тобой по состязаться, но просто ради спортивного интереса, а не для того чтобы кому то что то доказать. я повторяю, я не прогнозирую матчи, я не ставил на прогнозы свои или чьи либо уже месяца 3 точно!!

не продаю доги потому что это редко представляется возможным, в данном случае мог продать. и матч был в бк, но бк эти зарубежные и не особо популярные. поэтому и предложил. я сразу сказал все честно, все условии. без вранья.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Соскочил...


добавлено через 1 минуту
Ты в свою головку втемяж - этот раздел о СПОРТИВНЫХ СТАВКАХ, а не о торговле!!!!!
 
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Соскочил...


добавлено через 1 минуту
Ты в свою головку втемяж - этот раздел о СПОРТИВНЫХ СТАВКАХ, а не о торговле!!!!!

я не соскочил. ты сказал что я вру 100500% . давай заключим пари и я докажу обратное. давай!? тема называется договорные матчи. и как ты уже сказал, тут много людей, желающие купить. так если у меня иногда будет появляться возможность продать- почему нет? с этой сделки выиграют все.


объясни логику. ты предложил по состязяться в прогнозировании. но я не говорил что я в этом разбираюсь. Где логика!?!?

я вот стреляю хорошо, давай с тобой постреляем на круглом стенде, скит. тоже самое предложение)) а если откажешься - то ты вообще никто будешь..)


давай я админу напишу сделующий матч в личку. распишу его. если он пройдет как я сказал - ты публично извиняешься. если не пройдет как я скажу. больше я здесь не появлюсь. :thumbsup: по рукам?



а хотя давай один из нас по-любому уйдет. или жим-жим? ты сказал что уверен что я вру. так что тебе рисковать нечем. я дам не просто чью то победу, а такое, что угадать очень сложно.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хочешь торговать - иди в БАРАХОЛКУ.
Как ранее писал, был в своё время такой Бомбила ( почему был - он и сейчас есть). Пришел , спросил - сколько надо договорных матчей? 5. Окей - будет пять. Прошли , все кто хочет сотрудничать - милости прошу!
Вот человек с деловой хваткой и знаниями предмета .
А ты занимаешся вымоганием бумажных купюр у людей , при этом ни чем не подтверждая свои слова - ответ на всё - ваши проблемы где это найдёте.

добавлено через 3 минуты
ИЗ ПМ я выбиваю 28. Условия пари я озвучил . Добавлю - ставки в день матча. Всё , что ты написал выше - чистой воды трёп.

А за что мне перед тобой извиняться? За то , что ты лезешь далеко не со своими мыслями в эту тему? За то , что простым попанам не даёшь навариться на только известным тебе матчам?

добавлено через 4 минуты
Да, если ты не на столько глуп, про ПМ должен понять....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу