• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 169

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Тема отличная, если бы ее еще от шлака очистить. Мне вот например нравится команда СКА-Догэнергия из Хабаровска. В прошлом сезоне был незабываемый матч с Волгой. В этом сезоне не менее примечательный матч с Динамо Брянск. Вообше отличная команда...
 

Руни

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамирка,
А чем она тебе так нравится. Так получилось что в Хабаре был,а еще в этот день с Брянском играли.Погода Ужас.Своими глазами увидел,настоящий слив,потому и болелы кричали тренерам позор. Менеджеров и директора бы там всех убрать,т.к команда нормалёк,матч любит держать внизу, еще бы на onedivision видео было на все команды, но луч завтра бахнет cвоих.
 

Руни

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Оговорка,имел ввиду конечно мяч,то есть игру в пас. А то что доги гонять,пока будет такое руководство и особенно ген.директор, то еще не один матч будет. Ска повеселила всех в сентябре против Енисея, тогда Фельдман принимал в гости президента ФНЛ,в тот день сгоняли 4-3, ну прям хоккей.
 

FIVE

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это за шлакосайт в подписи? Эдик и команда... Ну как до такого можно додуматься...
Прости , не настолько классный как твой ((( Зато у тебя самое то . На пирожки в столовке хоть хватает , школоленышь))

добавлено через 5 минут
Не упустите свой шанс, выигрывайте с нами
..... , я побежал на твоего теннисного каппера бабки грузить
 
Последнее редактирование модератором:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
че у нас там по турку)))
за 1000р продают дог):e-clap:

Внимание! Матча от Турка, к сожалению не будет. Количество человек всего 26, т.е. получилось 26 т.р. а нужно было 150т.р. В общем причина понятна. Получился неудачный опыт нововведений. Турка это так же не обрадовало, по его мнению люди которые не приобрели матч всего за 1000р. очень жадные. Так же он сказал что повысит цену матча до 200 000р. Нам поступило предложение составить закрытый круг людей, которые разделят между собой сумму на покупку в размере 200 000р. В среднем по 10 000р. И еще самое обидное, он сказал что теперь будет брать 100% предоплату за матч, а это значит что в случае не прохода матча деньги возвращены не будут и бесплатных матчей так же не будет. Всем желаем удачи. Следующий матч от Турка будет в следующем туре только 20 ноября. Поэтому ждем и надеемся на лучшее.
----------------------------------------------------
Все кто оплачивал, отписывайтесь нам на email с координатами возврата ваших денежных средств. Яндекс-деньги или webmoney.

добавлено через 1 минуту
зажрались вообще
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000

nnjf

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.

Матчи даденные на форум:

Авто - Сибирские снайперы П1 2.05 4-2

Хк Рига - Ска 1946: П2 2.2 1-3

Белые Медведи - Мамонты Югры П1 2.1 (в Live 10!!!!) 7-5


Контакты: [email protected] Отвечаю на вопросы, обьясняю что и как будет в дальнейшем!
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Матчи даденные на форум:

Авто - Сибирские снайперы П1 2.05 4-2

Хк Рига - Ска 1946: П2 2.2 1-3

Белые Медведи - Мамонты Югры П1 2.1 (в Live 10!!!!) 7-5


Контакты: [email protected] Отвечаю на вопросы, обьясняю что и как будет в дальнейшем!

Ну хоть кто то написал на почту?:)

Про турков тоже смешно.

Затишье какое то на рынке догов... школьники правят
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу