• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 152

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня 18:08:42
Алекс
Администратор
Зарегистрирован: Сегодня
Приглашений: 0
Сообщений: 5
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
42 минуты
Последний визит:
Сегодня 18:52:54
На этом форуме буду выкладывать доги. У меня есть хорошая информация о догах по всей Европы и Африки. Доги мой информатор говорит редко но инфа 100%. Я не знаю если кто-то успеет на сегодняшний матчи которого я ждал неделю но говорю всем. Бесплатные матчи буду давать 7 что бы Вы верили в мою инфу. Я работал в одну кампанию про договорные матчи но несколько ребята кинул меня деньгами и я ушёл о них. У меня с ними был сайт но закрыли после этой соре. После пробников цена первых 3 матчей будет мизерой- 50 евро ( только евро), но для остальных 200, 300 евро. Цена будет растеть.
Для началы: Первый Договорняк Химнастик-Картагена П1 Команды обеняются домашнями победами, им очень нужно обоем очки. Кф-2.5

чел продалжает отжигать:lol:

Алекс
Администратор
Зарегистрирован: Вчера
Приглашений: 0
Сообщений: 8
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
1 час 53 минуты
Последний визит:
Сегодня 18:32:33
На этом форуме буду выкладывать доги. У меня есть хорошая информация о догах по всей Европы и Африки. Доги мой информатор говорит редко но инфа 100%. Я не знаю если кто-то успеет на сегодняшний матчи которого я ждал неделю но говорю всем. Бесплатные матчи буду давать 7 что бы Вы верили в мою инфу. Я работал в одну кампанию про договорные матчи но несколько ребята кинули меня деньгами и я ушёл о них. У меня с ними был сайт но закрыли после этой соре. После пробников цена первых 3 матчей будет мизерой- 50 евро ( только евро), но для остальных 200, 300 евро. Цена будет растеть.
Для началы: Первый Договорняк Химнастик-Картагена X

и тут же

Сегодня 17:11:39
Алекс
Администратор
Зарегистрирован: Вчера
Приглашений: 0
Сообщений: 8
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
1 час 53 минуты
Последний визит:
Сегодня 18:32:33
Матч прошёл поздравляю, если кто-то поставил. Следуйший матч будет послезавтра, инфу скину на сайте завтра вечером.:crackup:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Жаль не вышло поработать. ПО требует серьезной доработки. Перестраиваем всю схему. На выходе будем иметь цену на один сдвиг пару тысяч долларов гарантировано и на премьер-лигу 5-7. Будет ли такое актуально?
P.S. Школяров вопрос не касается

Koperfild, как можно сказать, актуально или нет, когда нет никакой информации???
В какой канторе, на сколько пунктов и т.д., двигать будете.??? Если цена 7т.$, то какая ставка должна быть, 70т$ ??? 3-4 такие ставки и кеф. сам начнет падать, без вашего участия....
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думаю Португалы дадут огня, они это умеют, Митрич врят ли рискнет с ничьей в таком матче, шанс пролететь слишком велик. А Македония вполне может оказаться договорной, действительно договорной. Первый матч 1-0, удаление в конце и гол в добавленное время, классика.
Мне кажется у них договор на размен, а там кто его знает. Поставил на Македонию:)
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
snipes, о всём подряд... :biggrin2: Тема догов, тема сисек, флуд, разговоры за жизнь, стартовая площадка для школьников! :zzz-hugs: Присоединяйся! :e-clap:

Я благодарю за приглашение :i-yes: надо будет как-нибудь договорной матч скинуть с точным счётом :rolleyes: :lol:
 

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
TIN,
Я всегда думал,что договорные матчи играют для какой-то выгоды.Победа македонцев абсолютно ничего им не дает(выше 5 места не прыгнут).Договариваться на обмен очками(типа домашние победы) это был бы сверхидиотизм.Представь,что словаки не проиграли армении и нашим.И сейчас победа над македонией выводила их на 1место из группы,но по договору нужно сливать матч-полный бред.Я уже писал,(если на минуту представить),что если армяне договаривались с македонией,то надо договариваться и с ирландцами.Если ирландия их обыграет,то получается деньги выбросили на ветер.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
..... что если армяне договаривались с македонией,то надо договариваться и с ирландцами.Если ирландия их обыграет,то получается деньги выбросили на ветер.

Джон99, армяне уже выкупили всё вплоть до финала Евро-2012! :k-unsure:
Финал пока не известно, Платини ещё торгуется.... Митька знает про это - информаторы ёбть..... :wink2:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Нашел бешенный прогруз.На Андорру было 60 стало 40.Андорра win.

ааааааааааа......:eek: Вот оно что творится, Адвокат с Фурсенко продали матч Андорцам и сами на них грузят.....

Как там Дмитрич не выложил ещё скрины ставок с замазанными командами и коэф. 40?
 

Руни

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А не мог димитрич дать на ничейку грузия греция. Как раз грекам одно очечка и не хватает, уж греки то договариваться умеют. Но только он об этой инфе наверное никогда он и не узнает :i-yes:

добавлено через 6 минут
ёёпптть:dirol:,пока туды сюды,кэф потихоньку на македонию рушат уже 2,95
 
Последнее редактирование:

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Товарищи, накопал тут сайт my-soccerbet.ru
Это сайт прогнозов. Статистика хорошая. подписка на месяц стоит 1400 рублей. Я хочу создать группу вконтакте для тех кому это интересно ( я предлагаю набрать группу человек и скинуться) Допустим наберем 10 человек, по 140 рублей на месяц скинемся. Стату можете посмотреть у них на сайте.Кому интересно пишите в личку. Если напишут хотя бы более 5 человек, то я создаю группу. Спасибо за внимание.

Судя по всему при игре флэтом две третьи своего существования статистики сервис выбраться из минуса не может.
А цены так я и не нашёл :unknown0: на что складываться - не понятно...
 

Руни

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Джон99
Это я указал свое предположение,относительно инфы от дмитрича, спустя стока дней,только за сутки он начал немного сползать вниз. Мир слухами полнится,вот и понесли по копеечке каждый. А то что кэф на андорру 1х=21 уже неделю стоит,а выигрыш вообще = 86!!!!!!!
 

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
snipes, за этот месяц, если ставить 3 % от общего банка, то игровой банк увеличился бы на 22%.

Вообще не играю флэтом - ибо в ноль выйдешь. Почитайте стратегию, которую можно найти в теме по ссылке.
 
Сверху Снизу